Бандитка Сью• 05 марта 2014

8 Марта на носу - подарок все уже заказали ?

Какая бы не была ситуация в стране .....а праздники по расписанию
И так на носу у нас 8 Марта.
Ждете сюрпризов или уже заказали что хотите ?
Результат:
вже голосів: 78
42 (53.85%) не уверена что буду с подарком
20 (25.64%) заказала что хочу
16 (20.51%) жду сюрприза
katenka_• 05 марта 2014
где вариант - Уверена что буду без подарка?

Шумелка Мышь• 05 марта 2014
Заказала либо моб.тел, либо чайник с тостером, но получу, скорее всего, второе, т.к. втрое дешевле...:(
Шумелка Мышь• 05 марта 2014
Ответ дляkatenka_
О_о
Помеха справа• 05 марта 2014
Заказала, в магазине ответили, что половина товаров российские, и, к сожалению, не смогут поставить. ((( Вот такой облом.
Спасатель Малибу• 05 марта 2014
Мне уже вчера скупились)))
Пиу!Пиу!• 05 марта 2014
Жду сюрприза. Брат точно подарит, папа тоже, муж традиционно дарит подарочный карточки в Ватсонс, я потом покупаю что нужно.
Мелкие поделки подарят.
Старший сын - не знаю что.
автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Ответ дляkatenka_
Третий вроде такой ....

Простоваля• 05 марта 2014
Хочется весны, хочется подарка(пусть даже небольшого), хочется цветочков(не обязательно срезанных, можно и в горшочке-вазончике)
Больше всего хочется весенних цветов, чтоб на душе радостнее стало
автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
А я подумала вы отказались
Ластоноша• 05 марта 2014
я еще месяц назад заказала курточку и ботиночки на 6pm. уже получила! а так бы без подарка была...
valerie-const• 05 марта 2014
Купила подарок, а через два дня он уже висел по цене более дорогой.
Подмигашка• 05 марта 2014
а мне 8-го будет 23) купила сыну квадроцикл! вот такой подарок
автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Ответ дляПростоваля
И я хочу в горшке , срезанные не люблю. Куплю себе в подарок парочку
Сюрпризов не люблю.
Помеха справа• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
А я подумала вы отказались
С чего бы? Я идиотизмом и национализмом не страдаю.
автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Вижу большинство не ждёт 8 числа половина уже с подарками ...
Подмигашка• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
я жду
автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я не в теме• 05 марта 2014
А где вариант, что подарка не будет?
Пэрисхилтонша• 05 марта 2014
А мне муж цветок третьего припер, заранее, чтоб лучшее не разобрали

автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
А где вариант, что подарка не будет?
Вроде как третий
автор Бандитка Сью • 05 марта 2014
Ответ дляI R E N
Заботливый , переживает о качестве
КликОЛЬКА• 05 марта 2014
вариант, надо заказывать, но еще не придумала)
Мама фифти цента• 05 марта 2014
Жду сюрпрайза. А то, что нужно для дома или из одежды, муж итак покупает:-)