Перемелица• 27 сентября 2024

Binance Подскажите по Бинанс, кто разбирается

Я регистрировалась 1 год назад, сегодня впервые туда зашла спустя год, и в личной карточке паспортные данные ФИО у меня почему-то введены на русском, я не могу понять почему я так делала (либо в инструкции так было сказано, либо думала себя так зашифровать, не понимаю чего так), подскажите мне надо исправить ФИО на то как в паспорте на украинском? Чтоб в дальнейшем не было проблем? Аккаунт верифицирован. Паспорт старого образца у меня, ФИО на русском указано правильно
Свекруня• 27 сентября 2024
Не парьтесь
С паспортом совпадает ведь

Шальная коклетка• 27 сентября 2024
Если оно работает не трогаем.
Голена блондинка• 27 сентября 2024
Верификация же по заграннику
Как вы по книжечке верифицировали?
автор Перемелица • 27 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Верификация же по заграннику
Как вы по книжечке верифицировали?
не знаю, у меня стоит мой паспорт серия, звездочки и последние цифры именно книжечки
автор Перемелица • 27 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Если оно работает не трогаем.
а в будущем, если захочу вывести деньги, у меня не будет с этим проблем? или если потеряю доступ к кошелку? Сори, я просто чайник еще
Мию чакри щоденно• 27 сентября 2024
Странно, что вы верифицировались по старому паспорту, у меня не получилось. Но раз верификация пройдена, не трогайте
Голена блондинка• 27 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Если через p2p и возникнут проблемы с транзакцией или мошенники обманут то будут могут быть трудности с банком

Mrs.Sexuality• 27 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Верификация же по заграннику
Как вы по книжечке верифицировали?
С чего Вы взяли? Я тоже в Бинансе верифицировалась по паспорту старого образца.
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну если у Вас не получилось - это ещё ни разу не значит, что ни у кого не получилось. У автора получилось, у меня тоже получилось.
Голена блондинка• 27 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Делала себе аккаунт еще дет 5 назад, уже тогда было нельзя или карта айди или загранник
Странно
Голена блондинка• 27 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
На этапе вывода может перестанете радоваться 😂
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Странно
Не знаю. Может 5 лет назад и так было. Я пару лет назад регистрировалась с обычным паспортом-книжечкой всё ОК!
Ну как бы с точки зрения клиентоориентированности это была тупая идея не давать регистрироваться тем, у кого паспорт-книжечка - т.к. в Украине среди тех, кто старше 40, более 50% ещё имеют паспорт старого образца.
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Мимо. Буквально вчера без проблем вывела с Бинанс деньги полученные с Хомяка, месяцем ранее тоже без проблем вывела деньги, полученные с Dogs. А Вы и дальше верьте, что на Бинансе нет ни одного человека, у кого паспорт старого образца!
Голена блондинка• 27 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
С хомʼяка? 4$?😂
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
С хомʼяка? 4$?😂
Опять мимо! 4$ получили те, кто пару месяцев сидели на хомяке. Я сидела 4 месяца и получила 14$.
Чаклунка-ведунка• 01 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Можуть бути. Тому що цей паспорт ви можете втратити чи замінити на айді і там вже не буде рос тексту.
Я б написала в супорт і спитала як поміняти ПІП на укр написання або на закордонний паспорт.