Карапулька• 27 сентября 2024

Чому батьки забороняють дітями бути квадроберами? В чому небезпека?

Як ви до цього явища ставитесь?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
Они агрессивно себя ведут , кусают прохожих , нападают на собак, на других детей, так же кушают корм, это только то, что я знаю, а там еще много других моментов, щас вам расскажут
Только тут о таком слышу. Кусаются, корм едят. Так это уже в психиатру нужно обращаться, это точно не в рамках нормы

Каллипсо• 27 сентября 2024
Отрицательно, нас эволюция вроде как подняла, а теперь люди решили опуститься обратно. Дурь. Видела несколько видео, когда такие недалёкие кидались на людей и на велосипедистов. Как предложил один пострадавший - ведут себя как животные, нападают, значит можно смело, как псина с ноги
Каллипсо• 27 сентября 2024
Псину*
Чу Ча• 27 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вон уже написали, что и в лоток ходят)
Каллипсо• 27 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В наш чёт сбросили, как такое недо бросилось на дорогу на проезжающего мимо велосипедиста. Хорошо, что рядом не было машины, оюв были под ней. Таких однозначно к врачу
Бджолина королева• 27 сентября 2024
1. Не все родители поддерживают НЕадекватность.
2. Представителю агрессивной ветки посое укуса могут выбить зубы. Т.е. хотя бы адекватный страх за ребенка.
Фляшка на трьох• 27 сентября 2024
Думаю опасность только в том, что люди которые видят квадроберов могут реагировать не адекватно и бросать в ребенка камни, бутылки и т.п могут просто избить.

Каллипсо• 27 сентября 2024
Оба*
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Какой нормальный родитель на такое согласится?
+1) я еще понимаю когда ребенку лет 5-7 и он просто маску кота надел и танцует себе, играет…но если это ребенок лет 15 и нападает на собак, ест корм, спит не в постеле, а на коврике…хочу я видеть родителя для кого это норм)))
Чорт і Шо• 27 сентября 2024
Світ зійшов з розуму
Бджолина королева• 27 сентября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Как раз адекватна реакция на угрозу здоровья и жизни от неадеквата, считающего себя животным.
Кіна не буде• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вам не приходит в голову, что не все знают эти ваши ’еге ж’?
В Украине знают все. А вот егэ только рашистки)
ИзЮмрудная• 27 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Потому что в психиатрической больнице много гавкающих и скачущих на четвереньках. Давайте их оттуда выпустим дадим маску и хвост и назавем квадроберами. Они тоже смогут скакать на чевереньках, рычать, ходить в маске и на поводке.
Почему такая несправедливость. Одним выдают справку и спецучереждение, а другим ’ой как мило, оно лисичка’
За вашою логікою в психушку можна відправляти всіх, хто відноситься до мистецтва.
Авторів книжок за опис того, чого ніколи й не було чи не могло б бути.
Режисерів за те,тщо ставлять непотрєбства.
І акторів, які грають когось іншого - туди ж.

Це у вас не дуже вдалий аргумент.
LediBlac• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
пока это именно временная спорт.развлекаловка без перегибов (кидаться на людей и животных, поводок-лоток-корм) - то это так же норм, как эмо, готы, аниме и прочие субкультуры. Даже местами лучше, тк творчество и спорт. Так что если выбор - смартфон или квадробика, то лучше второе.
К сожалению, я пару раз сталкивалась с кидающимися перегибами.
Объясните мне где в квадробике спорт?
Ворожу на каві• 27 сентября 2024
Ответ дляКучМала
В чем смысл этого дЭбилизма?
тобто готи норм, а квадробери дибілізм?)))
Фенте Фря• 27 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная

Це у вас не дуже вдалий аргумент.
Вы не поверите сколько из них стоят там на учете в связи с шизофренией, всякими психозами, сколько после белочки
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября 2024
Ответ дляLediBlac
Объясните мне где в квадробике спорт?
Вы погуглите и лучше на английском, там больше.
А вот просто из Вики
Засновником субкультури вважається японець Кенічі Іто. Дитиною з нього глузували та вважали схожим на мавпу. Коли Іто виріс, то почав вивчав особливості поведінки мавп, та швидко бігати навкарачки. Японець постійно покращував свій результат в стометрівці навкарачки: від 18,58 сек у 2008 році до 15,71 сек 2015 року. Його техніка бігу привернула увагу американських фітнес-тренерів, що започаткували тренування «в стилі тварин», які поєднували йогу, пілатес, стретчинг тощо. Цей тип фізичних вправ отримав назву «квадробіка», від лат. quattuor («чотири») та англ. aerobics («аеробіка»)
З понеділка на дієті• 27 сентября 2024
У мене дитині 3.5 роки, так вона іже давно вважає що вона собака і я її ще й друсерувати повинна 😅
Не вмію заміряти• 27 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Хвост такой?
Купила ребенку такой-же. Хорошая модель. Хорошо держится, не выскакивает.

Кіна не буде• 27 сентября 2024
Ответ дляviter33
Собачий корм- збалансований
І нема шкідливих трансжирів
тАк що давайте дбати про ’братів наших менших’
не болит голова, що готовить, насыпать в миску 2 раза в день....блин, мой чето не увлёкся, хнык
ИзЮмрудная• 27 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Вы в подростковом возрасте тоже гавкали на четвереньках или просто музыку слушали громкую и плакатики на стенку клеили и фенички плели?
Я ще й толкієністкою була, якщо вам дійсно цікаво.
Строгала мечі і плела кольчуги.

Батькам було і без гавкання, за що примахатися. А ігри у цьому движі з різною тематикою. В тому числі були і анімалістичні персонажі.

Підліткові двіжі одного походження. Яку б форму вони не мали. (Тут я про мирні движухи. Давайте агресивні в контексті квадроберів не роздивлятися.)
Ну а батьки в усі часи проти того, що не розуміють.
Каллипсо• 27 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
А готы нападали на людей, кусались? А таких проявлениях да, дебилизм
Фенте Фря• 27 сентября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вот просто из Вики
А он тоже бегал по супермаркету? улице? на машины гавкал?
Вы понимаете, что такое невменяемое заиграется и выскочит на проезжую часть. Вы машину водите?
З понеділка на дієті• 27 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
ааа, на проводі матрьошка
Вона спалилась)))
Ворожу на каві• 27 сентября 2024
Ответ дляКаллипсо
бобери ці на людей нападають? це прям обов´язково у цій субкультурі? загризли когось?
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Я понимаю, что я написала, что есть спорт+творчество, а есть перегибы. И я сталкивалась с перегибами. Отстаньте уже.
З понеділка на дієті• 27 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Перечитайте свой коммент. Сами написали про ЕГЭ и еще в чем-то обвиняете меня
Щось якийсь бот сьогодні безтолковий😂
Завтра не пью• 27 сентября 2024
Моя подруга в далеком советском детстве изображала лошадь. Приходила домой, снимала октябрятскую звездочку и бегом гасать на четвереньках, бить копытом, ржать. Я удивлялась, а она кайфовала.

Примерная мать четверых детей, все с головой нормально. Смутно помнит тот свой период, говорит, что любила лошадей, но конный спорт был недоступен, так вот воплощала мечту.
ИзЮмрудная• 27 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
А інші ж, які стоять на обліку, це ж прості і адекватні люди. Які ходять на завод і їздять в маршрутках.
В кожному соціумі свої нездорові люди є.
Не любовница• 27 сентября 2024
Ответ дляLediBlac
Объясните мне где в квадробике спорт?
погуглите
animal flow