успокойте_Меня• 28 сентября 2024
Можете показати, що готують ваші чоловіки, коли залишаються самі вдома?
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2024
Чоловік все вміє готувати ))) Я от вареники і хачапурі не вмію, це готує чоловік. І син також все, що стосується дріжджового тіста готує сам, я не дружу з дріжджевим тістом ( сину 13 років)
Мальдивирую• 28 сентября 2024
Ответ дляКозюб
Ужас. Не люблю таких, напрягает 2 ’хозяина’ в доме и когда кто-то еще занимает место на кухне.
А мне наоборот нравится, не нужно постоянно что-то готовить, можно просто вечером прийти домой и отдыхать)
Леся Українка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Такие толстые - нормально прожариваются?
Я их жарила по минуте-две, потом в духовку на 5 мин
Ліплю вареники• 28 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А, ясно
Никогда сырники в духовке не делала
Красивые!
Никогда сырники в духовке не делала
Красивые!
Ответ дляЛеся Українка
Мой всё может купить или заказать
Не готовит совсем
А вот я сейчас от нечего делать сделала сырники, очень вкусные
Раньше как-то пробовала, хреновые получались. И в кафе, и в гостях не заходили мне совсем
Фото для мамы на скорую руку как есть без украшений)
Не готовит совсем
Дайте рецепт
Ответ дляМальдивирую
Ну это не тогда когда сам хочешь что-то приготовить, и тебе не подходят блюда приготовленные другим.
У меня долго было болью когда жила с родителями- папа очень любил куховарить, пофиг что не умеет и все у него слишком по своему выходит, но любит. И сидишь и ждешь когда же там кухня освободится..
Леся Українка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Дайте рецепт
350 г яготинского творога 5%, желток, перетерла до более менее однородной массы, 1 ст. л муки, ванильный сахар, 1 ст. л сахара
Скатала колбаску, порезала , сформировала стаканом
Жарю 1-2 мин, потом на 5 мин в духовку на 180
Мальдивирую• 28 сентября 2024
Ответ дляКозюб
Не, муж вкусно готовит, если я дома и хочу что-то приготовить он не мешает, если мне лень или занята, то готовит он, ну и завтраки всегда готовит муж, я сова люблю поспать утром подольше..
Ответ дляЛеся Українка
Что значит сформировала стаканом?
Ответ дляМальдивирую
А, это о другом тогда, это о здоровых отношениях наполненных любовью и уважением) У меня, к сожалению, был другой опыт. Когда мне нужно чтоб кто-то что-то сделал - не делается, а когда мне нужно самой - не договоришься.
Леся Українка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Что значит сформировала стаканом?
наберите в гугле сформировать стаканом сырник и сразу увидите видео)
Леся Українка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
По консистенции масса жидкрвата у нее , по вашему рецепту плотнее ?
Даа, я сначала колбасу делаю из теста, а потом режу
Сахар в самом конце добавляйте, чтоб жидкость не образовывалась и сразу формируйте колбасу)
Леся Українка• 29 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Как думаете, если сах.зам добавить ? Получится
Я его никогда не ела и в глаза не видела)
Ответ дляЛеся Українка
Мой всё может купить или заказать
Не готовит совсем
Это с 350 гр творога?
Ответ дляЛеся Українка
Спасибо ,сделала по вашему рецепту . Красивые получились . Еще не пробовала ,масса была вкусная
Леся Українка• 29 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Отлично) Я рада