Пиу!Пиу!• 27 сентября 2024
Стоит ли связываться с парнем с непростой семьи?
С детства тайно влюблена в одного парня. У него очень непростая семья, там двое близняшек замужем за двумя братьями. Он из одной из этих семей. Там мамки высокомерные выскочки, именно так о них все говорят. Живут эти две семьи на соседних улицах. У него младший скромный брат, и сестра одногодка двоюродная но очень влияла всегда на него. И старшая а-ля эстетик инстаграм богатая чика. Я выросла в очень скромной бедноватой семьи, стеснялась родителей сильно, из-за этого боялась его, он тоже проявлял симпатию, я ограждалась как могла.. теперь прошли годы мы выросли.
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет. Даже не здороваемся, я прячусь при встрече.
Я тоже. После того как мне рассказали что он спит и встречается с вписочной шалавой (реальной) любительницей йоги, он мне стал противен и видеть его рожу желания не было больше.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
У меня два брата, оба подобрали дворняжек. Хотя сами очень не бедные. Девочки как сыр в масле купаются, ни одна из них ни дня не работала. У одной образование 11 классов, у второй-самая непопулярная специальность в универе регионального уровня. Она не то, что по специальности, а вообще нигде не работает. Обе обеспечивают еще и своих родителей. Тачки, отдых заграницей, кошечки-собачки.
У меня тема скорее о том, что там мамки себя считают пупом вселенной которые любят всех строить. Мне рассказывали как они всех подгибали под себя на родительских собраниях; я поняла что то за люди непростые отнюдь
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Думаю это натягивание ситуации, все сложилось бы и раньше при его желании.
Не теряйте время. Это детская влюбленность. Не законченная мечта и цель.
надо закрыть гештальт, дообщаться или понять к чему это все было. И поставить точку.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Я не предлагаю автору молиться. Я предлагаю учиться, раз хочется к ним. Автор же сразу про семью рассказывает, что там за парень - не суть важно, он просто трофей. То, что для вас т.н. ’мажоры’ - это просто чуть более благополучная семья на фоне остальных. как семья автора.
Кто сказал что те люди умные вообще?) то что его отец неплохое деньги на камазе зарабатывал, не значит что он профессор и мне надо учиться у них чему-то
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Чи не плевать что там с его родней? Вам не придется с ними пересекаться, со всем их кодлом
Как не придётся? Живем на соседних улицах. А родители? А свадьба и тд? Я этот момент не переросла, его не было, у бывшего мужа мать за тысячу километров живет
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Дело в том что я очень закрытая была и его инициативу отвергала, делала вид что он мне неприятен, потому что считала что недостойна его( Он не первый красавчик на селе)
это интуиция. Чувствовали что с ним будет плохо.
Attention апаснасте
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тогда о какой связи вы говорите? Ему вы не интересны, а вы его боитесь. Вам бы заняться собой, поднять свою самооценку, обрести уверенностьь в себе, научиться общаться с людьми без страха. Причём не ради того парня, а для себя. А там и личная жизнь наладится.
Страх у меня только по поводу него. А с людьми из жизни все ок, нет страхов , спокойно могу найти парня, заняться сексом и тд.
Телячі ніжноСті• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, займетесь собой.
Ищите пару там, где о вас 0 информации.
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Но потом он создал нам встречу, а я не пришлаЧ побоялась.
Хороша ложка к обеду, а не через сто лет
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Этот комплекс будет с вами всегда.
Ищите новые отношение, не тянитесь в прошлое.
плюсуюсь
спальное место• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда вообще непонятно ваше отношение в этой семье. Вы там все обычные простые люди примерно одного уровня развития, к чемусомнения?
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я рідко, дуже рідко спілкуюся з мамою ( свахою) чоловіка доньки. Ми не їздимо один до одного у гості, поздоровляемо зі святами і все. Живемо в односу місті. Зустрічаємося на свята дітей у кафе. В неї своє життя, у нас своє, у дітей геть все окремо. Ні вона, ні ми туди не суємося.
Свати))) з вами не відомо чи будуть зустрічатися, та кликати заміж, а ви наперед планів наробили.
Я думаю там такая мамка что будет своего залюбленного сыночка оберегать до последнего и строить меня, невестку
Ms. Искренность• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вас замуж уже позвали, что вы об этом думаете?
Засомневаю• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Из-за того что моя мама всегда говорила и считала нас бедными, хотя мы никогда не голодали, всегда было что носить, и сами родителями закомплексованные и себя стесняются, я тоже их стесняюсь
Ну маму вы не исправите, а над собой можете поработать. Полно хороших коучей на эту тему. Можете написать какую-то левую почту, я вам скину пару закрытых ссылок. Только не сразу, потому что нужно будет еще откопать это в залежах. Только если вам действительно нужно и будете слушать. Потому что если не нужно, то я не хочу навязываться.
Еще так сходу вспомнила, есть такая Наталья Капцова. Тётка отбитая на всю голову, с припизженкой. Но она как тренер толковая. У нее прикиньте даже Арестович учился😂 так вот она сейчас что-то надумала, и сливает все свои курсы и книги одним пакетом за 1000 грн. Там вы найдете много пользы. Если не подходит, то в ютюбе у нее много бесплатного по вашей теме.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Автор, займетесь собой.
Ищите пару там, где о вас 0 информации.
Я так и сделала. Так и мужа встретила, пришлось разойтись из-за дурного характера позже. Но мне было легко.
Ms. Искренность• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
То не ваши проблемы. Еще раз спрашиваю, замуж вас зовут, что вы так переживаете? Я бы тоже, если честно напряглась на месте мамы парня))) Что то вы планов много настроили и уже по людям прошлись на ровном месте.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Не совсем. Когда у меня была одежда с рынка, у него с фирменного магазина. Ну я почему-то нас так судила. Моя самооценка была на низах. Я выросла, поняла что всегда нравилась парням и нравлюсь, полюбила свою внешность, но с парнями из прошлого все равно хочу провалиться сквозь землю
Телячі ніжноСті• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И вы снова ищите себе проблем.
Ответ дляспальное место
Вы из более низкого социального уровня, чем его семья. Это хороший стимул перейти на его уровень и далее, если это вам нужно. Но придется учиться и как минимум перестать обесценивать то, что вы пока не понимаете. Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать. И учиться. Тогда может есть шанс. Но вообще от осинки не родятся апельсинки, а вы явно не апельсинка ;)
не какого ,,, уровня ,,, там нет , перейдет со своим характером в ,,, дворнягу на улице подобрали , пусть уберется , переоденется ,,,
другой уровень , образование , интеллект , жизненный опыт , отсюда достаток ,,, люди которых можно можно слушать учиться , не когда не единым поступком , поведением не показывающие тем более кичащиеся , мыбахатые,,,
если любите , решать вам ,,,
родственников сразу спокойно, уверенно ,,, за своим следите ,,,
если любите , решать вам ,,,
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Так я же с перспективой думаю.
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
пздц. дворняжки вы это о людях? надеюсь они изменят вашим братьям и родят детей от левых мужиков вам назло
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
А ещё он любит тусить с друзьями, а я привыкла к таким парням, которые домашние и только с жёнами/девушками.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
И вы снова ищите себе проблем.
А может я так смогу самооценку себе поправить? А то сужу себя по своих родителях.
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
ото была б свекруха, вам повезло что обошло стороной
Телячі ніжноСті• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, не сможете.
Вы будете постоянно мыслями возвращаться в прошлое.
Если человек был бы вами заинтересован - не было бы этой темы.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Почему он в 24 года продолжает жить с родителями, ну мама любит балует с детства бережёт. Но он вроде намного проще его мамки. Отец там тихий
Ms. Искренность• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Так я же с перспективой думаю.
А,ну фантазии то полезно))) фантазируйте. Только почему о плохом? Все равно это фантазии, то лучше о хорошем.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет, не сможете.
Так он даже найти меня в соц сетях. Я думаю в след раз не прятать свой взгляд а посмотреть на него, и увидеть что будет
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Если отношения сложатся, о чем ещё думать? Если не сложатся, то переживать нечего. Я не решаю проблемы постепенно, а сразу смотрю вдаль, и это будущее не шибко нравится мне
Ms. Искренность• 27 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Краще бути бідною , ніж безкультурної і не розумною.