Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
О! Точно!
Фольксваген вроде старый продавался
Вот это у вас память супер
Та як учора було.
Я теж добре пам´ятаю.
Наче, у вас на аві ще була фотка Люди у молодості, гарна була дівка)

А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы точно не пьете?
Впечатление что вы то ли крепко выпили, то ли курнули что-то забористое, такой бред сегодня лепите
А вчера не бред она лепила? При чем в каждом сообщении одно и то же - вода, трубы, трактор за секс, 3см, коты, доски, соседа повесили, пилять, душ в лавре, абырвалг, ещё парочку.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы точно не пьете?
У человека шизоидное расстройство личности. Один из признаков - вот такие бессвязные бесконечные тексты.
Плюс Людок не теряет надежды тут хоть что-то выцыганить, поэтому будет по кругу писать одно и то же.
Она попрошайничают не потому, что голодает. А потому что не может по-другому.
Единственное, на что я искренне надеюсь, что дочка уже не с ней.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Я повышу еще на 200 . Итого уже 1000 собралась.
Балуете девочки .
Смысл Вам помагать нам?
Ролик сделаю,как буду мазать печку. И по щелям ролик поможет может кому. Кто окажется в такой же пятой точке как и мы.
А 1000 не нужно давать надежду,подло это. Лучше мы сами как то. Мы то ладно. А кошкам пообещаете и обманете. Лучше промолчать ! Виноград кушают. Яблоки нет. Орехи тоже нет.
Пожалейте бедных кошек они единственные в этом селе с чистыми и добрыми глазами. Это как мифическое мясо мы покупаем и снимаем в банкомате белочка.
Мы уже это проходили в 21 году.
На интернет,столовку,корм и еду в любом случае нужно ,достану . Голодного ребенка в школу отправить после болезни не имею права . Сейчас просто черная полоса как у белого хлебушка. Дома можно и так прожить. Для школы нужны силы.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я просто не бухаю). Свестулька 3 см был каюсь. Защищает своей свестулькой родину в Польше.
А чого ви постійно наголошуєте на 3 см, ви якась озабочка з цієї теми, чи що? Нормальній жінці з села на 5му десятку розмір точно не був би таким надзвичайно болючим пріоритетом. А скільки вам треба, 33? У вас там настільки розвалене все вщент, як і хата ваша, чи що?
Ответ дляПищалка
И шо этот Юра? Нормальный? Как он с Людой вообще связался ?
Там писали выше типа односельчанка наша.
Слепая наверное. Что я дом смотрела с какими то мужиками. Эти мужики сыновья дралихи надьки,3 см и старший сын. Она с ними нам и продала дом.
Потом пообещали 200 дол за продажу фольц старого 3см и проблемного. Мы с 3 см его продали,я помогала,быстро продать,но после звонил покупатель с притензиями. Дралиха запретила давать процент от продажи. 3см в запой ушел,дралиху с дома в сарай выгнал,там ее держал как козу держат сельские. А сам сал в доме и рыгал ,пропивал деньги.
А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Балуете девочки .
Смысл Вам помагать нам?
Мы уже это проходили в 21 году.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
Люда.
Или вы отвечаете за свою тему с похудением и питомцами, или все, что вы пишете здесь - пи*деж.

младокошкина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Балуете девочки .
Смысл Вам помагать нам?
Мы уже это проходили в 21 году.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
Кошки всю эту тему не читают, так что не расстроятся.
А ваша писанина уже никого не впечатляет. Уже весь форум знает что это разводка
Ответ дляЗапасная спина
Цікаво за що Ви зробите приватизацію, це ж навіть не 10тис грн на виготовлення тех.документації...дурень думкою багатіє.
5000 Феона писала.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
5000 Феона писала.
Ха, ха. Це лиш кадастровий!
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Значит 6 билетов нужно будет за границу. В сентябре не получится,значит 9 класс в селе будет заканчивать.
Думала стоят мало,как на автобус или поезд 19- 25 грн стоил на каждого. Придется трудно очень . Их в селе прибьют,они с нами поедут. Как собаку со щенком прибили. Или молоком напоют итого такой же. Кошек нам потравили,ребенку и мне давали тогда. Я кошкам дала. Самый маленький сразу умер.
Я напишу єдиний тут пост без стьобу - вам би реально звернутися до психіатра, все це дуже нагадує параноїдальну шизофренію.
Мабуть, дитині дійсно було б краще в інтернаті, ніж бачити, як мати голодом морить котів і вбиває їх заради фоток, щоб вициганити грошей... Хто тут довго - пам´ятає її теми, де вона вимагала гроші різними методами - і шантажувала вбивством доньки і себе, і своїх котів тощо.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Балуете девочки .
Смысл Вам помагать нам?
Мы уже это проходили в 21 году.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Балуете девочки .
Смысл Вам помагать нам?
Мы уже это проходили в 21 году.
Взрослые люди ,а издеваетесь.
Я без издевательств. Я же сказала, что честно скину деньги, если пришлете фото . И Фиона еще свои добавит
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что такое «дралиха»?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ха, ха. Це лиш кадастровий!
А что ещё? Ну 1000 за регистрацию пусть будет.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А ще заплатити за доставку землемірів з міста в село і та інші супутні витрати. У такої хазяйки як авторка не може бути
Ответ дляСанька-4b93
Та обычный работяга, сосед. Его семья ей дом и продавала, потом он помогать приходил. А потом - завертелось по пьяни, не разберешься ....
Обычный алкаш так вернее. Муравьиный спирт работяги не пьют,а этот выпил у меня был и варенье с плесенью ел.Он жил в моем доме. Пыталась выганяла. Он в сарае спал. Злился на дралиху,что дом продала и считал,что он еще его. Я пожалела он так как щенок и пристроился. Вещи свои в сарай вывез. У него в доме тогда ремонт еще делался . А у нас жил. Так год вместе были. Дралиха думала,что просто живет. Пока за тестами за беременностью 3см ее не послал. Пронесло)).
Выгнала,не общались. Пришол зимой весь зассаный ,замерз просился. Выгоняла,но жалко стало ,он как щенок . Кровать ,все зассал,выгнала,кровать порубала.
Потом смелости набрался избил . Позвонил попросил попращаться. Я пришла избил. Повалил на кафель ,но куда с его 3см.
Заяв много на него писала. И в этот раз тоже,он накинулся на меня и на дочь с ножом,его мать с братом отмазали фантиками. Полиция его с ножом тогда скрутили. Он пообещал повесить нас с дочерью после окончания войны. Мы к знакомым поехали пожить. Дверь сносили нам. Страшно было.Опыт у него есть,рассказывал как вешали в сарае отчима. Он был не сам.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
У меня это все вошло в 4 тысячи, сами приехали, померяли, документы на руки отдали. Люда может и в 40 тыс не уложиться, конечно
Ответ дляПищалка
Вы свою историю рассказываете?
Весь сарай зассан,как и его дом. Так и в селе везде лежал.
Нет с ним мы познакомились на продаже дома.

Julieta78• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ответьте что-нибудь на счёт темы о похудении.
Думаю,рассказ получится не менее увлекательный.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Из всего этого бреда я выцепила только, что у вас кафель на полу
КараПузовна• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пилять это когда в руке пила и ею на дрова пиляете ветки,берете вперед - назад ею.
Свестульки это низшая форма экскриментов ,палочка такая как у Юрца 3 см которая между ног с шариками в комплекте выпускается ,которую выпустила дралиха от очередного алкаша ,который сделал правильный выбор в жизни. Теперь это место его выбора достопримечательность села в нашем сарае.
Пилять это культурный возглас от шока читая вас
А то рукой вперед назад по бревну - это пилИть.
Образование, ага
Julieta78• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Неееее, там - он звал, я пришла, и там оказался кафель
Чесно брешу• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С вас стебутся а вы не понимаете,не важно кто вы но зачем вам это всё.Мазохизм какой то.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляJulieta78
Помню, на своей первой работе пришла в коллектив женщин намного старше, и слушала с раскрытым ртом, как они опытом обменивались.
Говорят, не признавайся никогда, даже если тебя с чужим мужем жена застала, и с него тебя стащила, отказывайся. Не было ничего, я просто лежала отдыхала, а он мимо проходил, подскользнулся и упал. Неудачно
Походу, Люда тоже такой урок усвоила.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Та звісно, що вона і не збирається навіть цим займатися.
Гроші на це діло - так, безумовно, планує збирати. Але потім виявиться як завжди, що і гроші заберуть, і сексу вимагатимуть, але вона не така, вона тільки по клофелинщікам і 3 см.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
А она разве не стебется со всех нас?
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я вже не можу)))
Людасік, жгі ісчо))
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Образование, ага
Вишшшєє, нє аби шо.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляJulieta78
От, пилять