Ще з цiкавого 8 Марта на носу - подарок все уже заказали ? +23 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Как мне жить с этими людьми? +111 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24 Почему молчит президент? +106 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат. +23 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 там на площу Франка збираються проти зе +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?10+29110 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2178 Потребую поради. Хлопець доньки. Норм чи стрьом6+1586 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка6+1486 Кайфушечки подоспели ))8+1438 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?48+13848 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1255 ещё
Сейчас читают! Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные .2+622 Потребую поради. Хлопець доньки. Норм чи стрьом6+456 Зверушка против уборки))) засел не пускает+411 Вперше йду працювати помічником керівника. Дайте поради. +281 Написав таке мужчина +241 Вы б смогли в гостях спать на таком диване?2+242 На вас когда-то обижались не из-за чего?+221