Радість моя• 27 сентября 2024

В чем вы сейчас спите?

В чем вы сейчас спите - в ночнушке, футболке, трусах, пижаме или, может,без ничего?
Кто-нибудь спит в шелковых (или а-ля шелковых) пижамах? Не холодно ли вам в них или не жарко?
Результат:
вже голосів: 190
48 (25.26%) Пижама (хб, велюровая и т.п.)
37 (19.47%) Ночнушка х/б (вискоза и т.д.)
24 (12.63%) Футболка и трусы
22 (11.58%) Трусы и майка
15 (7.89%) Одни трусы
14 (7.37%) Сплю голышом
10 (5.26%) Пижама шелковая или иск.шелк
10 (5.26%) Свой вариант
7 (3.68%) Футболка
3 (1.58%) Ночнушка шелковая, атласная
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2024
Сплю в одних трусиках. Не понимаю как это спать в одежде, безумно дискомфортно..
Если холодно - одеяло потеплее. Жару плохо переношу, летом так под вентилятором без одеяла. Нет, не продуло ещё ни разу.

YaЯна• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
У вас мабуть дітей немає. Бо як дитина прийде вночі, а мама гола
Я не про голих. Я сплю одягнена. Я про туалет😆 Не всі ж вночі бігають
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
С Прибалтики 😁
Я ещё севернее, но сплю голая
Одні думки• 27 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Те кто голяка спит, простите за вопрос, вам не холодно?
Ні)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
И шо? Приходили много раз. Необязательно перед ним ходить голой.
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я ещё севернее, но сплю голая
У меня парень тоже спит голый. А я мерзлячка 🥲
Я не тону• 27 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А що ви кажете? Почекай за дверима поки мама вдягнеться?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Смотря зачем пришёл. Если мне нужно встать, да, говорю, иди к себе, я сейчас приду.
13чудоСВЕТА• 27 сентября 2024
Люблю спати без одягу, але з появою дітей довелося піжаму вдягти.

сою не люблю• 27 сентября 2024
Футболка и трусы, очень теплое одеяло у меня сейчас
А що таке?• 27 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не уявляю як можна спати в трусах. Я тільки без. Коли жила одна- спала гола. Зараз в ночнушці, коли дуже холодно- в сліпі. Всі ми різні
Мавка• 27 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
В том в чем день проходили и спать ложитесь?
Да
Мавка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
А если дети уже большие и не приходят к маме ночью?
Мавка• 27 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зачем?
А что, идти в туалет голой?
Василина Семеніч• 27 сентября 2024
Пижама и ночнушка, чередую.
Мавка• 27 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мне некомфортно спать в трусах
Я не тону• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Моєму 13, буває, що заглядає в ранці, взнати чи я не проспала. Уявіть, цю психологічну травму, якщо ви гола в розкарячку, а ковдра злізла
Шкідлива молекула• 27 сентября 2024
Как началась война сплю более-менее одетая...никогда не забуду первые 2 недели войны, спали одетые (гольф/штаны/носки), чтоб быстрее выбегать было... Сейчас в пижамах сплю, но даже летом в адскую жару была в топе и тонюсеньких коротеньких хлопковых шортиках...Параноя....
Мавка• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
Может, у вашего сына и нет психологической травмы. Но лично для меня неприемлемо спать голой. В таком виде я спала только с некоторыми мужчинами. Да и то было дискомфортно

Я не тону• 27 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
До речі також хотіла написати про це. Як можна спати голим під час тривоги?
Шкідлива молекула• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
мы в тамбур выходим обычно, представила себе глаза наших соседей, если я только в трусах выбегу)))
Моторошні троянди• 27 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Кто-то ответил, что спит в шелковой пижаме, скажите, вам не холодно в ней?
Я в шолковых пижамах всегда сплю шорты и майка или шорты и рубашка с коротким рукавом . Нет мне не холодно у нас дома тепло
LediBlac• 27 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Я первую неделю начиная с мая как стала укрываться покрывалом, окна на ночь только из-за попугаев закрываю, чтоб не замёрзли, сплю в трусах и майке, всё лето в шелковых шортах и майке спала. Люди, ещё ж не осень, жарко на улице. Как может быть холодно?
Сиджу тихенько• 27 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Під ковдрою не холодно. А влітку так взагалі тільки голою і спати.
Правда коли звечора читаю за взліт тушок то вдягаю ночнушку чи футболку і труси.
Сиджу тихенько• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
А что, идти в туалет голой?
А чому ні. Ну якщо це прям далеко, то можна накинути халат. Мені до туалету метрів 5, тому хожу гола.
Гарні диньки• 28 сентября 2024
Ответ дляМавка
Хожу по дому в домашних платьях. В них же и сплю
Огооо..кто эти люди рукалицые? Я тоже так живу, так типа не норм? Почему? Я ж не на улице в этой одежде хожу, домашняя одежда, комфортная.
Мавка• 28 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Лично я не привыкла ходить по дому голой (даже ночью)
Сиджу тихенько• 28 сентября 2024
Ответ дляМавка
Ну ми самі з чоловіком і котом, тому нам норм.
Мавка• 28 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Кто как привык
Доктор Хаос• 28 сентября 2024
Сори если не увидела ответ: в трусах и лифчике сплю