Я тут Живу• 05 марта 2014
Сухой кашель после бронхита
Девочки, хелп. Был бронхит, пролечилась, врач послушала сказала хрипов уже нет, но остался кашель сухой. Каждое утро начинаю раскашливаться . Пью сироп плюща. Подскажите кто такой кашель лечил и как долго проходил .
IrinaDarinaYan• 05 марта 2014
Кашель проходит очень долго, а особенно утром каждый человек после ночи прокашливается и это нормально, а вам врач не говорит что кашель может проходить до трех недель? И если хрипов нет то нужно просто ребенка поить и побольше гулять, не болейте)))
Я тут Живу
• 05 марта 2014
Ответ дляIrinaDarinaYan
Спасибо за ответ. Это я не для ребенка спрашиваю а о себе пишу. Врач ничего мне об этом не сказала. Просто кашель уже так измотал. Голова болеть начинает