КвартираЧья• 30 сентября 2024
Можно ли это отправить НП?
Примут ли броник ?
Борець за гаманець• 30 сентября 2024
Конечно. Только совет был от сотрудника укрпочты, что надо хорошо упаковать, чтоб не видно было что там, так как все такого военного назначения бывало и пропадало по пути ( я дрон отправляла дешёвый, но думаю логично упаковать и брони и на нп)
КвартираЧья
• 30 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Выходит что и не говорить на почте что отправляешь?
Борець за гаманець• 30 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ну в идеале, я бы не сказала... Главное оценить по полной
АнтиТроль• 30 сентября 2024
Оцінити не те що по повній, а ще й накинути зверху, щоб спокуси не було. Там невеликі відсотки доплати за ціну
КвартираЧья
• 30 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Спасибо
КвартираЧья
• 30 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да уж
Поняла. Спасибо
З бісиками• 30 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
я всегда пакую посылки дома и приношу на отделение, не приходило в голову рассказывать, что там
если спрашивают - говорю ’бытовые вещи ’