Як міряти?• 28 сентября 2024

Вы вынимаете косточки из лифчиков?

Я всегда . Не понимаю как с этими косточками ходят , они давят как испанский сапожок. А вы вынимаете косточки ?
Результат:
вже голосів: 218
197 (90.37%) не вынимаю
21 (9.63%) вынимаю всегда
Всім шампаньського• 28 сентября 2024
Зачем вынимать, если можно изначально купить без них?
Херсон це Україна• 28 сентября 2024
Покупаю без них
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Те модели которые нравятся идут с косточками
Сладко-соленая• 28 сентября 2024
Нет конечно. Наоборот выкидываю бюст если кость вылезла
Форс мажор• 28 сентября 2024
Який у вас розмір?
Ло Шарик• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Если вынять косточку, то чашка деформируется. А в моделях без косточек такого нет.
Херсон це Україна• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
А мне все равно, нравится или нет. Главное - это здоровье, а с косточками вредит здоровью
А що таке?• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
То уже другая модель будИт.
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ну так я их вынимаю . Проделываю маленькую дырочку которую не видно и она не расползается потому что в шве и вынимаю оттуда косточку
Бутербродница• 28 сентября 2024
Если модель изначально придумана с косточкой, то нельзя ее доставать. Форма, посадка и поддержка будут уже не те.
Есть куча моделей без косточек. Они разработаны без и могут использоваться без.

Ну и размер у Вас наверно 75В максимум. Что бы доставать и не переживать за форму :))
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ничего там не деформируется . Я всю жизнь так делаю
муха в кедах• 28 сентября 2024
Купую без кісточок)) Наче ж очевидний вибір
А що таке?• 28 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Та не, вы вопрос не поняли. Автор покупает с косточками и сразу их вытаскивает. Бред бредовый.
Жена сантехника• 28 сентября 2024
Тоже терпеть не могу кости, но вынимать их для меня не вариант - ломается вся эта конструкция, если удалить сию детальку, лифчик превращается в тряпочку. Наверное если грудь очень маленькая,то это не проблема,но у меня полноценный второй размер. Поэтому выбираю без костей сразу.
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляБутербродница

У меня 75 с
Триндю-бриндю• 28 сентября 2024
Не давят больше половины лифчиков у меня с косточками.
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
У меня третий , ничего там не деформируется
А я з косою• 28 сентября 2024
Автор, вы явно не правильно подбираете себе размер. При правильном размере косточка никуда не давит. Попробуйте примерять на размер больше.
Свезло так свезло• 28 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Я не могу найти себе подходящий без них, поэтому пришлось однажды вынуть, а купила ещё другие тоже с косточками - то там норм, не трогаю
Лівий Локіть• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
У меня 75 с
У мене 75 g ( Без кісточок може і є бюсти, але не уявляю як вони можуть тримати форму
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Я разные варианты примерила в примерочных магазинов , мне всегда давит
Свезло так свезло• 28 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не во всех, я вынула и она легла как мне надо было
Лукава Кішка• 28 сентября 2024
Что такое испанский сапожок?
Играю у края• 28 сентября 2024
Всегда удаляю так же, как вы. В последнее время покупаю лифчики спортивного типа без косточек
Бабайко• 28 сентября 2024
Не уявляю що там може давати. Я не відчуваю.млже в кого великі груди то давить.
Любимка-анонимка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Что такое испанский сапожок?
Средство для средневековых пыток
Бутербродница• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Правильно подобранный лифчик в любом размере не давят.
Конечно если весь день ходить, сидеть и тд - то к вечеру хочется снять. Но любой лифчик хочется снять - там просто резинка уже давит
Бутербродница• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вы выше написали «всю жизнь так делаю».
А сейчас пишите «у меня третий».
У вас за всю жизнь было три лифчика? Вам 16?
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вот и у меня ложится всегда как надо после вынимания костей
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Вы выше написали «всю жизнь так делаю».
А сейчас пишите «у меня третий».
Розмір