Копуша• 19 июля 2025
Вы согласны с фразой "Мужик любит детей через жену"?
Сестра развелась с мужем. Есть сын 8 лет и дочке 3 года . Ее БМ мне казался заботливым отцом, сколько я помню всегда находил время и силы на детей, покупал им все что попросят, с сыном на велосипедах ездили за город, забирал старшего с секций, вообщем отцом был хорошим. В прошлом году ушел от сестры к другой женщине и с того момента видел детей несколько раз. У племянницы в прошлом месяце был др он даже не позвонил не поздравил. Кидает алименты раз в месяц и на этом все. Неужели если мужчина перестает любить женщину то и дети становятся ему чужими? Какой у вас опыт?
Marinamariana• 19 июля 2025
Это самое страшное для меня . Воспитывать мужицкое семя , того кто тебя уже не любит . Не хило устроилось в этой жизни мужло
Істеріомама• 19 июля 2025
Ви в контакті цю фразу прочитали? Чого тільки яйценоси не придумають собі у виправдання
Леплю из пластилина• 19 июля 2025
Это зависит от человека. Для кого-то это просто этап, а для кого-то именно семья. В вашем случае просто этап. Поверьте, если бы у женщин была возможность просто так уходить от детей без осуждения, то они тоже бы это делали. Но не так часто, потому что гормоны)
Пишу з калідору• 19 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Да, зачастую
Особенно если новая семья и в ней уже есть дети
У нас нет общих детей, со своим сыном не общается уже 20 лет
Ужгород• 19 июля 2025
Да, то правда. Поэтому я против многодетности, 1 ребенок в семье вполне достаточно.
Ужгород• 19 июля 2025
Мой ребенок тоже просит каждый день нового папу, который с ним будет играться и мороженое покупать и какое он захочет, а не папа. Дети есть дети. БМ ребенок вообще не нужен, в праздники никогда и не вспомнит.
Копуша
• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
’мужицкое семя’ это вы про детей? Но, они ведь и ваши тоже. Как так можно сказать про собственного ребенка?
И.О. человека• 19 июля 2025
У моєї подружки батько пішов з сім´ї і створив нову сім´ю, мама потім також вийшла заміж вдруге. Але, на мою думку, він все одно добре відносився до старшої доньки(моєї подружки), старався допомагати, проводити час разом. Хоча можливо я і не все знаю.
Капуста Маша• 19 июля 2025
По разному. Но даже если мужчина продолжает активно встречаться с детьми это часто вина , а не истинное желание, особенно когда ребенок подрастает, после 10 лет кажется мужчины видят в сыновьях не детей а конкурентов, какие то придирки начинаются, обиды.
Позитивна• 19 июля 2025
редко, когда не так. а еще своих не вспоминают, а новой женщины детей любят.
Не кую, не мелю• 19 июля 2025
В мене інший досвід. Кілька чоловіків в оточенні залишаються хорошими батьками і після розлучення.
Marinamariana• 19 июля 2025
Ответ дляКопуша
Это ребёнок от мужчины который по сути сломал жизнь и не дал создать полноценную семью . Новый папа это могут быть проблемы , особенно если ребёнок девочка
Оля_с_киркою• 19 июля 2025
У меня, детей нет,, но,, знаю двух отцов,, у которых дети( у обоих по одному) остались с ними.
Первый случай: жена была успешный стоматолог, детей не хотела вообще, муж ее уломал, оставила их, примерно со словами:’ сам хотел, сам и воспитывай’. Когда ребёнок к ней пришел в гости, была с новым мужчиной , сказала, что ей некогда и выставила за дверь. Во втором гражданском браке, больше детей нет.
Про второй детально сказать не могу, это коллега мужа, знаю, что ребёнок остался с отцом по обоюдному согласию.
Пишу з калідору• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет проблем,полно повторных браков
marishka1001• 19 июля 2025
Я считаю ,что это истинное нутро открывается такого человека,которому резко не нужен становится собственный ребенок. Противно и жаль этих детей ,которые ничего плохо не сделали и заслуживают отцовскую любовь сейчас,а не тогда когда отцы уже будут старые и вспомнят про своих детей и свои поступки
В шоколаде• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
У меня похожая ситуация. В 18 лет сильно влюбилась, парень мечтал о ребенке, я очень его любила поэтому родила. Когда дочке было несколько месяцев он понял ’отцовство не для него’, я осталась одна с дочкой. Я носила ее 9 месяцев, рожала, она частичка и меня тоже. Если, ’нового папу’ не устраивает наличие ребенка то проблема точно не в ребенке, а в ’новом папе’. Сочувствую и вам и вашей дочке, это очень тяжело когда мать не любит своего ребенка
Marinamariana• 19 июля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Нет проблем,полно повторных браков
Проблема как раз есть и их несколько .если ребёнок не нужен собственному отцу , зачем он нужен чужому мужику . Если ребенок девочка ,тоже опасность . Будет ещё ребенок- конкуренция
В шоколаде• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Жалко вашу дочку
Marinamariana• 19 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
У меня нет дочки и вообще нет детей , я как умная Эльза )) Я вам сочувствую что вы свою молодость не понятно на кого потратили , ну сказал парень « хочу ребенка» ну и что ?? Он просто хотел секса без предохранения
Ms. Iphone• 19 июля 2025
Ответ дляmarishka1001
Согласна. Я ребенок, которого вычеркнул отец просто.
А сейчас через 25 лет и моего ребёнка... так как у бм любовь и ребенок типа вырос мешает ему...первые месяцы ещё виделся с ребёнком в потом и перестал. Раз что-то стрельнет позвонит. Но тут уже сам ребенок стал папашу футболить. Зачем только расстраиваться? Зато с чужим ребёнком катается...вот как тут быть родному рядом, на все это смотреть?
Пишу з калідору• 19 июля 2025
Ответ дляmarishka1001
Никто не вспомнит о детях эти старики, откуда это вы берёте? Тем более если у старичка новые дети имеются
Пишу з калідору• 19 июля 2025
Ответ дляmarishka1001
У этих детей есть отчимы они заменяют им отца
Пишу з калідору• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Есть прекрасные отчимы которые воспитываю как своих
Боневтікла• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Маня, идите спать, а то притомились малёха и нас забебали
marishka1001• 19 июля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Что значит заменяют? Чисто человеческая любовь отца к своему чаду уже тютю сразу ,да? Не говоря уж про обязательства вырастить ребенка своего или они только у матери есть раз с ней остался ребенок?
Пишу з калідору• 19 июля 2025
Ответ дляmarishka1001
То и значит