01 апреля 2012

А кто посоветует для отдыха с двумя дитями местечко возле Судака или Нового Света?

Познаем Крым)) Охота теперь в новом Свете побыть)) но чтобы недорого и условия приличные) относительно того ,что мне надо - море или экскурсии еще не придумала)) Хорошо бы, если присоветуете куда детей сводить - ну там парк, зоопарк.. (спокойные экскурсии я имею ввиду). Нам бы типа как в Ялте, только не в Ялте)))

показать весь текст
Aurora 14 августа 2012
Мы отдыхаем каждый год в Артеке,вообще красота,вход на территорию по пропускам,на пляже кроме нас ни души, супер.Живем в двухэтажном домике.Стоит 500 грн в сутки.Помещается до 10 человек
Аноним 14 августа 2012
Да там до пляжа топать...и на каком это пляже не души?)
Aurora 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Да там до пляжа топать...и на каком это пляже не души?)
ну да,минут 15.Мне наоборот нравится,зарядка)))А пляж для сотрудников Артека.Не знаю,как называется((
Аноним 15 августа 2012
Там полно как-раз народу,знаем(Горный,под горой).А вот рядом пару пляжей,с белыми шезлонгами-вот там посвободнее,но не пускают со стороны,только отдыхающих отеля(белые пару корпусов на берегу).Но мы там загорали)
Aurora 15 августа 2012
Мы были в прошлом году в начале августа,максимум 2 семьи кроме нас было иногда.А пляжей с шезлонгами там вообще нет рядом
Аноним 15 августа 2012
В каком именно лагере Вы были?Мы-под самым Аю-Дагом,лагерь Морской(Горный)
Аноним 15 августа 2012
Вот,даже перу фото своих, для наглядности)
Aurora 15 августа 2012
А мы перед этим пляжем,заходили через Морской,но отдыхали перед вами.Сейчас фотки поищу
Аноним 15 августа 2012
Я поняла,мы были на пляже сотрудников пару раз,но нам не понравилось,было много народу,и очень крупная галька.
Aurora 15 августа 2012
Вот
Aurora 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Я поняла,мы были на пляже сотрудников пару раз,но нам не понравилось,было много народу,и очень крупная галька.
Значит нам повезло))А на тот пляж,где Вы отдыхали,можно на машине проехать или тоже идти надо?
Аноним 15 августа 2012
Ааа,Вы с другой стороны,понятно.Но разве это не пляж пионЭров?)
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляAurora
Значит нам повезло))А на тот пляж,где Вы отдыхали,можно на машине проехать или тоже идти надо?
На тот,другой пляж для сотрудников,можно проехать на машине,там есть дорога.
Аноним 15 августа 2012
Блииин,как же хочется на море...хоть бери,второй раз за лето едь.
Aurora 15 августа 2012
Ответ дляАноним
На тот,другой пляж для сотрудников,можно проехать на машине,там есть дорога.
будем искать))
Aurora 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Ааа,Вы с другой стороны,понятно.Но разве это не пляж пионЭров?)
нет))
Aurora 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Блииин,как же хочется на море...хоть бери,второй раз за лето едь.
а мы 24 толко поедем
Аноним 15 августа 2012
Мы месяц отдыхали,до конца июля.Но только в Форосе.)
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляAurora
будем искать))
Нечего искать,по основной дороге доезжаете до конца-и направо,вниз.Этот пляж крайний самый,дальше-дикие пл. и Аю-Даг.
Aurora 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Нечего искать,по основной дороге доезжаете до конца-и направо,вниз.Этот пляж крайний самый,дальше-дикие пл. и Аю-Даг.
Спасибо большое)))
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляAurora
Спасибо большое)))