Ще з цiкавого Вода РЕО. Маркетинг чи дійсно непогана? +14 Бутылки из-под бальзама кому-то из вас надо? +37 Есть тут такие кофеманы как я? +21 Мда. Ціни... +90 Посоветуйте хороший растворимый кофе для айс латте дома +13 Присела на зелёный чай +17 Какой кофе вы пьёте? +27 Посоветуйте бюджетный молотый кофе +25 Яку каву ви любите? +13 Объясните, как может цена за килограммовую пачку кофе лавацци +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят15+30615 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+29713 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1646 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1505 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?5+1425 Пришла с работы уставшая6+1236 Беременна и не знаю что делать теперь (4+1174 ещё
Сейчас читают! Я трохи в шоці, і я не стара3+603 Поляки жестоко избили трёх украинских подростков+351 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3413 Как вам постельное?+321 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+296 Такое может быть? Причина для расставания с жизнью.2+292 Как вы поняли что у ребенка скоро полезут зубы?+281