ksena555• 18 ноября 2012

Девочки Посоветуйте коляску

Девочки, у кого какая коляска была, посоветуйте, пожалуйста!
Опишите плюсы и минусы с вашей точки зрения.
Очень надо, так как нужно выбирать потихоньку))

Кашка-маняшка• 18 ноября 2012
У меня Concord. Супер колясочка. Я довольна, минусов нет вообще!

govoruha• 18 ноября 2012
У меня jane slalom pro легкая ,маневренная , сделана с натуральных материалов , вообщем положительных отзывов не перечесть я очень довольна !!!!!
LittleBlondy• 18 ноября 2012
у меня пег-перего плико полный комплект-очень довольна! супер легкая и маневриная!
Секс-Бомба• 18 ноября 2012
У нас была классика Пег-перего кулла, очень легкая в ходу и огромная люлька, доч спала до 10 мес на балконе. Прогулку, Пег-перего Плико П3 компакт, во первых я еще с 1м ребенком решила, что возьму только ее, во вторых у нее амортизация задних колес, в др тросточках такого нет, большое спальное место, до роста 85 у ребенка не свисали ножки, а мы ездим на море на 2 мес. каждый год и удобство сна для нас очень важно . Складывается быстро, я на машине , влазит в маленький багажник, не непромокаемая ткань, капюшон опускается до бампера. Да и дизайн - супер! У нас такая http://uli-guli.com.ua/baby-carriage/side-car/Peg-...
мышка3• 18 ноября 2012
вы должны решить прежде всего какая больше вам подходит а не кому-то. И по цене не ошибитесь сейчас такие цены есть сумасшедшие на коляски. Вот например если вы живете на 5 этаже без лифта, вы смотрите легкую прежде всего, если с лифтом, тогда чтобы пролазила в него. Если вы будете ездить по плохим дорогам тогда смотрите подходящие колеса и тд
калатушка• 18 ноября 2012
у нас бебекар, лучшей коляски и быть не может. один минус -вес
vikapolya• 18 ноября 2012
У нас была Роан Марита, поскольку дочка родилась в августе и на зиму нужна была просторная люлька. Мне коляска понравилась, поскольку люблю классику. Очень надежная, проходимость по снегу супер, за два года только дважды колеса подкачали. Никаких вопросов к качеству. Правда, тяжеловата.

Аноним• 18 ноября 2012
У нас были бюджетные коляски, но меня устроили полностью.
Первая Роан Марита. Очень большая вместительная люлька, мне кажется туда легко вместится и годовалый ребенок в зимней одежде, не то что новорожденный.
Минус - это прогулка в Роан Марите. Мы ею не пользовались, мне она показалась неудобной. Большой плюс - это всепроходимость, любые сугробы нам были нипочем.
После Роан - была капелла с801. Минусов не нашла. Просторная колясочка, хороший капюшон - который закрывается до самого бампера, хорошая проходимость и т.д.
И последняя колясочка была капелла трость, уже не помню модель по-моему с 102. Дочке было уже почти 2 года и ее покупала исключительно на длительные прогулки или когда шли за покупками на рынок, в супермаркет.
Baby Jogger• 18 ноября 2012
http://www.2mm.ru/obzortovarov/352
Baby Jogger• 18 ноября 2012
Определитесь что для вас есть основным в выборе коляски, какой возраст.для каких целей(прогулки возле дома. частые переезды), сколько колес 3-4, хотите трансформер или все отдельно и т.д. Для меня в выборе основным было
1. Безопасность
2. Вес
3.Удобство для ребенка
4. Колеса( особенно зимой это важно для езды по сугробам)
Панни Моника• 18 ноября 2012
У нас тоже Роан Марита, я очень довольна! В люльке малой ’жил’ до 9 мес, теперь в прогулке катаемся. И проходимость хорошая, и амортизация. Одно не нравится - мелка корзина и ручка не перекидывается...нужно поворачивать люльку самостоятельно. Правда и подорожали они сильно...мы за 2 000 брали..
Аноним• 18 ноября 2012
у нас была тако джампер такси.тоже ничего,откатались.единственное,что в корзину тяжело ложить,что-то крупное из покупок
свеклана• 19 ноября 2012
У нас была трансформер адамекс ’авалон’ хорошая коляска, мягкая и летняя трость для поездок. Совет если будете покупать коляску, не через инет, то прокатите ее чтоб видеть что она едит прямо, у моей был такой недостаток, она уходила в левую сторону и рука была в напряжении ее постоянно поправлять
Lyly_89• 19 ноября 2012
Ответ длясвеклана
Я тоже с таким знакома, ужасно не удобно когда коляска постоянно отъезжает в сторону
В танке• 27 ноября 2012
мне нравится Квинни Спиди трехколесная!колеса большие-и зимой и по камням-вездеход просто!маневренная,широкая...ну не знаю что еще написать-модная и красивая!
Arisha85• 09 апреля 2013
От себя рекомендую, при планировании нескольких детей, брать качественную коляску, пусть даже за большие деньги, но в итоге она себя оправдает. При первой беременности раскошелились, приобрели немецкого качества коляску Hartan вот такого плана http://bambucho.ru/catalog/kolyaski_dlya_novorozhd... и люлька к ней шла вот такого плана - элегантная черная кожа http://kolyaski-vip.ru/collection/special/product/... Использовали и в хвост и в гриву, сейчас родился второй малыш, а коляска, как новая. Рады, что не купили в свое время бюджетный вариант ’на один сезон’. Теперь думаем о третьем ребенке, но об обновлении детского транспорта задумываться не приходится.