Лика-прилипка• 27 сентября 2024
вы 2,5 года назад выехали с детьми за границу, муж остался в Украине
как сложились ваши отношения
Результат:
вже голосів:
294 (70.67%)
тыц
42 (10.1%)
мой тогда/уже выехал к нам
38 (9.13%)
расстались
28 (6.73%)
после войны вернемся к мужу
14 (3.37%)
мой пытается к нам выехать
Стервочка• 27 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Мы вернулись через полгода. Скажу что и этого срока достаточно чтобы заново привыкать друг к другу. А 2,5 это уже всё, нужно быть реалистами.
Согласна. Мы год прожили раздельно, уже год снова привыкаем друг к другу. При этом у нас было взаимопонимание, любовь и хорошая семья. А если у людей уже было так себе, то..
Стрекоза любви• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у нас взрослые дети
Так, я розумію. Ви мене попросили навести приклад, я вам навела.
Ви вперто не хочете вірити в те, що людям, навіть, які зберегли почуття один до одного, потрібен буде час для адаптації, хоча, як самі зазначили, бачили чоловіка раз за 2,5 роки.
В будь-якому разі, я вам бажаю, щоб ваше життя з чоловіком складалося за вашим же сценарієм і «воззʼєднання» пройшло без сучка і задорінки🌷
Губи з філером• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
А оно того стоило - выехать?(
А чего все решили что именно выезд стал причиной смерти?
И без войны люди умира от сердечных приступов.
Мой муж как раз наоборот, больше переживал, пока мы сидели в Украине
НичеНипанимаю• 27 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
ну может так и нужно было... у меня по другим причинам розкишниця без нагляду. ....заробила собі хворобу із-за відсутності сексу
А як же монашки живуть?
Губи з філером• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а вы одна из них?
Я за границей 🤷♀️
Без войны 2/3 браков имеют отношения на стороне.
И только на советчице у всех #мойнитакой.
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
я еще раз напишу. мы уже жили порознь год. даже больше. и не нужно было никаких ’адаптаций’. я в самом деле не представляю, как нужно ’адаптироваться’ к человеку, которого знаешь столько лет и прожила с ним это количество лет.
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Я за границей 🤷♀️
вы меня хотите в чем-то убедить? или что
А я с Рио-де-Житомира!• 27 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так тут наче можна любу тему створити. Це форум якщо що) Дурне питання)
Навіщо її створювати,якщо воно вам не потрібно,воно вас ніяк не стосується і не стосуватиметься?
Дурно час провести?
Бибер-анонимер• 27 сентября 2024
Я с ребенком вернулась через 4 месяца. До войны около двух лет с мужем были отношения как с соседом, даже думала уходить от него. Война все планы поменяла. По возвращении привыкали заново друг к другу. Из знакомых не возвращается только жена кума, который пропал без вести 2 года назад. Остальные жены вернулись где-то через год, одна чтоб оформлять мужу, вернувшемуся с фронта, инвалидность, помогать с реабилитацией.
НеКонец-Света• 27 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дурно час провести?
Якщо людина створила значить їй потрібно. Яке вам до неї діло? Що за дурна звичка всіх повчати? Будьте попрощє)))
Губи з філером• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы сами все прекрасно знаете
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вы сами все прекрасно знаете
что я знаю прекрасно
Стрекоза любви• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Знову ж таки. У дуже багатьох військових контузії, травми. Сон поганий, тривожний. Прокидаються під час сну, руками махають.
Чоловіки-військові важко переживають втрату побратимів, часто стають більш закритими, емоції блокують.
Ось вам приклади «адаптації» які виникають, як мінімум через одного, хто дійсно приймає участь у бойових діях. Чому? Бо війна людей змінює.
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
это не адаптация
и вообще здесь речь шла о другом. люди просто были в разлуке, а потом стали ’привыкать заново’. я для себя не представляю, к чему именно надо ’привыкать’.
Мамзелькіна• 27 сентября 2024
Езжу к мужу каждый месяц. Ценим и наслаждаемся любой возможностью побыть вместе
Тролю як можу• 27 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
И даже участия в боевых действиях не нужно, чтобы испытать сильнейший стресс. А на стресс люди по разному реагируют: закрываются, начинают пить, сходят с ума. Друг моего отца лежит периодически в дурдоме: обеспеченный человек, который построил бизнес в Харькове и потерял его...
Стрекоза любви• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это не адаптация
Ні, це якраз адаптація. Коли людина змінюється і ти підлаштовуєшся під ці зміни.
Ответ дляНеКонец-Света
Тому що я сприймаю теми ,як прохання якоїсь допомоги,чи ще щось подібне.
А тут людині скучно-створю ка я ’животрепещущую’ тему.В мене чоловіка нема,’порадуюсь’ за інших.
МУСЯкомарова• 27 сентября 2024
Не верю отношениям на расстоянии.
У нас за 1,5 года почти на ноль сошли….
Возвращали, по новому привыкали к друг другу, когда вернулись.
У нас за 1,5 года почти на ноль сошли….
Фокус-Покус• 27 сентября 2024
А как это,бросать родных,любимых и зачем?Тут собачку бросить жалко..
Джавеліна• 27 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Жаль. Не пожалкуєте?
Нет, у меня уже новая жизнь, возвращаться не собираюсь
Тётя Хрюша• 27 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Приезжали. Уехали в воскресенье, а в ночь с понедельника на вторник умер. 42 года
А что случилось?
Дрібка щастя• 27 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
а как думаете есть те кто на расстоянии, не виделись с начала войны, но созваниваются общаются каждый день и сохранили отношения и привязанность? так может быть?
знаю таких, муж сам в Украине, но отношения на расстоянии, постоянно говорит о жене или это самобман, почти 20 лет в браке
Лика-прилипка
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Через год вернулись с ребенком, прожили год в Харькове и уехали теперь все вместе
Страна?
Лика-прилипка
• 27 сентября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А як же монашки живуть?
Болеют...
Показушница• 27 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
зрадниці.
Только оплакивали здесь семью со Львова, теперь зрадриці. Да, было бы лучше если бы жена и дети погибли, зато полноценная крепкая семья.