Творог для розжига• 27 сентября 2024

Как сказать мужу, что ему надо больше зарабатывать?

Все впритык,вечно выгадываю что приготовить. В кафе не ходим.никуда не ездим. Я не говорю уже о покупке вещей,каких то мелких бытовых товаров. Муж ходит в старом,но он не парится,а я хотела бы немного обновить гардероб,жмусь себе на джинсы нормальные. Муж с июня в поисках работы,есть подработки,запасы,но мне кажется уже пора найти было работу,как считаете?запасы в этом месяце кончаются(которые были на время его безработицы),что дальше?Как поговорить с мужем,что надо не экономить,а больше зарабатывать?
Смешнюча• 27 сентября 2024
Ртом

автор Творог для розжига • 27 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ртом
Вчера ему начала высказывать,разговор как то никуда не привёл. Муж сидит дома
Коржик• 27 сентября 2024
Так і сказати або ти починаєш рухатись або шукай собі таку ж амебу
Вообще не факт• 27 сентября 2024
Тобто ви живете на те, що самі працюєте?
Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
То хай сидить, я взагалі не розумію як мужик може сидіти в дома і йому потрібно говорити що він має працювати
Опля Картопля• 27 сентября 2024
Ничего вы не сделаете
Это взрослый мужчина и он не тупой и понимает что денег не хватает
Просто не хочет
Палками вы взрослого мужика на работу не погоните и не переделаете
Решайте за себя - принимаете вы это или нет
Реанимация• 27 сентября 2024
Так и сказать, ч о хотите нормально жить, а не считать копейки и экономить
Ответ дляВообще не факт
У меня есть впо,плюс подработка.
Живём в основном на отложенное+у мужа маленький проект на 10к.но 10к это ни о чем,у нас ещё и аренда
Однозначно• 27 сентября 2024
Так і скажіть - ’ **здуй на роботу!’

Оле Лукойе• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У меня есть впо,плюс подработка.
А чому ви не працюєте?
Невгамовна• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
В сексе вялый?
Вообще не факт• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У меня есть впо,плюс подработка.
Тоді які претензії до чоловіка....
Ответ дляНевгамовна
В сексе вялый?
Нет нормальный. Но при таких раскладах у меня нет настроения на секс
Вообще не факт• 27 сентября 2024
Якщо хочете собі щось, то заробляйте на себе і купуйте все що потрібно, джинси ті ж....
Невгамовна• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Та да.
Не давайте ему
Ответ дляВообще не факт
Тоді які претензії до чоловіка....
Ну мужчина в семье он,не я,верно же?
Естественно когда мужчина больше зарабатывает
Ответ дляВообще не факт
Раньше мне муж покупал всякие приятные вещи.
Вообще не факт• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну мужчина в семье он,не я,верно же?
Так, але якщо його не буде поруч, як жити?
Счастье_же_вот_оно• 27 сентября 2024
Распечатайте и повесьте в туалете на дверь

Ответ дляВообще не факт
Ну сама я допустим проживу. Я жру гораздо меньше
Вообще не факт• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Зрозуміла...Ви звикли і тепер важко...Я думаю він знайде роботу.
Ліплю вареники• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У меня есть впо,плюс подработка.
Так ви ж так само сидите як і чоловік. Вам комфортно і йому теж. У вас підроботка і у нього теж.
Було б вам некомфортно - пішли б на постійну роботу з вищим заробітком.
Так само і він
Пописанная парта• 27 сентября 2024
Мой вообще дома сидит
Боится военкомата ( Одесса)
Ответ дляВообще не факт
Всегда я работала чтобы быть в тонусе,так сказать. Муж сказал можешь не работать,сначала я сидела,потом разонравилось. Первые годы брака работала с мужем 50/50
Астановитесь• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
А чем будете оплачивать аренду?
Міняйловна• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У меня есть впо,плюс подработка.
А сами почему не идете на нормальную работу? В декрете?
Ответ дляПописанная парта
Мой вообще дома сидит
Боится военкомата ( Одесса)
А на что вы живёте?
Мольфарочка• 27 сентября 2024
Кажете,не приймає міри-виселяєте.Самій буде легше.
Ответ дляМіняйловна
Нет,я не в декрете
Ліплю вареники• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну мужчина в семье он,не я,верно же?
Ви ж навряд чи виходили заміж за олігарха. Знали ж що середнячок і всі ваші потреби він навряд чи з самого початку забезпечував. Тобто ви розуміли, що вам теж працювати. То які тепер претензії?

Інша справа, якщо б ви вийшли за грошовитого, домовились що не працюєте, він тільки забезпечує - і потім він сів вдома без роботи. Тоді претензії були б зрозумілі.