Любви вам!• 29 сентября 2024
Дочь от первого брака и новый мужчина
Приняли решение жить вместе. Пока из вариантов есть квартира - 2 комнаты : одна большая кухня - студия и спальня. Я с дочкой в спальне сначала, т.к. дочь привыкла спать со мной , мужчина в комнате с кухней. Я, конечно, хотела вариант 2 комнаты раздельно и плюс кухня, но таких вариантов немного и дороже. Мы не в Украине. Кто в подобной ситуации начинал жить с новым мужчиной, как вы съезжались? Сейчас живём раздельно, каждый на съеме, в таких условиях, что ни я, ни он не можем к себе пригласить с ночёвкой. Он мне очень помогает с ребенком, забрать из школы, отвезти, куда нужно, по дому. Я с прибабахом, мягко говоря , а он принимает меня такую, какая я есть. Но мне немного стрёмно заезжать в такое жилье.
Результат:
вже голосів:
200 (70.42%)
Не норм жилье
53 (18.66%)
Норм жилье
31 (10.92%)
Свой вариант, результат
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
А другого нет? Лучше ищите раздельные комнаты
есть,но очень мало вариантов и дороже на 20%+/-.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну от в новому житлі відразу нові правила. Вона спить окремо
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Выберите попроще район и возьмите 2 отдельные комнаты
Есть тут один район дешевле, оттуда проблема добираться. У нас есть привязка к школе. Перевестись не так просто, никаких гарантий получить место в школе по месту жительства.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Где тогда? В комнате с кухней или спальней?
Умничка-помощничка• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В кімнаті з кухнею
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2024
Дочка в отдельной комнате, вы с бойфрендом в студии. Или наоборот. Но в идеале конечно две спальни
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Купите такую шторку-гармошку и отгородите кровать
Да, да, это само собой , или шкафы поставить как перегородку. Комната с кухней около 23 м, позволяет
Кишмишная Мая• 29 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
В кімнаті з кухнею
А потом мама с сожителем пол ночи будут шаритьмч мимо, то водички, то в холодильник. Ребёнок должен иметь свою комнату, а не спать в проходной.
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, про 2 спальни понимаю, но тут свои нюансы , вариантов таких мало, иногда без мебели, и с комиссией риэлтору, которая равняется 1 оплате аренды. И сама по себе квартира дороже.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Дитина в сім´ї не має бути на першому місці. Є ієрархія. Водичку можна брати з собою з вечора. Сексом в прохідній як займатися?
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Кімната з кухнею не ж прохідна. З коридора окремі 2 входи в кімнати. Водичка зазвичай стоїть в мене і в дитини завжди біля ліжка
Продаю витрішки• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Но вы же будете двое взрослых. Я не думаю, что совместная двушка будет дороже, чем ваши две квартиры сейчас. Я тоже за отдельную комнату ребёнку. Она растёт и у неё должно быть личное пространство для учёбы и друзей.
маминаБубочка• 29 сентября 2024
Искать нового мужчину, который способен оплатить +20% аренды за нормальное жилье.
Какой смысл съезжаться уже с совсем бедняком? Люди взрослые, ребенок есть.
Продолжайте встречаться.
Представляю, как комфортно будет довольно взрослому ребенку, девочке, с новым мужиком мамы в таких тесных условиях.
Продолжайте встречаться.
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А так ребёнок будет ходить на кухню, а там секс.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну якщо не прохідна, то самі вирішуйте
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Взагалі не логічно. Дорослим кімната. Дівчинці відгородити в студії
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
ого ...дочери спать отдельно
Я то все прекрасно розумію, але у нас були такі умови в Україні, що останній час спати разом, бо був ремонт в лише одне велике ліжко. Коли з початком війни переїхали в цю країну, то також спали разом, бо інших умов не було, нема де поставить окреме ліжко. Тому й звикла.
Кишмишная Мая• 29 сентября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Поэтому не надо чудить, надо искать нормальное жилище.
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Продолжайте встречаться.
А с чего вы взяли, что там тесно?
Love_Love_Love_• 29 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Слухайте, не ламайте дитині психіку, не маєте грошей то дивіть як дили, у вас піся чухається, а дочка повинна вашого мужика терпіти. Дивні мамаши, чесне слово
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нічого мамі з дитиною сексом займатися!( Сарказм якщо що. Я з вами згодна)
Любви вам!
• 29 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Дороже, мы живём в квартирах по старым ценам, а новые цены - это космос. Ну и аренда поначалу на год, потом можно найти другое жилье, как вариант
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А до цього нормально жили? Доросла дитина спить з мамою на
Триндю-бриндю• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
отличная мама, устраивает свою личную жизнь. автору на 18 ее на паузу поставить себя?