Акуна_Матата• 29 сентября 2024
Как забрать посылку на НП в Киеве?
Подскажите, пжл, кто в теме. Может ли забрать посылку с НП другой человек? Доверенности нет. Посылает ли НП сейчас код на номер, который указан на посылке? Можно ли по нему забрать другому человеку посылку не на свое ФИО?
Интересует практика, а не теория. Спасибо!
Акуна_Матата
• 29 сентября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
можно.
есть такая возможность в приложении
Кто должен установить приложение? Тот кто на свое имя оформляет посылку или тот, кто хочет ее забрать? Спасибо!
Света С Приветом• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Тот, кто отправляет.
Спросите, установлено ли оно.
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
мой муж и без приложений забирает. мне смс высылают, я ему перезваниваю. и все
Акуна_Матата
• 29 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ваш муж вообще свой паспорт не показывает на почте? Просто у Вас, наверное, одна фамилия. А у меня проблема в том, что фамилии разные.
Морская свинка• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Поставьте другого получателя в приложении и не мучайтесь
Xвостокрутелка• 29 сентября 2024
Якщо у отримувача є застосунок, за два кліки робиться доручення на іншу людину і вона спокійно забирає посилку
Хвець-тець• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
какая разница - он что со свидетельством о браке думаете приходит
Janeke_in_UA• 29 сентября 2024
Я получатель, в своём приложении зашла и указала, что получатель другой. Указывается номер и все. На мой номер пришли смс, кто забирает называет этот номер на почте. То есть надо быть на связи
сама себе прекрасная• 29 сентября 2024
Той, кому надсилали посилку може в застосунку змінити отримувача - вказати номер телефону нового отримувача.
Шикаю і викаю• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
у меня, если что забирает мужик, вместо меня
либо мама, но она на другой фамилии
все время отдают, проблем нет
либо мама, но она на другой фамилии
все время отдают, проблем нет
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
ни разу не показывал. смс достаточно
Мать драконов• 29 сентября 2024
Какая доверенность?)) просто по номеру моего телефона всегда забирали посылки. Никаких документов еще ни разу не потребовали. Максимум если мужчина забирает, то мне смс на номер телефона
Мать драконов• 29 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Всем пофиг. Никто никакие документы не смотрит. Я никогда паспорт с собой не беру. И тот кто забирает мои посылки тоже