Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
ЯсноВидящая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Принцип.
Баньте!
Но вы конченая идиотка
Честь, принципы, кошаки и плевать на дочь

Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Баньте!
Но вы конченая идиотка
Какашки, летучие мыши
КараПузовна• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Вихола ещё и за Люду кому-то деньги возвращала
Не совсем так, не возвращала, а перекинула на благотворительность в какую-то тему.
То я Людку несколько раз проспонсировала, повелась на ее «трудно очень». И Вихола загорелась вернуть за Людку донаты. Я сказала что может отправить в любую благотворительную тему.
А Люда взбесилась, что рано вскрылась правда и что я ноут не успела ей отправить.
И с Юрой , которого она засцыкой называет, я общалась, потом еще с Нг поздравления получала, нормальный мужик кстати по сельским меркам.

Хорошие времена были 2021 год
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вона щонеділі по 13 тис знімає з банкомату, он люди пишуть, а ви 500 грн)
Напишите где этот банкомат,хочу туда).
Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна

Хорошие времена были 2021 год
А как вы с тем Юрой сконнектились вообще?
Ответ дляПищалка
Повышаю ставки до 500 грн. Соц службам не отправлю. Как вы это себе представляете?
Я с 21 года живу в селе.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Баньте!
Но вы конченая идиотка
Не порите горячку, у Люды и ее дочери, как всегда, все хорошо. Просто она здесь так своеобразно развлекается, и мы с ней тоже.

Пищалка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я с 21 года живу в селе.
А Тема с женихами и сумочками где происходила?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна

Хорошие времена были 2021 год
А разве перекинула, она ж только обещала? И когда вы отказались от возврата денег, и предложили на благотворительность, она верещала, что нет, это нарушает условия договора и требовала карточку вашу?
Ответ дляArgesha
На який кошкам корм, кошки ж по згущьонкє з булками? Корм же не їдять?
Сельский не едят. В ПС мяу брали с курицей по 49 кушают. Пачки хватает на 2 дня на 4 . А сельский они его расценивают как экскримент,загребают. Просто купила 67 грн потратила только.
Сгущенку обожают кошки больше чем корм 75 грн стоит.
Ответ дляArgesha
Ну галодньіе - и галодньіе.
І шо далі?)
В светер вже всіх померзлих мишей загорнули, поховали? Фото буде померлих мишей, як у 21 ви котів тут постили?
Люда, ця вся маячня ні на кого вже тут не діє, навіть на новорегів. Не дійшло ще?
Я суть темы писала. Чтобы перестали врать про нас.
Канал создала в помощь кошкам,он будет успешным в Испании с красивым видом.
Кошки с нами поедут.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кошки с нами поедут.
А кто врал то? Год уже после похудательной темы никто не вспоминал.
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А Люда в селі і не живе:

Да, і людки в селі не має з весни 22 р. Десь сидить на чоловікові квартирі в Дніпропетровській чи Кіровоградській обл
Это вы в какой газете нашли ?
Нужно туалет сельский уличный украсить. Одолжите газет ))
Факт 1. Мужа нет. Любовника нет. Свестулька 3см в Польше Украину защищает.
Занимательное чтиво. Грибы не в Почаеве покупали? Там свежих не продают.
КараПузовна• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
А тут меня уже память подводит. Помню что в вайбере переписывалась с ним и он звонил мне.
Где я взяла его телефон, хоть убей не помню.
Но он у меня есть, если надо кому пообщаться)

Еще с несколькими односельчанами общались, там прекрасные люди .
КараПузовна• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну на этом и закончилось , да.
Я свою карту не дала, сказала что может на благо кому то кинуть. Но казалось что вихола отправила куда то
У меня память с войной малость подводит уже
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна

Люда в своем старом профиле выставила объявление о продаже его машины, и там был телефон, вот вы и позвонили ))
КараПузовна• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
О! Точно!
Фольксваген вроде старый продавался
Вот это у вас память супер
66сезон666серия• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо нам ничего не нужно.
Красивая девочка растет. Умная. Обута и одета. Ребенок вырос с 21 по 24 год.
21 был тяжелый год. Сейчас тоже 24 тяжелый и впереди зима,меня как мать волнует и это нормально. Выше меня моя манюня. Люблю ее очень. Тяжело переживает условия тяжелые и питание плохое. Плакала ,но понимает что год минимум еще в этих бомжацких условиях. Питание понимает ограничения в нем ,что нужно делать воду,значит с питанием будут проблемы. Ну не сделаем воду и тепло,приедут скажут увезти,куда? Выделят теплый дом или квартиру, сомнения. Забрать не имеют права,я благополучнее многих в деревне,факт. Просто условия деревенские. Не пью,высшее образование. Воду нужно сделать мастер нужен платный и порядочный,с этим тут ой как проблема. Печку сама. Щели тоже сама ( ролик сниму для ютуба).
Мда... Ви для чого майже в кожному повідомленні про вищу освіту пишете? Вон, без вмінь її використати, абсолютно не потрібна, навіть, шкідлива.

І поясніть, хто такі чи що таке ’свестульки’ і ’пилять’?
66сезон666серия• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
А чтобы приватизировать, надо переспать со всем районом. И старостой. Мы поняли )но автор не такая, она непорочна и чиста
Ну, освіта не дозволяє

А у нас макарошки• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дом это хорошо. Только если не из глины,соломы и досок с дырами от жуков. Уже и до двери добрались,жуют .
Одной трудно,но реально и легче чем в городе. Летом огород и сад. Свет если есть и техника консервацией обеспечить можно на всю зиму. Техника сгоревшая это малая дань тем людям,которые потеряли больше.
Выживем. Мы уже научились выживать.
Вода это огромный минус. Если бы колонка могла работать зимой,но там сделано только для теплых времен. Баба понятно почему на меня врагом Украины обзывала,к ней же любовник ходил ,я забор перекрыла,в обход ходил,а я часто была у себя на участке. Если к замужним ходят как на выгул коров регулярно.
Забор высокий хочу и домик на 1 или 2 комнаты. Надеюсь заработать за границей.
Сад вырастит. Главное радиации чтобы не было. Она кое где есть в селах. В пределах 16 км от Почаева ее нет. Дальше есть,проверяла ,зашкаливает. На продуктах привозных есть,но не на всех. Хочется жить в безопасном и тихом месте.Пусть и в сарае ). Мы с 21 года тут живем. Тут жили лет 35 в этом доме и не просто так не делали ничего,а смысла не было,все отходит,валится,тут реально только новое построить. А на огороде,почему не посадили хорошую фрукту этого не понимаю. Дичка растет. Я посадила).
В сарае сначала первый муж Надьки вздернулся. Второго уже убили и повесили . Совесть у 3 см ой как мучает. Второй сын не выдержал,совесть у него оказалась,повесился только уже не в сарае,а в квартире в Почаеве. 3 см со слезами жаловался и соплями. 3см опасен,он неадекват. Поэтому трое. Может еще кого прибили тут на участке не только отчима .В огороде останки обнаруживала явно не животных. Их разбросали по участку. Семейка еще та с сюрпризами эти хозяева бывшие. У 3с мордобои часто бывают,забивают друг друга по пьянке.
Мне до покойников дел нет. Грехи они с собой увезли ).
Мечтаю о большом заборе и маленьком новом доме. Кошки с нами поедут,4 паспорта нужно будет. И нам двоим паспорта. Как надоело каждый год латать этот сарай. Безтолковое занятие. Но для зимовки необходимое.
Вы знаете,что билет на кошку стоит столько же, сколько и на человека?
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Лист з Ледихова від односельців:

Оксана, читаю ці опуси люди і не розумію, на що вона пише цю несенітницю. Про будинок, собак, побиття дочки. На психічнохвора вона не тягне, а на отпетую аферистку- так! Дім вона вибирала з якимись мужиками, вони обдивились,образили, обсмакували кожен см будинку і купили. Вона не сама вибирала. Для чого вона одівається в грязне, бомжацьке, і дочку так одіває- теж загадка. Як їде кудись далеко, напевно ,до батьків, то одіті по останньому писку моди. Дім у неї теплий, вона обідрала лиш 1/4 частину будинку, вирішила тиснути на жалість? Що ніхто не перевірить, бо далеко? Село це величезне по кількості домів, населення, автобус з одного кінця села в друге їде хв15. Люди дуже заможні, був свій завод по розливу мін.води, завод по переробці і консервації фруктів. Зараз населення спеціалізується по вирощуванні та збуті полуниць і малини. З кінця липня малина була по 150 за кг в середньому. Наймали людей на збір малини, по 20 грн за зібраний кілограм.
Информация за 21 год.
Вранье за работу на малине не 20 грн,а 28 грн.
Вранье за малину не 150,а 50 - 78 сама сдавала.
Вы бы еще вспомнили войну 41 году,завод уже давно развалили.
Автобусу по селу нет. Только до остановки. Снова вранье. Если был я бы пользовалась с 21 года или он прозрачный.
Теплый дом,смеетесь? Вранье.

Факт лжи . Вы что не щнаете Дралову Надьку и ее сынков ,35 лет жили в этом доме они. Они его и показывали. А я была с ребенком. Вы забыли про вторую дочь призрака или этот слух не уместен.
Модет пить по неделям пора заканчивать. Пьяным бредом несет,не узнать мужиков зассык сыновей Надькиных 3 см и его братика.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Какашки, летучие мыши
Пітатєльно😂
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ще про Ледихів:
За день збирали по 40-50-80 кг.хай найменше 40 кг збереш, то це вже 800 гр в день. У нас навіть медики беруть відпуск на серпень і їдуть в Лідихів на малину на місяць, збирають по місту людей, довозять до поля, дають 2 р їсти і ввечері розвозять по домах. За місяць саме лінивіше, що повільно збирає, має 24000 заробітку. А ті, жінки, що самі, не мають допомоги чоловіків, маючи3-5 соток,і збирають самі, теж мають гарний заробіток. Але люди працюють!!! А дві корови іонових , бо донька може хоч 10 кг зібрати, лиш лінуються. У них земля біля хати, вода в криниці, ліс поблизу. Та ми за літо - осінь сухостою наносимо по одній гілці,стільки, що маємо палити цілу зиму. Люди в селі не бездушні, вони допомагали, але за 4 роки її брехні всі відвернулися. Бо ледацюзі - стрекозі ніхто комфорту не створюватиме. Всі працюють важко.
Колодца у нас нет. Есть колонка.
Оскорблять меня и ребенка только можете.
Соседка малину тоже сдавала 600 грн за целый день. С помощниками.
Мы с ребенком собирали. И сдавали по 50 и 78 грн за 1 кг.
Может бросите бухать. Если были бы с села то размер коров могли бы увидеть и пощупать их. Мы худее коров.
Кстати 3см сказал кто еще с ним вешал отчима))). Знаю от куда ветер веет,мои ветки во дворе еще Вам мешают).
Ну до сельских коров нам далеко и работать так не сможем даже если сельскими станем).
ЯсноВидящая• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да я ясно что оно проф.попрошайка.
Что ни пост то все кошаки, а дочь то так
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия

Пилять - службова частина мови, яка пов´язує як члени речення, так і прості речення у складі складного. Варіанти написання та вимови - пілять, млять, лять😁
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вона пише, що транспорт погано ходить. Так, в село 2 р в день, але люди зі села виходять на трасу, там автобуси львівські,сокальські, радивилівські, лубенські, рівненські курсують через годину- дві. Таке враження ,що ця тьотя тупо рже, пише і рже, насолоджуючись знущанням над порадницями і ловлячи кайф, косячи під дурочку. Ще Гектор Мало в повісті ,, без сім,ї,, сказав, щоб грати дурня, треба бути дуже розумним. В банкоматі Ощадбанку іонова майже кожен тиждень знімає по 8-13 тисяч. Не голодує вона. Якщо не в Почаєві, то затарюється м,ясом в Радивилові. Всі вона м,ясні точки знає краще місцевих.
В ощадбанке за 42 года ничего не снимала. Я приватбанком пользуюсь факт.
В Радивилове за 42 года не были.
Мясо покупаем,смеетесь. Где храним? Или по дороге сырым хомячим?)
Если врете хоть немного думайте какой бред несете. Бухать бросайте. Светлее мысли будут . 8- 13000 каждую неделю. Круто оказывается. Зачем мне яблоки по 4 сдавать было. Вот же я идиотка,наверное с банкомата деньги забыла достать. Растяпа.
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В Радивилове за 42 года не были.
Люда, повышаю ставки, и от меня ещё 300 грн за фотографии внутри дома.
Ответ дляАнтиТанкист
Заманчивое чтиво. Во вторник заработаю или в среду . С 21 года жили и дальше будем радовать).
Банкомат хочу такой. Пить наверное нужно чтобы он показался,Белочка называется. Банкомат Белочка деревни Лидыхова.
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А врала в 21, что загранпаспорт есть.
Сейчас 24 год проснитесь. Нужно делать дейсвительный и новый.
Запасная спина• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С Почаева до Кременца 22,9 км.
С Почаева к нам в село 12 км.
Я пиляю зимой.
Летом смотрела как любовник бегает к одной бабе,пока тот был на заработках. И перестал бегать к ней,как тот приехал.
Занималась садом и огородом. Готовились к школе. Спиляла дерево,оно сохло за зиму. Лето быстро прошло,а я одна. Ребенок помогала конечно с садом и огородом. До 100 ведер приходилось поливать каждый день. Носить далеко приходилось.На дрова сил уже не оставалось на заготовку.
В сарае спокойно можно их пилять зимой. Главное их перенести в сарай. Мне тонкие и ветки нужны. Крупные и тяжелые с топором пробовала,никак. Для таких нужен огромный топор и мужская сила. А я женщина. Дровами в селе ни одна женщина не занимается. По два или три мужика обычно это делают.
Бреши бреши моя губонько... В моєї мами тітка (80+ їй) недалеко від Кремінця в селі, все життя собі ріща цюкає, нацюкає возика,хтось з сусідів відвезеипід пошур , щоб мати на всяк випадок на розпал. Літом питання з дровами закривають хазяйки, а не чекають морозів!