Любви вам!• 29 сентября 2024
Дочь от первого брака и новый мужчина
Приняли решение жить вместе. Пока из вариантов есть квартира - 2 комнаты : одна большая кухня - студия и спальня. Я с дочкой в спальне сначала, т.к. дочь привыкла спать со мной , мужчина в комнате с кухней. Я, конечно, хотела вариант 2 комнаты раздельно и плюс кухня, но таких вариантов немного и дороже. Мы не в Украине. Кто в подобной ситуации начинал жить с новым мужчиной, как вы съезжались? Сейчас живём раздельно, каждый на съеме, в таких условиях, что ни я, ни он не можем к себе пригласить с ночёвкой. Он мне очень помогает с ребенком, забрать из школы, отвезти, куда нужно, по дому. Я с прибабахом, мягко говоря , а он принимает меня такую, какая я есть. Но мне немного стрёмно заезжать в такое жилье.
Результат:
вже голосів:
200 (70.42%)
Не норм жилье
53 (18.66%)
Норм жилье
31 (10.92%)
Свой вариант, результат
Кишмишная Мая• 29 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
мы недавно были в музее под открытым небом, смотрели старые деревенские дома, там конечно у всех одна комната, у родителей правда занавеска, но все равно слышно же. Ну вот, и дети получается с рождения слышали деланье других детей. И никто не умер и к психологам не бегали.
Если опуститься в более древние века, то и занавесок не было и психологов тоже)
JannyMoney• 29 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
И в поле рожали..
и до сих пор некоторые семьи живут с родителями, одна семья одна комната или же в общаге. В конце концов можно закрываться в такие вечера. Очень часто в межкомнатных дверях есть замочки с ключиками.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
Зачем вы завели тему, если все решили и теперь оправдываетесь и отбиваетесь?
Если вам нужно было мнение со стороны, вам написали, нужно искать отдельное. Время есть. Ищите.
Я спрашивала у тех, кто через это прошел. А на у диванных фантазеров
Шотуткоїться?• 29 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Напишу історію,теж доньці дев´ять,гуляли вони на дворі компанією дітей,менший брат однієї з дівчинок,п´ять років почав на батуті ставати над дівчинкою і почав імітувати руху сексу,і стонати.Й завязалася в них розмова,майже всі почали говорити,що в нас так батьки роблять і показувати в яких позах, тільки моя сказала,що незнає,як це роблять її батьки,ну ми й справді сексом коли дитина дома майже не займаємося
А когда вы сексом занимаетесь?
Готова до другої• 29 сентября 2024
Продолжайте искать квартиру которую хотите и вы обязательно ее найдете и цена вам подойдет, даже если цена будет немного дороже-соглашайтесь деньги придут.
ЗновЗдоров• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Це в Україні за 3 місяці можно знайти. А тут щоб знайти оптимальний варіант , люди іноді рік шукають. Моя знайома нещодавно шукала 3 місяці. Знайшла в останній день ч погодилися лише тому, що не було інших варіантів. Житло не айс і по ціні дорожче, ніж вона розраховувала. Пощастило , що ріелтор взяв комісії лише 50% від найму, а не всі 100% і плюс ще податок 21%
Автор я сама за кордоном,я це все прекрасно знаю,і знаю що може вискочити підходящий варіант, тільки треба моніторити постійно.Плбс якщо він у вас чех,може теж розпитати на роботі,чи знайомих чи здають квартиру,плюс на районі можете повісити обьявв що шукаєте
Шотуткоїться?• 29 сентября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Сломаю вам психику
Моему ребёнку 11
И часто бежит спать ко мне
Почему- не скажу
Моему ребёнку 11
И часто бежит спать ко мне
Почему- не скажу
ЗновЗдоров• 29 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А когда вы сексом занимаетесь?
Ми з дому працюємо,дитина не постійно вдома,а в школі,на кружках,час є)
JannyMoney• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
я прошла. в виде ребенка. Своя комната, спальня мамы и отчима через стенку. Если бы меня тогда спросили, согласна ли я, что у меня будет комната, а мама с отчимом будут в гостинной, я бы наверное согласилась чтобы не расстраивать маму. Если бы меня сейчас спросили - нет конечно.
И кухня кстати желательно чтобы тоже отдельная была, а не совмещенная с залом.
Єдина Країна• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Є така штука як договір. На рік. І от він закінчується
Поэтому и интересуюсь, не продлевают договор или досрочно прекращают его.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Може вискочити, а може й ні. Зараз є конкретний варіант, де нас готові взяти. Все інше -вилами по воді. Особисто для себе з донькою я протягом 3 місяців кожного дня моніторили. За 3 місяці був один сумнівний варіант, де мене були готові брати. Квартира студія, високий поверх , без балкона, без меблів, з поганим ремонтом. Тут новострой, гарний ремонт, умови, розташування
Єдина Країна• 29 сентября 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Автор, нет, на мой взгляд это жилье совсем не ок, чтобы съезжаться с новым мужчиной, имея дочь. Я бы искала с 2 раздельными комнатами или повременила с переездом. Насчет того, что вы пишете, что эти деньги можно отложить на отдых - лично для меня комфорт в проживании намного важнее, я бы лучше на отдых не поехала, но жила в хороших условиях. Я с сыном живу в такой квартире как вы описали, вдвоем. Мужчину еще здесь не представляю.
У автора сроки поджимают, иначе на улице останется
Єдина Країна• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда берите то, что есть. Накопите на подходящее , важно с тем чехом не разрушаться. Кстати, платить за жильё ему или пополам?
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Можливі всі варіанти. В мене зараз в договорі прописано, що розірвати можуть без причини, попередити за 3 дні.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Он буде платить.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Что бы поменялось, если бы вместо отчима был биологический отец?
Єдина Країна• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну хоть по человечески предупредили
А если в частном доме снять комнаты или у вас такого нет?
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну хоть по человечески предупредили
С неизвестными соседями? Иногда дочь дома сидит сама, пока я на работе. Особенно летом. Поэтому сожительство с кем то мы не рассматриваем. Во вторых, в таких вариантах не дают прописку обычно, которая нам нужна потом для продолжения визы.
ЗновЗдоров• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Он буде платить.
Тоді взагалі не зрозуміло, якщо платить за все він Він навпаки повинен бути заінтересований,щоб була квартира з двома кімнатами
JannyMoney• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
ничего. Дело в комфорте. И когда то уже и хочется чего то своего.
Автор, ищите варианты. Каждый день садитесь и уделяйте этому час.
Это точно не единственная квартира на весь ваш город.
Мы тоже в др. стране. Первая кв была то еще страшилище, но сейчас мы живем в третьей и она супер. Нужно просто мониторить ежедневно, реагировать в течение часа, звонить, если не получили ответа. В общем быть настойчивой.
Муркошечка• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я пока от тех, кто мне написал как правильно жить, ни у одного не увидела ответ, как живут они. Где я веду себя агрессивно? Даю ответ на то, как часто чешется моя писька. Так это не агрессивно, а адекватно))
До войны жили в свое дом, сейчас 2 спальни и кухня-гостиная, 80 квадратов. Нас трое. Какая вам разница как другие живут? Это ж вы сюда с жилищным вопросом пришли.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Він не платить за все. Він платить за квартиру. Це перше. Є ще харчування, витрати на дитину і т.д. 2. Якщо раптом завтра він по якійсь причині залишиться тимчасово без роботи?? Цю квартиру я ще більш менш зможу витягнути, а якщо це буде мінімально на 20% дорожче -ні.
JannyMoney• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
у него будет пособие по безработице
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну так обычно так и есть, что в квартире через стенку от детей спят родители. Комфортнее это свой дом с комнатами на разных этажах и в противоположных концах. Просто неясна мне суть вашего комментария, что мама с отчимом жила через стенку. А где они должны были жить, чтоб вам было комфортнее?
Триндю-бриндю• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
мы третий год живем так проблем нет , да и дома мало очень времени проводим
Триндю-бриндю• 29 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Сломаю вам психику
Моему ребёнку 11
И часто бежит спать ко мне
Почему- не скажу
Моему ребёнку 11
И часто бежит спать ко мне
Почему- не скажу
ужас какой
Мне без сахара• 29 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Там отделить можно
Да, вижу, что это выяснилось на седьмой странице.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
у него будет пособие по безработице
Ну, это если он уволился, а если пошел на больничный и получил 65% от ЗП? Ну и пособие по безработице не равно ЗП, а тоже какое то % соотношение
Триндю-бриндю• 29 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Можете пофантазировать
я слабо представляю дочь и сон втроем .(без критических ситуаций)