Дайте подумать• 29 сентября 2024

Что выберете - Синсей или секонд?

И почему?
Я_з_Франека• 29 сентября 2024
Еще все забыли про размеры.
Специально воспользовалась поиском на Синсее
Плюз сайз выдало 24 вещи всего (!). из них половина непонятные расцветки и укороченные топы с пузом наружу (я понимаю, что модно. Но 3ХЛ с пузиком открытым - это надо иметь смелость.)
Привіт з ботойбіччя• 29 сентября 2024
Если выбирать между секондом и синсеем, то однозначно секонд
аромат Жука• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще все забыли про размеры.
Эта проблема решаема. Надо меньше есть. И будет Л
жар-птица Нюра• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Про завоз Вам уже сказали. Но я уже поняла, что научиться осень сложно.
Это или есть или нет.
+ внимательность
И как бы это смешно не звучало - тренировки :)
Умеете ли вы на глаза определять состав вещи?можете ли по бирке узнать производителя? (Приблизительно, даже когда ее плохо видно) Видите ли пятна?
Я тільки НМ відрізняю, бо раніше його дітям та й собі замовляла з-за кордону.
А на тренування та надивленість потрібно багато часу. Але витрачати його на це немає можливості ( та і бажання, напевно. Заходжу, час від часу, коли не з пакунками та є вільні півгодинки.
От іноді в рекомендаціях на фб трапляється дівчина, відео якої частіше за все починаються зі слів «всі кажуть, що у секондах немає нічого нормального», ну а потім її «улови». То вона з тих, хто з ранку у черзі у день завозу?
Ошеламиссимо• 29 сентября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
ЗВісно, взагалі в ранці в день заводу,там і прибити можуть,не всім таке підходить.Я колись так ходила пару разів,всі штовхаютьсч,кричать,речі ті виривають,тому як треба точно не йду вранці в день завозу
Пошаманю• 29 сентября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Давно не была в секонде. Но до сих пор оттуда есть вещи таких брендов как Mark Spencer, Zara, Puma... Поэтому если и сейчас есть из чего выбрать там то однозначно секонд.
А чому не купити нові речі цих брендів у новій колекції у їх фірмових магазинах?
KristinkaCute• 29 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
А смысл переплачивать? Мне проще заплатить 10 грн за качественную вещь которая выглядит как новая чем отдавать большие деньги за такую же вещь в магазине
Фляшунька• 29 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
А чому люди купують у секондах? Ну, проявіть процес мислення.
Пліснявілий сир• 29 сентября 2024
Секонд конечно
Творческий типаж• 29 сентября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Есть в секонде цена и по 10 грн. Я знаю, потому что дочке беру много вещей в секонде в Киеве. И это будут нормальные хб вещи, надо уметь выбирать.
А если я не умею выбирать? Ходила, смотрела, в день завоза очень дорого получается, я не готова за бу вещь дать 140-200 грн, если я за эту цену могу купить новое.
Пошаманю• 30 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Не розумію цих людей. Це відчайдухи.
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще все забыли про размеры.
У них в основном вроде до XL ростовки или 2 XL и эти два размера разлетаются как пирожки, а по скидкам их вообще тяжело застать, только нечто вот такое с открытым пузиком))