Зайканалужайке• 29 сентября в 18:18
У кого что на ужин?
У меня всё просто сегодня
Зайканалужайке
• 29 сентября в 18:20
Ответ дляВесотехник
Вы с утра ужинать начинаете?
Я только пообедала
Со вчерашнего дня
Блакитна устриця• 29 сентября в 18:22
Быстрый ужин на 550 калорий , овощи и бутерброды ) в выходные отдыхаю от готовки
Насолила много рыбы , теперь ем ☺️
Джонсонюк• 29 сентября в 18:24
Смотрятся ужасно, вкус так себе, но есть можно. Пельмени, тесто полностью из рисовой муки с говяжьим фаршем. Делала по рецепту из инета, ожидание/реальность
Замрійлива• 29 сентября в 18:27
Ответ дляВесотехник
Вы с утра ужинать начинаете?
Я только пообедала
У кого утро? В Украине пол седьмого вечера. Ужинать в 10 вечера или когда?
Тро Нью-Йорку• 29 сентября в 18:28
Перец нафаршировала , на первое был куриный бульон с лапшой. Салат -курица с ананасами
Зайканалужайке
• 29 сентября в 18:28
Ответ дляMs. Android
А це ви ковбаску купили чи робили самостійно?
Купила, только обжарила
Ms. Android• 29 сентября в 18:29
Ответ дляЗайканалужайке
Купила, только обжарила
Виглядає смачно. А де купували? ( якщо Київ)
Весотехник• 29 сентября в 18:30
Ответ дляЗамрійлива
Женщина идите поужинайте чтоб сон голодный не приснился, а то вы сильно агрессивная от голода
Зайканалужайке
• 29 сентября в 18:31
Ответ дляMs. Android
Киев, но нам под дом подвозят
Мішечок щастя• 29 сентября в 18:38
Ответ дляАnnеt
сур гороховый. сухари чесночные в духовке. запах на весь район
Расскажите как сухари делаете
Оновлена версія• 29 сентября в 18:43
У меня запеченый картофель и бургеры детям, себе, пока есть помидоры и огурцы сезонные делаю каждый день однообразный любимый ужин ( яйцо пашот и салат: руккола, перец, прмидор, огурец, кр.лук и цельнозерновой хлеб домашний или беру булку гречневую в сильпо.
Фізик-ядерщик заочно• 29 сентября в 19:11
сто лет не делала киевских котлет, сегодня сделала, икра из баклажан, сырники....все. Два с половиной года мне просто некому готовить((( всем хорошего и тихого вечера.
Мішечок щастя• 29 сентября в 20:00
Ответ дляАnnеt
режу хлеб соломкой. отдельно готовлю смесь из масла, чеснока и соли. окунаю туда хлеб и на противень. за минут 10 в разогретой духовке будут готовы.
Спасибо, буду делать
Забобонний фрукт• 29 сентября в 20:07
Картопля четвертинками з часником і травами запечена в мультипечі, маринована з морквою та перцем капуста. Чоловіку ще котлети. Трав´яний чай з медом.