Лика-прилипка• 27 сентября 2024

вы 2,5 года назад выехали с детьми за границу, муж остался в Украине

как сложились ваши отношения
Результат:
вже голосів: 416
294 (70.67%) тыц
42 (10.1%) мой тогда/уже выехал к нам
38 (9.13%) расстались
28 (6.73%) после войны вернемся к мужу
14 (3.37%) мой пытается к нам выехать
Бритоножка• 27 сентября 2024
А ви як часі думаєте?
Джавеліна• 27 сентября 2024
Развелись через год
Мизимец• 27 сентября 2024
Сегодня 40 дней было как похоронили знакомого. Очень тосковал за женой и детьми, сердце не выдержало
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
и снова здравствуйте
давно не было тем про выехавших
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Развелись через год
почему? до войны отношения были норм? или трещали...
Баба Йога• 27 сентября 2024
Давно приїхав до нас, на знаю нікого, хто б до тепер жив на відстані
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляМизимец
ужас. а они не приезжали? у мен занкомая в Харьков к мужу 3-4 р в год ездит с детьми
Тихомандражная• 27 сентября 2024
За 2,5 года это уже чужие друг-другу люди. В окружении все развелись
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и снова здравствуйте
давно не было тем про выехавших
по-моему ежедневно эти темы
Стрекоза любви• 27 сентября 2024
Я особисто не вірю в почуття на відстані. Звичайно, виключення бувають, але це рідкість.
Мизимец• 27 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Приезжали. Уехали в воскресенье, а в ночь с понедельника на вторник умер. 42 года
А я с Рио-де-Житомира!• 27 сентября 2024
Вы не можете удержать свою красотку на замке?
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляМизимец
ужас
Альфасамка• 27 сентября 2024
зрадниці.
Тролю як можу• 27 сентября 2024
Через 3 месяца мы вернулись
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а причем моя красота?
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2024
Мы планировали до войны разводиться, я планировала. Пока женаты, так как он не хочет развода, я особо не настаиваю, нет необходимости.
сама себе прекрасная• 27 сентября 2024
Народила третю дитину, живемо на дві країни.
Джавеліна• 27 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Нормально все было. Просто у него начались психи, приступы ревности, потом угрозы, ультиматумы, чтоб я с детьми вернулась, и меня как отрезало, с такой стороны не видела человека, хотя вместе 17 лет прожили, перегорело у меня что-то о внутри после этих его психов
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
ну смотрите...мы с ребенком выехали в первых числах марта, муж остался, занимался здесь мужскими делами, а потом и вовсе добровольцем ушел на фронт. мы через год вернулись. виделись только один раз, у мужа был отпуск 2 недели. мы исключение, по-вашему? или как вообще живут семьи, где мужчины воюют. вы не верите в их чувства?
Ответ дляЛика-прилипка
а причем моя красота?
При том что вы тему такую создали.
Вы хотите уйти от мужа,или в чем проблема?
Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Так п чому він не виїде?
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При том что вы тему такую создали.
у меня не мужа и я дома
GaleTTa• 27 сентября 2024
Мы вернулись через полгода. Скажу что и этого срока достаточно чтобы заново привыкать друг к другу. А 2,5 это уже всё, нужно быть реалистами.
Ответ дляЛика-прилипка
у меня не мужа и я дома
Так к чему тема?
автор Лика-прилипка • 27 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так п чому він не виїде?
наверно бизнес))
Работать надо• 27 сентября 2024
Усі, хто не повернувся, або не знайшли спосіб виїхати чоловіку, вже розлучились.
Теж знаю чоловіка, 46 років, який сам помер, інфаркт, може, якби хтось був поряд, то врятували б.
Ноу коммент• 27 сентября 2024
Сестра поверталась, потім знову виїхала з дітьми...
Її чоловік служить в ЗСУ.
Бачаться час від часу...
сама себе прекрасная• 27 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так п чому він не виїде?
Для чого? В нього в Україні бізнес, старша донька навчається в УКУ.
Будинок, квартира.
Love_Love_Love_• 27 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні, це люди які судять по собі, в яких цінності пісюлька і дєнюжка