Мелочунь• 27 сентября 2024
Вы чувствовали что скоро родите?
Мелочунь
• 27 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Да. Как тест сделала, так и знала, что скоро рожу.
Логично . Но 9 месяцев это не скоро)
Христя в тiстi• 27 сентября 2024
Нет, абсолютно, даже, когда опустился живот, КС было на 39-й неделе.
ДелиВерка• 27 сентября 2024
Ні. Тільки но вирішила всі двері видраяти, та вікна, то дуже добре відчула, і пішла в роддом.
Прилипало• 27 сентября 2024
В другу вагітність чітко відчула це, коли живіт опустився. Навіть дихати стало легше і сил побільшало.
Мааарковная• 27 сентября 2024
Скоро насколько?)) Почувствовала, что рожу, скажем так, сегодня. В шесть утра начал тянуть живот, ломить спину, все это нарастало в течении дня. Я записалась на Доплер и легла спать, так как понимала, что высплюсь в следующий раз не скоро))) Проснулась когда уже схватки начинались, но ещё терпимые. Потом привела себя в порядок и к пяти часам поехала на Доплер уже с болезненными схватками, убедилась, что там все ок, позвонили врачу и поехали в роддом. Родила в час ночи.