Я_не_аноним_100%• 30 сентября 2024
У кого дети подростки вы уже готовите им жилье?
Результат:
вже голосів:
63 (61.76%)
Нет
23 (22.55%)
Да
16 (15.69%)
Свой вариант
пАлАвинкА• 30 сентября 2024
У меня дети и внуки обеспечены приличным жильем.Украина.Другие страны даже не обсуждаем,есть дача на море за границей,будем продавать.
Вам телефонограмма• 30 сентября 2024
Толку? Готовили деньги на учебу- хорошо,что купили слиток. За эти деньги в 2014 пришлось квартиру покупать,так как наша остались в эвакуации...
Совбез• 30 сентября 2024
Нет, мы свою квартиру только купили наконец то, ремонт уже 2 года делаем.
Стефанія• 30 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Рукалиці в чому Ваша проблема?
Чиряки на носі прикривають)
Бува і таке• 30 сентября 2024
мы даже себе жилье не покупаем еще, не то, что ребенку. Надеемся выехать и забыть эту страну к чертям как страшный сон
Зубачистка• 30 сентября 2024
Квартира для доньки є вже давно, але толку - місто прифронтове, донька закордоном...
Найкраща інвестиція в дитину - нормальне виховання, регулярне оздоровлення, якісна освіта і рахунок в банку.
Творческий типаж• 30 сентября 2024
Купили двушку квартиру на сдачу в старости к пенсии подушкой.
В другой живём. Дочка сама решит где жить. Или во второй квартире или в этой. Но вместе с зятем я никогда не буду жить. У них будет своя жизнь
Сейчас собираем с мужем на третью. Но она будет однушка теперь
Апрель Ивановна• 30 сентября 2024
Ні. Не думаю, що їй це потрібно. По-перше, вона уявлення не має, де житиме після школи - хоче вчитися або пожити за кордоном. По-друге, зараз вона мріє про життя в центральній частині міста, але сама ж каже, що це може змінитися. Тому вона почне зі зйомного житла. А як пасивний дохід, вважаю, їй зарано такі подарунки робити, бо то буде мій пасивний дохід)
Я на хвилинку• 30 сентября 2024
Жилье никому не готовим. Есть более эффективные инвестиции в будущее детей - их образование.
Я_не_аноним_100%
• 01 октября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Жилье пока есть, но это так относительно в Украине... Готовлю выезд заграницу на учёбу. Надеюсь жилье тут не пригодится.
А что делаете для подготовки?
Я_не_аноним_100%
• 01 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет, не готовлю. Сами разберутся где им жить.
А вы сами разобрались где вам жить?
Я_не_аноним_100%
• 01 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Ничего не готовим. Не известно где те дети жить будут, в какой стране. Сейчас дочь на съеме, сын в общаге.
Ну знаете можно готовить хоть что-то в качестве базы . Ее потом можно продать и вложить во что-то
После шести ни-ни• 01 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы сами разобрались где вам жить?
ну да. А кто должен был за меня решить? Родительский дом всегда для меня открыт. Хочу жить отдельно - иди живи.
Я_не_аноним_100%
• 01 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А у вас такая позиция) понятно
Стефанія• 01 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем? Завтра прилетит в вашу базу, которую вы наготовили и что делать? И зачем мне тот гемор с перепродажами.
Стефанія• 01 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А у вас такая позиция) понятно
Это нормальная позиция. Когда дети понимают, что на родителей рассчитывать не стоит, это очень стимулирует. Но и дети разные. Вчера уговаривала дочку попросить папу купить машину. Ни в какую, сама заработаю и все. А вот сын стесняться точно не будет))
Коварная Зая• 01 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что делаете для подготовки?
Язык учит, а я присматриваю колледжи, если с 9 класса решится. Или вуз, если задержится... И денежку откладываем. Думали кв продать, но в Харькове цены упали до смешного. Пусть пока стоит, пока стоит.