Щира українка• 27 сентября 2024
Как считаете, может ли продавец, который продает реплику, одновременно продавать
оригинал?
Фиктивная• 27 сентября 2024
Ну я бачила в парфюмерному магазині на розпив продають оригінальні парфуми і репліки
Бла бла бла• 27 сентября 2024
Мне это кажется маловероятным, разве что если оригинал нарыт в сэконде
Чеширская кошечка• 27 сентября 2024
За 1700 оригінал?😅 Ще в тіктоках є приколи, коли шанель 5-6 тис продають і питають ну це ж оригінал бо копої я не ношу
Гарантую неперелевки• 27 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Это ржач я тоже видела
Куда_бежать• 27 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
недочитали?
Чеширская кошечка• 27 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
недочитали?
Все дочитала, не турбуйтесь))
Рву и мечу• 27 сентября 2024
В данном случае оригинал не бог весть какой люкс. Да, на такой мелочи может быть и оригинал. Но какая разница. Если вам нужен оригинал, покупайте в оф.магазине. и нет проблем. Если у вас бюджет ограничен, берите что дают и не спрашивайте, все равно обманут.