Шлях до зірок• 28 сентября 2024
Посоветуйте румяна "только что с мороза"
Фирму и оттенок.
Тракторні війська• 28 сентября 2024
Ответ дляБесбардак
100 грам Закарпатського
Или 250 мл бессарабского 🍷😁
Винник• 28 сентября 2024
Теж такі шукала.
Ідеальні Dior rosy glow 001
Але я не готова віддавати 2 штуки за тальк
Ідеальні Dior rosy glow 001
Обижулька• 28 сентября 2024
Dior Rosy Glow 001
года 4 пользуюсь, у меня бледная кожа, идеальный оттенок по Вашему запросу
Мая твая не панимать• 28 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Dior Rosy Glow 001
С мороза это все таки другой оттенок. Более интенсивный румянец.
Админко• 28 сентября 2024
ви ж розумієте що на різній шкірі один і той же відтінок буде дивитися по різному)
Джавеліна• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
куды дывытыся?
гугел-переводчик подвёл?
Фляшунька• 28 сентября 2024
Ответ дляВинник
Теж такі шукала.
Ідеальні Dior rosy glow 001
Тоже про них сразу вспомнила. Это не мой оттенок, люблю персиковые, поэтому у меня номер 004. Офигенные просто, не жалею о покупке совершенно.
Эта_Шикарна)• 28 сентября 2024
Донька подарувала нарс оргазм.Раніше ніколи не користувалася.Але нанесла,то супер
Обстановщица• 28 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Добавьте в телефон украинский язык и поставьте функцию т9, так будет проще.
З царем в голові• 29 сентября 2024
Дочка купила недавно в Еве ни лсф а ещё одна марка оттуда. Не дорогие прям красно-караловые. Ей идёт мне нет.
Админко• 29 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
божее одне слово не так написала, а суржиком, вам кацапам не зрозуміти, то й ясно)
Обстановщица• 29 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Админко• 29 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Обстановщица• 29 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Шлях до зірок
• 29 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Обстановщица• 29 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Вообще не нервничаю. Всё эмоции через стекло экрана, это ваши эмоции.
Админко• 29 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
тобто ви така вихована що лізете до чужої людини зі своїми повчаннями щоб самоствердитися, а я хамка
Обстановщица• 29 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Я вам подсказала как сделать, что бы телефон проверял вашу орфографию, а вы что с цепи собака.