Сільський ансамбль• 27 сентября 2024

Норвегія не буде автоматично надавати притулок усім українцям

Норвегия больше не будет автоматически предоставлять убежище всем украинцам, заявило правительство, при этом заявители, прибывающие из западной Украины, будут рассматриваться в каждом конкретном случае.
https://www.rte.ie/news/ukraine/2024/0927/1472347-...
Вроде бы не было этой новости здесь. Выбрать именно Норвегию нет возможности, сми Ирландии, я там, но новость уже гуляет везде.
ГоловнаЯ• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
І нехай хлопців із ЗУ повертають з фронту Немає там що їм робити.
Тобто ви зараз хлопців з ЗСУ прирівняли до тих, хлопців, що вигулюються в Європі? Яка молодець. Хрінувата маніпуляція.
Сало не люблю• 27 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
которые получили паспорта раши и днр, и в своих влогах поливали грязью Украину все 8 лет в донецке-луганске, что помогло хуйлу на нас напасть дальше, а сейчас обсирают Украину из Норвегии?
многие из донецка и луганска уезжали до 2022 оттуда в туже Норвегию!!!
знаю таких и восхищена, что выучили язык, создали фирмочки с нуля и потом тех, кто после 2022 приехал, к себе забирали, помогали и помогают. На самый север ехали и пахали, и ждут Украину.

а кто сидел хорошо при раше в донецке и луганске все 8 лет, а потом с осени 2022 решил воспользоваться ситуацией, то им приют в Европе понадобился как беженцам из Украины? вы из таких?
вы в ТГ каналы своих донецких не видели мужичков как они подробно расписывали еще в 2022 как проехать через рашу и что сочинять норвежцам, почему украинский паспорт несколько лет просрочен?
поищите
Вам .
Сало не люблю• 27 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я щось не втямлю. Військовим дорожче продають мівіну і стрижуть дорожче?
Саме так .
Чемна панночка• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Саме так .
Ясно, я просто не уявляю, проходиш і магазин, там же ціна є, як можна дорожче продати.
Сало не люблю• 27 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Саме так .
AnnaOst• 27 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, Днепр, конечно абсолютно безопасный город.
Та й Київ не так щоб дуже. А взагалі читаєш тут коментарі і розумієш що всьо, припливли. Люди більше нагадують загнаних тварин, які від безсилої злості деруть один одного
Zvezdochkina• 27 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
Так эти темы для этого и создают.
Показать как все друг друга ненавидят
Разогнать «зраду» и тд
Дверной_Проем• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
А воїнам зсу і їхнім дружинам за шалені гроші халупи здавати то норм,тарасику?
ета другоє мало що здавати, то ще й наводити на них русню
Бойцовская• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
про АТБшниць
А ты сильпошница?
AnnaOst• 27 сентября 2024
Ответ дляZvezdochkina
Так эти темы для этого и создают.
Показать как все друг друга ненавидят
Разогнать «зраду» и тд
Ну погодьтеся, неможливо показати те, чого немає. Питання не в тих хто створює такі теми, а в коментуючих
Сало не люблю• 27 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вот действительно, почему они когда принимают-место регистрации не учитывают. Жителей спокойных регионов вполне можно домой отправлять.
А еще спокойно не домой.а прямо на кацапию отправлять ждуних и кацапок.позвавших войну в Украину и резко чкурнувших по миру.прикрываясь украинским паспортом и жрущих пособия
Через полицию и детектор
Дверной_Проем• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Так ж ваші ’браття’ прийшли .Тепер захищайтеся.
Задолбулька• 27 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
із західної - в Польщі/Чехії, бо працьовиті і розраховують лиш на себе.
Не по тому что работящие😂 а потому что чешский и польский выучили лучше украинского еще задолго до войны. Когда по заробиткам мыкались.
Сало не люблю• 27 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Як ви гарно цитуєте фрази з кацапської методички.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Ви оті халупи ще з 2014 за такі гроші здаєте .І нічого вас не напрягає що то є військові.Дерете за все .Пляшка мінералки,стрижка ,мівіна,таксі за ціною золота ,я вже мовчу про ’особливе’ставлення місцевих .
Недавно была тема.что за западе выкупили много квартир уехавшие с 2014 .ватноголовое быдло в том числе.аслабадитеои моторылы не понравились
Но об этом ни слова те.кто пишут о квартирах по 30 тыс
Бо то вдруг их же земляки))))
Дверной_Проем• 27 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
так по заробітках, а не на пАсобія, як кормільци-ждуни, котрі спочатку вили ’путєнспасі, расєя, от гейропи’. А як путін прийшов спасати, то прикрились українськими паспортами і чкурнули не до расєї, а до гейропи і паразитують там під прикриттям українського паспорта’
Сало не люблю• 27 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Бо то вдруг их же земляки))))
Ага .Є таке .ЖК викупляли люди зі СУ.
Цікаво чи багатьом вони свої ’халупи’віддали задарма ?
Дверной_Проем• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
ввоно не цитує. то кацапське нутро лізе
Нехай щастить• 27 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
И что?Люди западной части Украины виноваты,что у них работы нет?
Почемучечка• 27 сентября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Киев - не менее не безопасный.

у меня напротив моего дома стоит дом разрушенный и там погибли 7 человек. Окна меняли два раза. Ракеты и щахеды летят через нас. И не так далеко сбивают и ракеты и шахеды - салюты регулярно видим и бежим в метро или коридор.

но мое мнение, что в первую очередь должны были ехать теже мариупольские, бахмутские, купянские, лисичанские и т.д., чьи территории были захвачены или мощно разрушены. А они, когда смогли вырваться из оккупации, часто не могли нормально устроиться в Европе и им уже так ни хорошими деньгами в руки, ни одеждой не помогали как тем, кто въехал в первые месяцы.
Кукарачка• 27 сентября 2024
Помогу с пропиской из восточных регионов, дорого!!!
Дверной_Проем• 27 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Бо то вдруг их же земляки))))
Івано-Франківськ, район Калинова Слобода. там будинки ’Ярковиці’ цілими під’їздами викупили біглі ждуни. Вони ж першими і ломанулись до кордону, залишивши свої хати ріелторам на подобову оренду. Там же і оренда була найдорожча. А ще мене умиляє маніпуляція, коли подобову аренду видають за довгостроковий найм і лементують ’по 30 тищ’
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Тут у нас есть сепаратня окейка николаевна.прославляющая днр и ’зато русский не ущемляют’
Но дочу выпхала с украинским паспортом в цивилизацию
Еще одна красавица тут типа как впо на западе Украины сидит страдает.но в Мариуполе кацапне кровавой с удовольствием квартирки сдает дорого’по московским классным ценам’
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Ага .Є таке .ЖК викупляли люди зі СУ.
Об этом история умалчивает
Биндеры.которые предупреждали не якшаться с москолотой теперь во всем виноваты. Кругом должны оказались
Тундиринда• 27 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка

поищите
Интересно, а как их разговоры и обсерание Украины, помогло путину напасть? Я просто причиноследственных связей не вижу🤔
Дикая Роза• 27 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
Пусть не только с западной, а всех желающих отпускают с фронта. Так будет честно.
Почемучечка• 27 сентября 2024
Ответ дляТундиринда
Значит не видьте.
Начальник Анонимов• 27 сентября 2024
Ответ дляAnnaOst
Ага. Зато у вас в германии все иначе, да?
Никто ни на кого не стучит и полицию не вызывает)
Тундиринда• 27 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Значит не видьте.
Так расскажите, пусть все узнают и поймут, то же что и вы