Я_не_аноним_100%• 30 сентября 2024
У кого дети подростки вы уже готовите им жилье?
Результат:
вже голосів:
63 (61.76%)
Нет
23 (22.55%)
Да
16 (15.69%)
Свой вариант
Marichkaaaaaaaa• 30 сентября 2024
Мне никто ничего не готовил когда я была в подростковом возрасте, мне 20
Коварная Зая• 30 сентября 2024
Жилье пока есть, но это так относительно в Украине... Готовлю выезд заграницу на учёбу. Надеюсь жилье тут не пригодится.
Замулена ріка• 30 сентября 2024
Готовили, но сегодня оно есть, а будет ли завтра?...
Двое детей, каждому есть квартира.
Мию чакри щоденно• 30 сентября 2024
Да. Одна дочь
Купили квартиру в Киеве, вторую практически в Киеве. Но она уехала учится за границу из-за войны
Бурундучиха• 30 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Двое детей, каждому есть квартира.
А у меня уже и нету) Уже пережили, успокоились и забыли. Но больше не готовлю, больше вложений в образование, языки и тд.
жар-птица Нюра• 30 сентября 2024
Нет, не вижу смысла, они даже со страной где жить хотят не определились, пусть сами решают этот вопрос, и вообще решают надо им жилье или нет
Кумедна• 30 сентября 2024
Готували, війна все перекреслила.
Починаємо знову з нуля. Доньці 11, сподіваюсь, що до 20 десь якось викрутимось.
Стефанія• 30 сентября 2024
Ничего не готовим. Не известно где те дети жить будут, в какой стране. Сейчас дочь на съеме, сын в общаге.
Чумацький Шлях• 30 сентября 2024
Ні, самі вирішать , де їм жити. Дочка ще навіть з країною на 100% не визначилася, бо в багатьох подобається
Морская свинка• 30 сентября 2024
Ага, себе уже приготовили.. в оккуп 3й год..
Никакой недвиги, пока мир в зоне турбулентности
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2024
мы нет- сами живем в двушке(которую сами купили в кредит).никто не помогал. подруга большой предприниматель- купила уже всем трём дочерям. Кум владелец предприятия купил всем троим детям.а они уехали в Европу и сказали не вернутся
. Мы с маленьким достатком не можем позволить себе такую дорогую покупку
Кумедна• 30 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Донька єдина онука з обох сторін, іф ю ноу вот ай мін 🫡
У мене донька теж єдина онука, але бабусі і дідусі всі у Сумах, де квартири тепер коштують копійки, за них і гараж не купиш у іншому місті....
Жена аллигатора• 30 сентября 2024
Нет. Зачем? Она еще не знает, где хочет жить. Наше дело ее выучить, дальше сама. Пока так, а дальше может что поменяется.
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2024
Вы гоните?
У нас с мужем 5 квартир в Украине, и я не знаю - будут ли они существовать завтра
Сегодня сержусь• 30 сентября 2024
Нет, уже было жилье, спасибо. Увезла подальше- это лучшее, что я могу для них сделать.
Невгамовна сила• 30 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
И у меня.
Интересно, автор темы в курсе, что в Украине война и десятки тысяч людей остались без жилья?