Девочки, у кого какая коляска была, посоветуйте, пожалуйста!
Опишите плюсы и минусы с вашей точки зрения.
Очень надо, так как нужно выбирать потихоньку))
LittleBlondy• 18 ноября 2012
у меня пег-перего плико полный комплект-очень довольна! супер легкая и маневриная!
Секс-Бомба• 18 ноября 2012
У нас была классика Пег-перего кулла, очень легкая в ходу и огромная люлька, доч спала до 10 мес на балконе. Прогулку, Пег-перего Плико П3 компакт, во первых я еще с 1м ребенком решила, что возьму только ее, во вторых у нее амортизация задних колес, в др тросточках такого нет, большое спальное место, до роста 85 у ребенка не свисали ножки, а мы ездим на море на 2 мес. каждый год и удобство сна для нас очень важно . Складывается быстро, я на машине , влазит в маленький багажник, не непромокаемая ткань, капюшон опускается до бампера. Да и дизайн - супер! У нас такая
вы должны решить прежде всего какая больше вам подходит а не кому-то. И по цене не ошибитесь сейчас такие цены есть сумасшедшие на коляски. Вот например если вы живете на 5 этаже без лифта, вы смотрите легкую прежде всего, если с лифтом, тогда чтобы пролазила в него. Если вы будете ездить по плохим дорогам тогда смотрите подходящие колеса и тд
У нас была Роан Марита, поскольку дочка родилась в августе и на зиму нужна была просторная люлька. Мне коляска понравилась, поскольку люблю классику. Очень надежная, проходимость по снегу супер, за два года только дважды колеса подкачали. Никаких вопросов к качеству. Правда, тяжеловата.
Аноним• 18 ноября 2012
У нас были бюджетные коляски, но меня устроили полностью.
Первая Роан Марита. Очень большая вместительная люлька, мне кажется туда легко вместится и годовалый ребенок в зимней одежде, не то что новорожденный.
Минус - это прогулка в Роан Марите. Мы ею не пользовались, мне она показалась неудобной. Большой плюс - это всепроходимость, любые сугробы нам были нипочем.
После Роан - была капелла с801. Минусов не нашла. Просторная колясочка, хороший капюшон - который закрывается до самого бампера, хорошая проходимость и т.д.
И последняя колясочка была капелла трость, уже не помню модель по-моему с 102. Дочке было уже почти 2 года и ее покупала исключительно на длительные прогулки или когда шли за покупками на рынок, в супермаркет.
Baby Jogger• 18 ноября 2012
Определитесь что для вас есть основным в выборе коляски, какой возраст.для каких целей(прогулки возле дома. частые переезды), сколько колес 3-4, хотите трансформер или все отдельно и т.д. Для меня в выборе основным было
1. Безопасность
2. Вес
3.Удобство для ребенка
4. Колеса( особенно зимой это важно для езды по сугробам)
1. Безопасность
2. Вес
3.Удобство для ребенка
Панни Моника• 18 ноября 2012
У нас тоже Роан Марита, я очень довольна! В люльке малой ’жил’ до 9 мес, теперь в прогулке катаемся. И проходимость хорошая, и амортизация. Одно не нравится - мелка корзина и ручка не перекидывается...нужно поворачивать люльку самостоятельно. Правда и подорожали они сильно...мы за 2 000 брали..
Аноним• 18 ноября 2012
у нас была тако джампер такси.тоже ничего,откатались.единственное,что в корзину тяжело ложить,что-то крупное из покупок
У нас была трансформер адамекс ’авалон’ хорошая коляска, мягкая и летняя трость для поездок. Совет если будете покупать коляску, не через инет, то прокатите ее чтоб видеть что она едит прямо, у моей был такой недостаток, она уходила в левую сторону и рука была в напряжении ее постоянно поправлять
Ответ длясвеклана
Я тоже с таким знакома, ужасно не удобно когда коляска постоянно отъезжает в сторону
В танке• 27 ноября 2012
мне нравится Квинни Спиди трехколесная!колеса большие-и зимой и по камням-вездеход просто!маневренная,широкая...ну не знаю что еще написать-модная и красивая!
От себя рекомендую, при планировании нескольких детей, брать качественную коляску, пусть даже за большие деньги, но в итоге она себя оправдает. При первой беременности раскошелились, приобрели немецкого качества коляску Hartan вот такого плана и люлька к ней шла вот такого плана - элегантная черная кожа Использовали и в хвост и в гриву, сейчас родился второй малыш, а коляска, как новая. Рады, что не купили в свое время бюджетный вариант ’на один сезон’. Теперь думаем о третьем ребенке, но об обновлении детского транспорта задумываться не приходится.