Весела пiсенька• 27 сентября 2024

Вагітність в 50-51 рік

Дівчата, ви вірити що жінка в 50-51 рік може завагітніти природнім шляхом, випадково в такому віці напевно. Хто знає особисто такі випадки або хоть чув про таке
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Випадково в 50? Серйозно?
Моя колишня свекруха в 52 роки народила свого 3 сина в 1976 році. Тоді ще допоміжних репродуктивних технологій не було.
Не против• 27 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Як це? 😳 У мене обидві заплановані: у 26 і в 38
ну так. випадково зустрічається сперматозоїд з яйцеклітиною
не кожного ж циклу запліднення відбувається
ГейСюда• 27 сентября 2024
В мене знайомі в 41,44, дуже багато , нічо все ок
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
В дітей запитайте, коли матусі буде 60, а дитині 10.
Дитині нормально, а от таких як Ви криє страшно.
Ума Палата• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Зі здоровим глуздом.
А лучше, когда в 17 мамой становятся?
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляУма Палата
А лучше, когда в 17 мамой становятся?
Поміж 17 і 50 дуже великій відрізок часу ви не знаходите?
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Це ваша думка, ви на неї маєте право. З приводу криє... Мене порадниця не криє вже давно, в мене величезний досвід спілкування з такими як ви. Роки тренування.
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Ума Палата• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Если выбирать крайности, то по Вашему лучше раньше, чем позже. Я так поняла.
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я ж не стверджую що такого не існує. В мене питання навіщо? В 76 було інше життя. Для чого зараз, коли є планування і засоби захисту?
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляУма Палата
Краще тоді, коли ви встигнете дитину поставити на ноги і не станете для неї тягарем, свідомо і заплановано.
Ума Палата• 27 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Согласна возрастные родители в сто раз меньшее зло чем алкаши , психи и прочее
Но именно цепляются всегда к возрасту почему-то
Я бы даже сказала, что это меньшее зло, чем молодые родители, которые еще не нагулялись, ни образования не получили, ни работы не нашли.
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Невже є збоченці? Хоча , є ж мазохісти і садисти.
Миззери• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Так такие как автор и цепляются))) не довольны видно, что тетя или дядя родили себе ребенка и возможное наследство уплыло с рук))) У меня так было у одной сотрудницы- родственники реально плакали, и не от счастья-думали, что племянник поступит в киев, будет жить в ее квартире, а потом она ему и останется))) Шок был у всех-осуждали, как и автор 😂
Да, обломчик случился )) думаю детям Пугачевой тоже Кристина не очень порадовалась 🤣
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Як по Фрейду, ви все про своє...по темі ще є що спитати?
Миззери• 27 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
В 60 ты уже состоялся как родитель, работник, как друг , супруг и пр. А в 30- у тебя все эти роли ещё впереди, а выхода просто нет.
Это с какой стороны смотреть
Миззери• 27 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
У нас Соседка забеременела в 52. Родила и через год опять залетела. в 54 родила второго. Старшей дочке на тот момент 28 было
Вот это фертильность конечно
Домовенок Кузя• 27 сентября 2024
Щось я про ’випадково’ не зрозуміла. Купа жінок має клімакс вже ближче до 60 років. Сьогодні це нормальним вважається. Тобто фізіологічно завагітніти цілком можливо. Хіба що більшості це не потрібно взагалі.
Перша леді колгоспу• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А Вам є що сказати, а не вихлюпувати свою злість?
Миззери• 27 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Вот-вот. Я досматривала 5 лет бабушку мужа. С ее 90 до 95 лет. Последние три года она была лежачей. В рабочие дни с 9 до 18 были сиделки, в остальное время - на мне. После моей работы.
Свекровь физически не могла досматривать свою мать, так как свекрови к тому времени было 70+. Бабушка родила ее в 18 лет. Родила бы в 40 -свекровь бы к моменту ее немощности была бы ещё полна сил и энергии.
Вот я и говорю что никто заранее не скажет как правильно ! Правильность своя в каждом конкретном случае и будет видна с годами
Ну смешно , пристали к возрасту но при этом к толстым , тупым , нищим , некрасивым никаких вопросов
Например у меня в семье очень много рака по наследственности , у мужа тоже , почти все переболели или умерли от рака
Мне кажется если подумать это более безответственно рожать с такой наследственностью хоть а 20, хоть в 30
Чем с хорошей наследственностью в 40-50
Ну это мое мнение , никому не навязываю
Просто все эти разговоры кому правильно и когда рожать а кому нет очень субъективны
Многие считают что во время войны рожать эгоизм и тд
Ля-ля-ля• 27 сентября 2024
Моя близкая родственница родила в 50, через месяц после родов 51 исполнилось. Уже расслабилась, за циклом вообще не следила, двое детей взрослых было, муж, все ок, и тут...
Точно не планировала, так как всей семьей уговаривали оставить ребенка, у нее был шок и паника. Ребенок здоровый родился, все хорошо.
ГейСюда• 27 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Моя бабушка забеременела в 50, в 51 родила близнецов ’Телесеків’ - моих дядек))). Прожили с дедушкой до 95 лет. Я писала уже на форуме как-то. Бесконечно им обоим благодарна за регулярную половую жизнь))))
Мои дядьки младше меня на 1 год. Это круто!
Мне кажется тут еще от семьи зависит - моя поддерживала и помогала. У нас вообще был мини детский сад - кто свободен - тот и смотрит всех)))
Да, семья важна
Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Таких випадків не знаю, знаю один коли жінка в 45 завагітніла, це найпізніше. Читаю цю тему і ніхто не пише про високий ризик народження дітей із синдромом Дауна, аутизмом, а це ж з віком ризик підвищується. Знаю якраз жінку в 45 третього народила, на жаль, з аутизмом і іншими проблемами. Щось ніхто не згадує, що рівень естрогенів різко падає десь після 40 років, уся хроніка, діабет, високий тиск, судинні і ортопедичні проблеми стартують якраз на фоні початку менопаузи. А при цьому потрібно ще якось дитину виносити, народити і виховати.
Ля-ля-ля• 27 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
А зачем все то, что вы перечислили, писать как ответ на вопрос Автора ’Знаете ли вы случаи, когда в 50 рожали’?
-Да, моя знакомая родила.
- А почему вы не пишите про Дауна?

Возможно, потому, что конкретно она родила не дауна?
Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
-Да, моя знакомая родила.
- А почему вы не пишите про Дауна?

Я зрозуміла вас, в цій темі дозволено писати виключно про позитив.
Тільки хто наважиться на народження в такому віці, буде на жаль розраховувати лише на себе, а не на порадниць, які тут в ейфорії від того, скільки жінок народили після 50 років. Та хоч в 100 хай народжують, як то кажуть, кожному своє.
Ля-ля-ля• 27 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
При чем ту позитив-негатив? Простая логика и конкретные ответы на конкретный вопрос без пространного рассуждения о детях, которые УЖЕ родились.
КучМала• 27 сентября 2024
99% женщин уже не имеют жизнеспособных яйцеклеток в таком возрасте, но уникумы, конечно, есть.
Лично знаю родившую в 47.