Весела пiсенька• 27 сентября 2024
Вагітність в 50-51 рік
Дівчата, ви вірити що жінка в 50-51 рік може завагітніти природнім шляхом, випадково в такому віці напевно. Хто знає особисто такі випадки або хоть чув про таке
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2024
Моя бабушка забеременела в 50, в 51 родила близнецов ’Телесеків’ - моих дядек))). Прожили с дедушкой до 95 лет. Я писала уже на форуме как-то. Бесконечно им обоим благодарна за регулярную половую жизнь))))
Мои дядьки младше меня на 1 год. Это круто!
Мне кажется тут еще от семьи зависит - моя поддерживала и помогала. У нас вообще был мини детский сад - кто свободен - тот и смотрит всех)))
Аноним_1859• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Якими саме? Що на пенсії народжують неадеквати? Так, я вважаю що це велика проблема для дитини. В 15 мати пенсіонерів батьків.
У вас реально який здвиг по фазі трохи. А невелика проблема для дитини взагалі не мати батьків чи батьків-алкоголіків або щось в такому дусі. Думаю, Ви якраз з такої якоїсь проблемної родини, що у Вас така вата в голові
Ответ дляДуб береза
Да, знаю случай. Моей родственнице было 50+, думала,что климакс. А потом начал расти живот, терапевт думал, что опухоль, направил к онкологу. А опухоль зашевелилась. Но это ещё в конце 70-х было. Девочка родилась, здоровая. Но сказка для нее закончилась рано, когда девочке было 30 с небольшим,умер ее почти 90 летний папа,а у мамы оказалась деменция. И ещё лет 7 девочка металась, ухаживая за мамой, превращающейся в овощ, и пытаясь не потерять работу. В общем,все это очень печально....
Ну 30 это вполне норм , не подросток и не малыш , моя мать меня в 20 родила но все в те же 34 я ее хоронила
Бесбардак• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Серйозно. Свідомо на старості народжувати, можуть лише люди егоїстичні і безвідповідальні
Я считаю,что это дело каждого. Может люди чувствуют силу и денег много
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Ну вже завагітніли, так буває, не існує 100% методів контрацепції, то з якого дива мають вбивати дитину?
Вони можуть робити, що завгодно, це не змінює моєї думки.
Ответ дляАноним_1859
Согласна возрастные родители в сто раз меньшее зло чем алкаши , психи и прочее
Но именно цепляются всегда к возрасту почему-то
Дюагональ• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Вони і зробили, ваша думка впринципі ні на що не впливає
Дуб береза• 27 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Хоронить в 34- это злой рок. Хоронить в 80+- это норма жизни. А болезни , которые этому событию предшествуют, никто не отменял. И ложатся они на плечи детей, у которых в этот период природой заложен совершенно другой функционал.
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
В усякому разі, я не пишу вам лайно, так як робите це ви. Не хамлю, як ви це робите. І ви ж мабуть себе вважаєте нормальною? Це не так.
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Як і ваша, як будь кого в данні темі.
Дюагональ• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Як і ваша, як будь кого в данні темі.
Я ділилася реальним досвідом, а ви абстрактними викидами
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Ви абсолютно праві. Але для того щоб це розуміти треба мати щось більше, за власні бажання розмножуватись на пенсії.
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Це ви з чого взяли?
Ответ дляДуб береза
Так в том-то и дело что не угадаешь
Почему в 34 это тяжело в в 60 досматривать мать в деменции было бы не тяжело ? Еще сложнее
Аноним_1859• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Нормальною, так, бо я вважаю, що всі мають право приймати будь-які рішення, якщо вони мають для їх реалізації здоров’я, гроші і бажання. В мене співробітниця родила в 47, щаслива, самодостатня, забезпечена людина. Зараз дитина вже у 2 класі, все норм, ніхто її не штирить.
Бесбардак• 27 сентября 2024
Моя тётя родила в 47 третьего ребенка, её мужу 51. Взрослые дети уехали учиться, к них начались проблемы в отношениях и они решили скрепить свой брак ещё одним ребенком.
НО! Они очень состоятельные, у них сразу после роддома была дневная и ночная няня, женщина которая помогает по дому.
Реально без кучи бабла и персонала фиг вытянешь в таком возрасте ребенка.
Маю рацію• 27 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Прекрасно 👍
Вот и я про это , здоровье и энергия гораздо важнее возраста
Типа молодость это гарантия быть должно с ребенком
Мой отец умер в 39 от сердечного приступа вот во сне ночью
Ну толку что он меня рано сделал
Не гарантия, муж подруги в 28 лет умер, тоже сердце, их сыну на тот момент было 7 лет
Аноним_1859• 27 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Так такие как автор и цепляются))) не довольны видно, что тетя или дядя родили себе ребенка и возможное наследство уплыло с рук))) У меня так было у одной сотрудницы- родственники реально плакали, и не от счастья-думали, что племянник поступит в киев, будет жить в ее квартире, а потом она ему и останется))) Шок был у всех-осуждали, как и автор 😂
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Так вони його і приймають і плювати вони хотіли, що про це будуть думати їх діти, як їм з тим жити. Норма вести себе адекватно, думки бувають різні. Але мені, не для вас це розповідати. Це я про перли...
Дуб береза• 27 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Так в том-то и дело что не угадаешь
В 60 ты уже состоялся как родитель, работник, как друг , супруг и пр. А в 30- у тебя все эти роли ещё впереди, а выхода просто нет.
Бентливуман• 27 сентября 2024
Мою маму бабушка родила в 51.
О том, что беременна догадалась где то на седьмом месяце.
До этого была уверена, что месячные исчезли по причине прихода климакса.
Бабушка была полновата уже в этом возрасте, по этому изменений фигуры не заметила. В первое время шевеления ребенка принимала за несварение желудка.
Аноним_1859• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Що таке адекватно? Це як Ви собі придумали? Так Ви і живіть? Котика заведіть, або взагалі без нього. Як там хочете - то вже Ваше право 😀💪🌸
Додаю напруги• 27 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Як і ваше. Вам 50 вагітна? Мені 47 і я розумію про що пишу. Старіння ніхто не відміняв.
Вам явно кроме возраста гордиться нечем. Уж извините. Обратите внимание на реакции под своими постами. Нельзя на всех накладывать стандартные ярлыки. Все очень индивидуально. Если что-то для вас неприемлемо или выходит за рамки вашего понимания, то это не значит, что это плохо или этого не должно быть. Развивайтесь. И многое непонятное станет вам более доступным. Хотя, многие в вашем возрасте считают себя уже старыми и смысла в своем развитии уже не видят. Остается посочувствовать.
Закуйовджена життям• 27 сентября 2024
У нас Соседка забеременела в 52. Родила и через год опять залетела. в 54 родила второго. Старшей дочке на тот момент 28 было
Не против• 27 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Розкажіть.
Я протизаплідні пила. Сидить он, уроки учить. :)
П. С. Народила в 25 р
я теж пила
тільки народила в 42
сидить он, уроки учить (а може в телефончику грається)
тільки народила в 42
Раз одела не бу• 27 сентября 2024
Конечно может. С нами в роддоме лежала женщина , которая в 50 родила 5 ребёнка. Никаких ЭКО она не делала . У них семья верующая. Сколько Бог дал , столько и рожают.
Natalia505• 27 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
А розвиток це народити в 50? То може в 60 також не пізно? Якщо розвиток за вашою думкою, це лише народження дітей в старості, мені вас щиро шкода. Мене ніколи не цікавили реакції.