Вельшановна• 30 сентября 2024

Ну что кто был в Сильпо на химию жёлтые ценники тоже акция действует 2=1?

автор Вельшановна • 30 сентября 2024
Потому что в магазине нет ценников акции

Ластоноша• 30 сентября 2024
Такая себе акция
автор Вельшановна • 30 сентября 2024
А то там практически одни жёлтые ценники
Нічний дожор• 30 сентября 2024
Откройте сайт или приложение, да, но не на все
Ні за холодну воду• 30 сентября 2024
Фигня. Многие позиции ровно в 2 раза дороже, чем в других магазинах без акции. Развод для приезжих.
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну я доместос глянула то цена на него как на розетке, а если 1+1 то выгодно реально.
Получается бутылка 1л выходит 62 грн
автор Вельшановна • 30 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так на жёлтые ценники действует или нет?

люблю_тортики• 30 сентября 2024
Херня, только голову проморочила. Зашла на сайт, пишет 1+1, повыбирала а оно не считает вторую по акции. Пишу оператору, те пока проснулись, пишут что очистите кеш, прочистила. Потом опять захожу смотрю что не под каждым пишется что второй по акции, хотя на всех товарах значок 1+1. В итоге там херня всякая дорогая ненужная. Решила ничего не заказывать
Оце так цабе• 30 сентября 2024
В моєму сІльпо без акції все дешевше
автор Вельшановна • 30 сентября 2024
Я хочу перволь большой он 500 с чем-то и может хеден шелдрес ментол, может персил порошок тот что 300
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Получается бутылка 1л выходит 62 грн
Доместос только розовый по акции по 135 грн. Я его не знаю. Как он в работе
Кукусики• 30 сентября 2024
дуже вигодно брати, якщо є акційна ціна. я ціни памятаю на окремі товари, тому прорахувала і брала те, щр вигідно. на касах самобслуговування другий товар в загальному підрахунку мінісується
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Так а где вы видите на них акцию? Скиньте корзину покупки
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляКукусики
И что в итоге вы купили?
Копуша• 30 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
Так в додатку все по повній ціні ліпить і пише що в них збій
Шукаю стакан• 30 сентября 2024
Ответ дляКопуша
А мене нормально, якщо є акція то рахує 2 за ціною одного
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Ага, стоит Фейри 1+1 а оператор говорит что нет на него акции. Дурдом.
Шукаю стакан• 30 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Акційні товари не входять в акцію 2=1
МеняАЖтрусит• 30 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Які?

люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Только там где пишется что второй за 0,19 коп но их там очень мало и цены завышены
Шукаю стакан• 30 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Fairy з довгим цінником майже все, тому акція 2=1 не діє.
Шукаю стакан• 30 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
То в тому і суть , вони майже весь товар пустили з жовтим цінником, а одиничний за 0,19 коп. тобто 2=1
Кукусики• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Акційні товари не входять в акцію 2=1
в мене капсули wash and free .акційна ціна 129, , друга упаковка вийшла по акціїї, а так на касі є можливість все первірити, як воно рахується
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
В приложении действует)))) хотя нет не действует на самом деле))))
Шукаю стакан• 30 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
В нас такого немає, тому і не бачу в корзині
Шукаю стакан• 30 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Діє на товар за 159 грн.На інший, який за 119, не діє, бо цінник жовтий
Кукусики• 30 сентября 2024
Ответ дляШукаю стакан
виходить, що це все працює по різному у різних магазинах
МеняАЖтрусит• 30 сентября 2024
Я так розумію, тр4ба обирати лише ті товари, де зеленим дописано, що 2га одиниця за 19 коп.
люблю_тортики• 30 сентября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так
Единорог_помог• 30 сентября 2024
У єві багато таких акцій до 2.10