Шлях до зірок• 27 сентября 2024
Можно после 47 устроить личную жизнь после развода?
Может есть у вас истории и примеры, где женщина после развода в 47 и старше удачно устроила жизнь? Я даже не про материальное, а про любовь и отношения.
Двое детей есть подростков. С мужем развелась из-за блядства, после 40 его порвало-стал гулять.
Вкуси мене• 27 сентября 2024
автор, я три года как вдова. 48 лет, 2 детей подростков. Я для себя решила что мне замуж второй раз нафиг не надо! его дети и семья, мои дети и семья, бюджеты, доходы... да зачем мне эта головная боль?!!!! начиная от того что я нормально зарабатываю и содержать чужих мужиков и их семьи у меня вообще желания нет... а мужики с доходами примерно как мои все давно при женах и паре любовниц))) плюс старше я не хочу - у меня муж был моложе меня. Да и сходив весной на СЗ я ох...ла от контингента там.... нашла для секса на 12 лет моложе любовника (офигенно умелого и нежного) и радуюсь жизни. Но все мы как говорится разные.... Если что, на СЗ я 2й раз в жизни ходила - 1й была еще до замужества, то могу сказать что сейчас и лет 17 назад - небо и земля((( тогда тебя хоть в рестик предлагали выгулять а потом уже ипать, а сейчас и кофе не дождешься......у кого денег нет, кто от тцк прячется, а кто просто напрягаться не хочет.... из чего сделала вывод что с мужиками совсем беда(((
ЭмчЭндЭм• 27 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Цікаво, що там за чувак, який взяв на забезпечення 5-х дорослих людей?
Трьох) двоє старших дітей забезпечують себе самі. Закоханий та забезпечений, для якого це взагалі не проблема
Кавуся• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Молодец! Я за собой и в браке, и без брака в молодости следила всегда. Без спорта не могу. Но для мужа это уже не имело значения, если вы про то,что я запустила себя.
Всегда есть шанс. Есть знакомая эффектная дама 55 +лет, до войны встречалась с обеспеченным англичанином, летала в гости , на Новый год полетела в гости на пару месяцев потом война и она осталась , теперь живут вместе, полностью на его содержании , он уже на пенсии , наслаждаться жизнью , летают на отдых … она отлично выглядит
Кавуся• 27 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вышла второй раз замуж как раз в 47. Муж моложе на 4 года.
А Как долго одни были после первого брака?
Кавуся• 27 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Ни чего себе фантазии у вас
А чего фантазии ? У меня есть знакомая 43 года , шикарно выглядит, умеет себя преподнести , 3 детей от разных мужей , Кавалеры все обеспеченные были 40+ . Вышла замуж , они живут вместе она и 3 ее детей ( подростков) , его дети садиковского возраста в гости приезжают … И он в 48отлично выглядит … Красивая , счастливая пара
Кавуся• 27 сентября 2024
Ответ дляДокладальниця
Бабуся мого першого колишнього чоловіка останній раз аийшла заміж у 82, чоловік був років на 10 молодший. Працювала до самої смерті (у 87, здпється)
Ким працювала?
НичеНипанимаю• 27 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
А чё ж нет. Мой отец в 59 женился после смерти мамы
а дядько -вдівець в 66 років взяв 39 молодуху, вже 8 років живуть.
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2024
Ответ дляКавуся
5 месяцев.
Обращеница• 27 сентября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жінці дуже пощастило, це швидше виключення, аніж правило. Тут почитаєш, що багато папаш не хочуть своїм дітям допомагати, не те що чужим
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моя родичка вийшла заміж в 49 років в США. Чоловік молодше вродливий і забезпечений айтішник (син українських емігрантів). Він забрав усіх: її дочку, її маму, прийняв інших двох її дітей ( Вже повнолітні, живуть окремо) . Всіх забезпечує. Але це 4 шлюб родички. Вона з тих жінок, що ніколи не бувають одні. Працювала ведучою на телебаченні. Вродлива, струнка, стильна, дуже харизматична і весела. В Америці влаштовує різні концерти та шоу на підтримку ЗСУ. Така активна і соціальна) сотні друзів і знайомих у неї по всьому світу. Мені не дивно, що чоловік закохався сильно і носить її на руках постійно) все найкраще - їй
Да. Все от человека зависит , от женщины как тут писали про бабушку что была 7 раз замужем
Так и есть же одинокие девушки и женщины всю жизнь , тут нет какой-то статистики что после 40-50 уже все
Кому-то и после 25 уже все а у кого-то не началась вообще личная жизнь
Другие всю жизнь востребованы
Поэтому прочитать что кто-то устроил личную жизнь , кто-то нет ни на что не повлияет так как это история других людей
Другие всю жизнь востребованы