Ого як усе закрутилось з цим ізвращенцем. Кажуть, на його вечірках Мішель і Барак Обама відривались
І Бібер там притих. Вау, це гучніше ніж Апштейн і Вайнштейн разом узяті. Якщо доживе до суда... Хотілося б почути ВСЮ правду
Ответ дляАноним Первый
Діти це дуже страшна тема. Я колись дуже давно, років 17 тому, коли нет і вк тільки набрали оборотів, випадково перейшовши з цікавості по сотнях ссилок, натрапила на групу педофілів вбивць. Вони викрадали дітей по світі і завозили їх в тай , індонезійські екзотичнібідні країни І продавали на гвалтування і смерть дорослим. Я побачила страшні фото напвімертвих згвалтованих дітей в крові і фекаліях, які просто насипом валчлись на бетоні в підвалі. Я вийшла з тої групи, і втратила доступ до неї, але цей дикий жах від побаченого, я досі не можу забути. Тоді ше так не цензурувався нет і ті страшні речі були в вк.
Я би за злочини проти дітей просто стріляла в голову без суда і слідства
Аноним Первый• 27 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Зараз я дуже сильно не довіряю людям, відношуся з опаскою. Люди страшні створіння
Ответ дляАноним Первый
Вас справді це тригерить? Таке було є і буде. Є і на багато гірші речі і їх не можливо припинити, бо люди які це роблять, мають великі гроші і великі зв’язки.
Просто прийміть це і живіть дпльше. Світ дуже дуже жорстокий.
Уявляєте, в далеких бідних країнах, є місця, де на змовлення , тобі дістануть людину, можуть їй повідрізати любі частини тіла, аби потім ви прийшли, і задовільнили з тим що залишилось від цієї людини, самі потаємніші і хворі свої фантазії.
Я не радію і не є байдужою до цих жахів, просто це не можливо зупинити. Така страшна реальність
Это возможно изменить, именно этим США и занимаются во всем мире.
Помогают установить демократию.
Все плохие вещи происходят потому-что существует коррупция,кланы,мафия.
Задача демократии уничтожить эти явления и строить такие страны как Польша, как Германия.
По-этому задача Украины это помочь США установить демократию во всем мире в том числе в рф.
Там ведь народ рабы, людей в тюрьмах насилуют, культура рабства 500 лет. Нужно помочь нашим младшим братьям.
И всему миру.
Украина и США вместе способны на многое.
Мы способны изменить этот мир, нужно верить в себя.
А ресурсов у США достаточно.
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Allka- skakalka• 27 сентября 2024
Вот и можно не верит в эти всё секты ,теории заговоров .
Как тут пишут всегда ,надеть шапочку из фольги .
Но есть теория ,что кто не хотел купаться в разврате на острове этого пи диди ,просто убивали , подстраивали аварии и не давали строить карьеру .
Там вроде и кто-то из сестер Олсен подвергся изнасилованию на его вилле .
Ответ дляVeselka8
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Я вас все таки забаню
Tasya-Natusya• 27 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Тому США вирішили, ’раз нельзя пьянку остановить, то нужно ее возглавить’. Не витрачайте даремно гроші, прибережіть на політичні теми, що США, що рашка -гній.
Allka- skakalka• 27 сентября 2024
Ответ дляTasya-Natusya
И всегда менялись письками на чужих территориях Афганистан ,Вьетнам ,Сирия ,Африка , Украина тому пример
Скажена Бджілка• 27 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Помогают установить демократию.
И всему миру.
А ресурсов у США достаточно.
Вы от пи ди ди пришли?
Tasya-Natusya• 27 сентября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
На Україну не США непала, а рашка, але США винні теж.
Ответ дляAllka- skakalka
В´єтнам то узагалі трешаніна
Він їм був треба як козі баян. От там вони познущались над людьми, як кацапи зараз над нами знущаються
І в сша мало гордяться участь в тій війні
Панна Кота• 27 сентября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Ну ок. А у него откуда такое влияние, он что, потомственный мафиози? Я в его биографию не вникала, помню что есть такой, мне не интересен был. Ну и всегда найдется кто круче...Или вы хотите сказать, что он просто временное представительское лицо некой секты, у которой определенный ’устав’ и ’взносы’?
Ответ для_Анна_83
Не люблю я все эти скандалы про детей и власть имущих...
В прошлый раз информацию про адренохром и сканлал с эпштейном, котрый активно тягала сеть, закончился ковидом. И все про все забыли...
Чем закончится эта серия?
Пі діді вже пробував покінчити життя самогубством або його попросили... надіюсь доживе до суда
Панна Кота• 27 сентября 2024
И еще такой вопрос. Как это всплыло тогда? То есть это что битва титатнов?
Ответ дляПанна Кота
Почали вспливати позови від людей - переважно жінок про згвалтування, побиття і т.д., але підозріло - якоїсь 20річної давнини подекуди. Звичайно, його хтось хоронить. Кому це потрібно...
Allka- skakalka• 27 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Во-первых боялись .
Во-вторых он платил большие деньги ,чтоб закрыть рот .
После того как всплыло видео ,где он в полотенце ,бьёт свою девушку ногами , в отеле .
Он выкупил эту запись у отеля за 50 тысяч долларов .
Другая его девушка забрала заявление из полиции за 70 тысяч баксов .
Думаю ,деньги решали ,плюс запугивания .
voloshka_s• 27 сентября 2024
Не здивована, вийшов серіал історія братів Менендес, це якийсь жах. До цього бачила документальний фільм про цей злочин і суд. Теж батько продюсер, складається враження, що там всі збоченці.
Allka- skakalka• 27 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Всплыло видео ,где он бьёт в отеле девушку ,она хотела сбежать от него ,пока он был в душе .
Он неоднократно ее бил ,насиловал , принуждал к сексу с другими мужчинами и женщинами ,а сам наблюдал и участвовал .
Заставлял принимать наркотики .
После этого видео , всё пошло как снежный ком .
Заставлял принимать наркотики .
От що робить з людьми велика кількість грошей і слава. Прості звичайні задоволення їм вже не підходять, давай їм наркоту різних видів, секс зі всіма підряд, згвалтування, оргії, катування, і навіть вбивства. Теж лиш сьогодні в ту тему вникла, одним словом - це суцільний жах. А ті 700 чи більше пляшечок з дитячою олійкою, що в його будинку знайшли..що вони там витворяли?
Ответ дляAllka- skakalka
Меня больше удивило количество его любовников ,там и Уилл Смит и Леонардо Ди Каприо мои любимые актёры , как-то противно .,оргии ,компроматы ,убийства.
Изнасилования.
Ещё эта сатанисткая парочка Джей Зи и Бейонсе .
Там про них раскопали много чего
Изнасилования.
Там про них раскопали много чего
Может это просто отвлечение внимания от чего-то важного
Ответ дляAllka- skakalka
Во-первых боялись .
Та не такі вже й великі це гроші для сша! Жо вашого тексту, додам, що ескортниці дозволяють з собою таке робити і за менші гроші. Деякі навіть погоджуються на побої ,але з прописом, що за вибиті зуби буде додаткова плата. Все це жахливо.
СвітланкаОК• 28 сентября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Изнасилования.
Там про них раскопали много чего
Изнасилования.
Там про них раскопали много чего
А де ви то все читаєте? Теж хочу 😏