Як міряти?• 28 сентября 2024

Вы вынимаете косточки из лифчиков?

Я всегда . Не понимаю как с этими косточками ходят , они давят как испанский сапожок. А вы вынимаете косточки ?
Результат:
вже голосів: 218
197 (90.37%) не вынимаю
21 (9.63%) вынимаю всегда
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Вы выше написали «всю жизнь так делаю».
А сейчас пишите «у меня третий».
У вас за всю жизнь было три лифчика? Вам 16?
Я образно сказала . А в 16 носила спортивные лифчики без косточек изначально
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Який у вас розмір?
3. 75 с
Тундиринда• 28 сентября 2024
Нет, без них форма теряется. Вообще не люблю белье без косточек. Просто выбираю по размеру, ничего не давит
Играю у края• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Не уявляю що там може давати. Я не відчуваю.млже в кого великі груди то давить.
Слишком маленький радиус закругления. Эти косточки делают на грудь формы идеальной полусферы с резким переходом
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2024
Сенс від того ліфчика, якщо він стає просто шапочкою для грудей. Кісточка підіймає їх, тримає, з таким успіхом можна майку вдягнути
Ответ дляЯк міряти?
Ви зараз носите чохлик для грудей, ніяк не ліфчик.
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и тряпочка поднимает их , тем более лифчик поплотнее тряпочки. Кроме этого у меня особо поднимать не на надо , не опущено
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
В смислі малєнкій.? Розмір свій треба купувати і все ок
Бутербродница• 28 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Я понимаю о чем вы. Но реальные формы бюстгальтеров делают очень разные.
Нужно мерять-подбирать.

Мне вот тоже далеко не все подходит. Но есть модели и формы, которые подходят.
Часть мне косточка давит вообще в руку :) (подмышку). Потому что из-за формы и размера плохо прилегает на самой груди и косточки по бокам торчат.
Но после автора с третьим размером даже страшно считать :)) у меня 8-9 получается :)
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Без косточек это не лифчик ?
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Нужно мерять-подбирать.

Не поняла связи почему если у меня 3 ий у вас тогда 8 ой ?
Бабайко• 28 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Нужно мерять-подбирать.

8-9 розмір? Такі існують?
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2024
В молодости не вынимала, но случалась. Сейчас мне уже глубоко за 40 и комфорт стал превыше всего. Стала вынимать. Но последний год вообще перешла топы без лифа. Грудь в предменопаузе чувствительная часто, болит иногда-теперь только удобное и что бы практически его не ощущать покупаю.
Бутербродница• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Потому что я не использую эти советские формулировки.

Бюстгальтеры ВСЕ имеют два размера (кроме топов смл). И размеры 70Н и 90Н выглядят по другому (и сама фигура, и грудь).
У меня 80Н. Я всегда покупаю/обсуждаю и что еще можно делать с лифчиком в рамках размеров объем и чашка.
А не эти 2,3,5,8,10
Так точно!• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Те модели которые нравятся идут с косточками
Так якшо її дістати форма міняється, вже не та модель. Я бюсти вже років 10 не купувала і щаслива.
Голубец• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
По раз еру не пробували покупать?
Бутербродница• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
8-9 розмір? Такі існують?
А как думаете?
80Н - это какой по вашему?

А бывают J, K, L
Голубец• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ничего там не деформируется . Я всю жизнь так делаю
У вас размер А! Для ,больших размеров это так не работает
Голубец• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
У меня третий , ничего там не деформируется
С-это 2-й
Голубец• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я разные варианты примерила в примерочных магазинов , мне всегда давит
Возможно у вас не 75, а 80.
Гомосноб• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Буває невдалий фасон, в мене чашка E і є в мене один ліфчик, в якому чашка достатньо велика і глибока (тобто тканини достатньо), але сама кісточка наче завузька і надто високо впирається в шкіру під мишками.
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Вы так уверенно пишите что у меня размер А))
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляГолубец
С-это 2-й
Это третий )))
Пульт от линолеума• 28 сентября 2024
Нет, иначе грудь не держит
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Возможно у вас не 75, а 80.
80 тоже подходит , там размеры взаимозаменяемы . Под грудью у меня 73 или 74, по груди 91
Голубец• 28 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Это третий )))
А какая буква тогда в нулевом?
Играю у края• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Свой размер, косточки только мешают. Наверное, они актуальнее для девушек с размером от 3 и больше
Єдина Країна• 28 сентября 2024
Всегда вынимала раньше или покупала без косточек. С косточками оставляла один на парадный выход, а на каждый день мне главное удобство. Тоже не понимаю как люди ходят с ними постоянно. Какая б ни была удобная модель, я их ощущаю. Размер где-то до 30 лет был 3, потом 4. Сейчас, на 6 десятке, уже просто без косточек покупаю, но один красивый лежит, иногда одеть. Не понимаю насилия над собой ради красоты, трусы, лифчики, одежда, люблю все удобное.
автор Як міряти? • 28 сентября 2024
Ответ дляГолубец
А какая буква тогда в нулевом?
Не знаю . Но С всегда третьим считался .
Бутербродница• 28 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Так что плохого покупать сразу без косточек? Сейчас рынок просто огромный.
Не большие размеры (до д-Е скажем) можно разные найти в магазинах без косточек, но красивые.