Головная• 05 марта 2014

Как сделать такую покраску?

Девочки, подскажите пожалуйста- несколько раз делала мелирование, так что волосы уже стали почти все белые, полностью блонд не хочу, а если еще раз сделаю мелирование- получится корни в полос очку, остальное - белое. Видела девочку у которой была подобная ситуация, а потом смотрю - мелирование как на натуральные русые волосы, вот думаю как это сделать - наверно покраску двумя цветами, но все русые цвета у меня почему- то получаются рыжими и зелеными, какой цвет взять второй?
Оченьценная• 05 марта 2014
Я на фешионе видела подобное девочка себе делала. Делала начес и зуб. щеткой наносила краску. Результат прикольный:)))

Магиня• 05 марта 2014
сами хотите? если нет, то мастер знает
Простоваля• 05 марта 2014
Это меланжирование.мелир на покрашенные волосы полностью
Аноним_616• 05 марта 2014
Это колорирование.Покраска в два цвета.
Ленуся.• 05 марта 2014
это лучше у мастера спросить, она сама и подберет
Редисочка• 05 марта 2014
На фото 1-брондирование,я делала в салоне.
автор Головная • 05 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Получается вначале темным закрасить, а потом высветлить?
Простоваля• 05 марта 2014
Возьмите каштановый и мелир.Без мастера не обойтись
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
шатен возьмите. и сделайте его с более слабым окислителем. после нескольких моек волос размоется и будет более светлое и равномерное окрашивание

милана1• 05 марта 2014
Больше похоже на коллорирование 3-4 цветами
автор Головная • 05 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Я думала брондирование - это только кончики, типа как у Ани Лорак
Простоваля• 05 марта 2014
Ответ дляГоловная
Скиньте фото и я отвечу
автор Головная • 05 марта 2014
Я конечно сама наверно не смогу, но хоть знать что говорить :))
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
мне так делают. это мелирование 2-мя цветами
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
Ответ дляГоловная
это омбре (у Ани Лорак)
Редисочка• 05 марта 2014
Ответ дляГоловная
Я тоже,сначала делают мелирование,а потом 2-3 цвета,от светлого к тёмному.
автор Головная • 05 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Скиньте фото и я отвечу
Фото точного нет, мне нужно сейчас из моего блонда что- то более натуральное сделать:)
Простоваля• 05 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Называется колорирование
Простоваля• 05 марта 2014
Ответ дляГоловная
Концы на сколько отросли или покраска свежая?

Простоваля• 05 марта 2014
Корни тоесть)
автор Головная • 05 марта 2014
Спасибо девочки! Знаю теперь много умных слов!:)
Итак мне нужно два цвета , второй - шатен или каштановый
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
Ответ дляГоловная
и не пугайтесь, если после вашего стопицотого мелирования эта покраски вам покажется слишком тёмной. цвет очень быстро становится более равномерным и более светлым в вашем случае
автор Головная • 05 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вбигудях• 05 марта 2014
Это колорированье, вам девочки правильно подсказали. Сами себе не делайте, испортите волосы. Это довольно длительная и дорогая процедура.Светлый цвет действительно немного затонируется темным( во время смывания). А так идите к мастеру, она вам подскажет
Анонимус Я• 05 марта 2014
Колорирование. Я так красилась давно.