Пиу!Пиу!• 27 сентября 2024
Стоит ли связываться с парнем с непростой семьи?
С детства тайно влюблена в одного парня. У него очень непростая семья, там двое близняшек замужем за двумя братьями. Он из одной из этих семей. Там мамки высокомерные выскочки, именно так о них все говорят. Живут эти две семьи на соседних улицах. У него младший скромный брат, и сестра одногодка двоюродная но очень влияла всегда на него. И старшая а-ля эстетик инстаграм богатая чика. Я выросла в очень скромной бедноватой семьи, стеснялась родителей сильно, из-за этого боялась его, он тоже проявлял симпатию, я ограждалась как могла.. теперь прошли годы мы выросли.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Он вас помнит то хоть спустя годы?
Да. Мне 26, ему 24. Оба свободны
спальное место• 27 сентября 2024
Вы из более низкого социального уровня, чем его семья. Это хороший стимул перейти на его уровень и далее, если это вам нужно. Но придется учиться и как минимум перестать обесценивать то, что вы пока не понимаете. Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать. И учиться. Тогда может есть шанс. Но вообще от осинки не родятся апельсинки, а вы явно не апельсинка ;)
Луноликая Вика• 27 сентября 2024
вы как- то калечно пишете. как будто бедность помешала вам нормально учиться. почитаешь вас- так и видится, как вы (девушка из бедной семьи) изо всех ног драпаете от богатого наследника Дели Джими-Джими-Ача-Ача, желающего ее осчастливить.
и откуда такая уверенность, что вы моргнете- и он у ваших ног?
Ms. Откровенность• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
я не вірю в жіночу любов. Жінки можуть любити тільки своїх дітей!
Ой зря
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Тут я не согласна, я была замужем за парнем из как вы говорите высокого социального уровня, и сама зарабатываю сейчас. Теперь к родителям я езжу на электричке пригородной, уже второй раз он проходит мимо меня, а я делаю вид что не вижу его. Но когда-то он звонил мне чтобы пообщаться часами по вечерам, называвшись другим именем, хотел встречи, все было завуалировано, я слилась, так как была очень закомплексованной. Я выросла, но видя его я снова переношусь в детскую стеснительную голову :/
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
новая редакция вашей темы про ’бедную семью’ хуже старой
Я не писала ранее о семье
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2024
Тема, это какие то фантазии девы с низкой самооценкой из бедной семьи, после развода
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Он не так богат. Просто мы бедные были, а они средние
спальное место• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Слово ’завуалировано’ прям доставляет.
Так речь идет о просто поматросить мальчика. При чем тут его семья.
Ну почему нет. Возьмите его за сосок и все на мази. Вы же опытная женщина.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вы из проблемной семьи, а не он. Для него вы беднячка
Хорошо, объясняю. У нас не было машины иномарки как у них, и дом у нас не новый. Обычный дом.
Едимнаморе• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Я жінка і я погоджуюся з Вами. Ще у молодості закохувалася (гормони мабуть впливали), як тільки народила дитину - все, насрати мені на тих чоловіків, дитина - мій всесвіт.
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой отец логист, а мама бухгалтер. В семье трое детей; денег на фирменные вещи не хватало. Это бедность? А у него одежды была хорошая и много
Папина дочка• 27 сентября 2024
зачем это спустя годы? вы выросли, оставьте влюбленность юности в прошлом ^_^
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Может и так
Папина дочка• 27 сентября 2024
История про то как могла сложиться грустная пара беззащитной девочки и тирана абьюзера. Вам повезло и вы избежали этого 🕵️
Засомневаю• 27 сентября 2024
Не обязательно жить со всеми его родычами на одной улице. Не оглядываетесь на то кто там какой, не примеряйте его семью к себе. Руководствуйтесь своими взаимными чувствами и только ими. Все остальное второстепенно,
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нужна ли ему разведенка?
а шо откуда инфа что автор в разводе?
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нужна ли ему разведенка?
Он с моей одноклассницей провстречался 3 года, она ушла от него. Он до сих пор ее лайкает, у неё другой. Сори что пишу это сейчас, дополняюсь информацию
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Почему вы так решили? Абьюзер у меня был муж :/ и я его не любила. Я вообще не влюбчивая; любила только этого мальчика из старпоста
Засомневаю• 27 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так он может и не знать что там и как у автора в семье. Откуда вам знать кто она для него. Вы сделали выводы исключительно со слов автора. Это её комплексы, а не его мысли.
Папина дочка• 27 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да. Мне 26, ему 24. Оба свободны
нах он нужен? он уже изрядно потаскался по половым органам всех баб в округе, утратил романтизм если он был, стал старше, циничнее, что вам там забыли? отползайте
Пиу!Пиу!
• 27 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Даже не представляю его родителей и моих, это разные люди.. у моего бывшего мужа мама заграницей давно живет, не было проблем и мыслей по поводу : а что будет со сватами