Сільський ансамбль• 27 сентября 2024

Норвегія не буде автоматично надавати притулок усім українцям

Норвегия больше не будет автоматически предоставлять убежище всем украинцам, заявило правительство, при этом заявители, прибывающие из западной Украины, будут рассматриваться в каждом конкретном случае.
https://www.rte.ie/news/ukraine/2024/0927/1472347-...
Вроде бы не было этой новости здесь. Выбрать именно Норвегию нет возможности, сми Ирландии, я там, но новость уже гуляет везде.
Zvezdochkina• 27 сентября 2024
Ну так если новость везде гуляет - зачем она здесь?
Боневтікла• 27 сентября 2024
Ахахахахаха
Тримаю свічку• 27 сентября 2024
Ответ дляZvezdochkina
А обсудить?)))
Так точно!• 27 сентября 2024
Ок
3@йk@• 27 сентября 2024
А тих із Західної, що вже там, будуть далі тримати ?
Чи на вихід ?
Вилами по воде• 27 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Чи на вихід ?
на вихід
Альфасамка• 27 сентября 2024
я би надавала лише фертильним самкам 18-25
А шо сталося?• 27 сентября 2024
Наконец поумнели.
Альфасамка• 27 сентября 2024
а то наїхало АТБшниць 50+
Тану на сонці• 27 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Чи на вихід ?
а там вже квартири та будинки здані тим, кому немає де жити. Засідка
ГоловнаЯ• 27 сентября 2024
Та не може бути такого. Тут завжди писали «не заздріть, їдьте, місця вистачить для всих». Видно уряд забув з нашими біженцями узгодити прикриття лавочки🤔
Тану на сонці• 27 сентября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Наконец поумнели.
не, дали команду, злили нас.
Дую на вітер• 27 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Так можно ехать, если из опасных регионов
И это не касается ес
Норвегия не в ес
Почемучечка• 27 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Чи на вихід ?
там больше с Киева и Днепра, чем с Западной.

а еще днр-лнр с крымскими и тройными паспортами приют набрали с 2022 года.
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2024
Ок
Нічна ненажера• 27 сентября 2024
В западных регионах халупы за много денег переселенцам сданы, куда тарасикам возвращаться?
Zvezdochkina• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
а то наїхало АТБшниць 50+
Они как раз закрывают все уборки. Отели, дома престарелых и тд

А ваши «самки» только сидят и ничего не делает, бо «уборка - это не мое» :))
ГоловнаЯ• 27 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
И это не касается ес
Норвегия не в ес
Та дай Бог. Багатьох давно пора назад відправити. Пожили на халяву, дайте іншим. Стібусь звісно, але не далеко від істини. Це не на 2000 грн впо жити.
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляZvezdochkina

Хаха, якби ж то. Сидять цілі дні тут, хата халявна, годують.
Марс атакует• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Это вы про себя?
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Это вы про себя?
про АТБшниць
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
а то наїхало АТБшниць 50+
ну хоть пожили люли. Вам что жалко сильно? Я рада за них.

Кстати, я в Швейцарии весной слышала что кто из Западной вроде не будут принимать, а тех кого приняли - на выход. Но на сайте правительства офиц инфы такой не было. Так что вполне возможно что все это разгоняется такими понями как альфасамка
Амелі на мілені• 27 сентября 2024
мама с сестрой с оккупированной территории, сегодня успешно прошли интервью и получили коллективную защиту. на сколько знаю, там и ранее каждый случай индивидуально рассматривался
Манка Я• 27 сентября 2024
Ответ дляВилами по воде
на вихід
Давно пора
Почемучечка• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
про АТБшниць
хата халявна... а не хлевна, где лошади живут?
Альфасамка• 27 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
в конюшні, безтолоч
Zvezdochkina• 27 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Да, всегда проводили интервью
Видящие_помогите• 27 сентября 2024
Підтримую є багато людей які дійсно потребують прихистку а їм вже місця немає, нереально знайти житло в оренду, бо спочатку війни багато виїхало із західної України а своє житло здають.
Почемучечка• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
в конюшні, безтолоч
поня, на конюшню не заслужили )))
ваше стойло именно в хлеву
Zvezdochkina• 27 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел

В Швеции зимой-весной был список опасных, средне-опасных, и почти не опасных регионов Украины.

Но по-факту их не учитывают для тех, кто по Директиве. Это типа для тех, кто по беженству.
Но по беженству даже документы не принимают. Всех на Директиву сразу.

А вот когда Директива закончится. Если кто-то захочет податься на беженство - тогда будут типа такой документ рассматривать (откуда человек)