БершкомангоЗар• 27 сентября 2024
У кого развита интуиция, где мой суженый, мне судьбой предсказанный?
Куда идти и где он будет меня ждать?
КвартираЧья• 27 сентября 2024
Ой, больная тема, мне гадалка сказала что мужчина коровой сейчас мне не нужен, эгоист, который не знает чего хочет. Я дура не послушала, сейчас вс та и есть .. вот и думайте
БершкомангоЗар
• 27 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Если судить по нику, то в БершкомангоЗаре встретите)
Интересно, что он там будет делать?))
Эт вернячОк• 27 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Интересно, что он там будет делать?))
Ну, как что? Гардероб подбирает) А может,это одеяло))Там есть одеяла)? Ну да..Зара хоум))
БершкомангоЗар
• 27 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
В Манго была на днях.
Там то ли консультант, то ли администратор зала такой дядька 55+)
КрестьянинДиор• 27 сентября 2024
Срать пошел.
Только не надо его ждать под туалетом. А то многие так хотят замуж, что готовы под туалетом ждать.
Эт вернячОк• 27 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
В Манго была на днях.
Нет, ну подождите вам что все и сразу, терпение, спокойствие, только спокойствие)
КвартираЧья• 27 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Срать пошел.
Та не тут, тут те что замужем были и плевать
КвартираЧья• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Все зависит от того, как сильно вы этого хотите.
Иногда желание женщины не достаточно, нужна взаимность
Кукусики• 27 сентября 2024
И кто может подсказать, встречаться ли мне завтра с мч, уже 2 недели не общаемся, были в ссоре? Или лучше не начинать ничего заново? Сижу в раздумьях..
Я_з_Франека• 27 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Встречайтесь, но с холодной головой.
БершкомангоЗар
• 27 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Не в Украине Ваш мужчина
Откуда вы знаете?
Вы просто так это написали?
Я_з_Франека• 27 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Тут же суженого хотят. Это человек, которого выбрала сама судьба. Вопрос в том должен быть- не где суженый, а почему он еще не рядом, если он по судьбе, конечно же. Ответ- женщина не готова или просто не сильно и хочет встретиться.
БершкомангоЗар
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
хочу очень!
Эт вернячОк• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще неизвестно шо она там навыбирала-то...