Престидижитатор• Изменено 28 сентября 2024
Через 20 лет у нас вообще врачи в стране будут?
Все айтишники, блогеры, менеджеры, фрилансеры, бьюти мастера, никто не хочет быть хирургом, учиться в универе по 7 лет, учиться действительно, а не как сейчас большинство это делает, и какая же перспектива нас ждёт?🙁
Незнакомлюся• 28 сентября 2024
Мені так подобається як пишуть- хто ж нас лікувати буде? То ковід то війна! Лікарі і так тупі , а будуть іще тупіщіііі)»
Хоча ж самі і три копійки не коштують!
Ніби всі розумні, активні, перспективні, а от лікарі негодні
Хоча ж самі і три копійки не коштують!
Для драки• 28 сентября 2024
Будуть.Хороші-дорого,неуки-прооперують,як Бог дасть.Ну,але це дуже важке навчання і робота,тому успішні себе так цінять.
Наивная Хо• 28 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Поступите, потом расскажете.
А ещё поучитесь и Крок сдайте.
Послушаем потом как легко
А ещё поучитесь и Крок сдайте.
Послушаем потом как легко
Я сдавала НМТ, будучи взрослой тетей. Если учесть, что сдавала без подготовки вообще, то мои результаты были гораздо выше среднего, т.е поступила бы с огромным запасом. Поэтому и пишу уверено.
Наивная Хо• 28 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Мест нет. Ну у нас, по крайней мере, недобора нет.
Каких мест у вас нет? Вы принцип поступления хоть знаете? Широкий конкурс и лицензированный объем на универ вам о чем-нибудь говорят или так, пустой звук? Откройте широкий конкурс и посмотрите, какими баллами заканчиваются поступившие бюджетники. Там печаль.
Безлім на все• 28 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ни от одного подростка современного не слышала, что мечтает поступить в мед, ну разве, что на стоматолога😏
Дочь мечтала с 7 класса поступить на хирурга . Хотела стать челюстно-лицевым Еле уговорила пойти стоматолога . Теперь учится с удовольствием, но смотрит в сторону ортодонтии .
Мандолина Бу• 28 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Учатся. Никогда на медицинском не было недобора и посмотриие с какими баллами поступают в мед
В этом году реально было с 151 баллом на бюджет
Як_наготую...• 28 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так с намного меньшими, чем год, два, три назад. Они потом не вывезут вот это вот все.
Як_наготую...• 28 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Та прям, каждый год выпускают море . Другое дело, какие они будут врачи еще с этой системой здравоохранения. А в выпусниках дефицита нет. Еще попробуй проступи.
Посмотрите как просел проходной бал на бюджет, а на контракт вообще ппц
Як_наготую...• 28 сентября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
ИИ это до первой внештатной ситуации. Не обожествляйте так машины.
Именно, ИИ не заменит никого на 100%.
Это так, отсеять в среднем 15% рутины.
Як_наготую...• 28 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Поступите, потом расскажете.
А ещё поучитесь и Крок сдайте.
Послушаем потом как легко
А ещё поучитесь и Крок сдайте.
Послушаем потом как легко
Так в том и прикол, что поступить со слабыми балами нмт раз плюнуть, а вывезти это все тяжко или даже нереально потом таким детям.