Персонаж Аноним• 05 марта 2014
Посоветуйте солярий на Голосеевке?
Желательно возле м Голосеевская или м Васильковская.
Буду благодарна за советы и отзывы!
summer_eve• 05 марта 2014
Не совсем, но близко: М. Демеевская (остановка Батюка) - 40-лет Октября, 17, Салон ’Джулия’.
Персонаж Аноним
• 05 марта 2014
Ответ дляsummer_eve
Вы там были? Вам понравилось? Какие цены?
МармулеткаЯ• 05 марта 2014
м.Васильковская, прямо из метро попадаете в ТЦ горизонтальный, супер, 2 грн 1 мин. Есть акции, в зависимости от времени суток.
summer_eve• 05 марта 2014
Ответ дляytfgjkm
В салон хожу постоянно, в солярий - эпизодически, все нравится. Вот не помню, сколько стоит минута, но цена вполне адекватная. Если хотите, телефон: 0442588822.