Поросенка• 05 марта 2014
ДевочкиГде найти купальник на 75д?
Обхват бедер 92см.
Перерыла всю продавалку и ничего нормального не нашла.
Грудь тяжелая,нужно чтоб хорошо держал.
Если нахожу что-то нормальное то труселя на хАрошу попу.Помогите!Может кто встречал.
Грудь тяжелая,нужно чтоб хорошо держал.
Sweet Kids• 05 марта 2014
такой не нравится? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6625258.html он на пышную грудь, плавки на 92 спадать не будут, но сядут свободно, хотя при желании их можно ушить по бокам с легкостью
Звезда в шоке• 05 марта 2014
я думаю вам не привыкать( сама такая и каждый раз с купальником проблема. приходится только мерять
Соседушка• 05 марта 2014
смотрите те фирмы у которых верх и низ отдельно можно купить, мне HM нравятся, у меня вобще низ 88 при 75Д(70Е), или если цена устраивает Виктория Сикрет.
Покупки-С-Удовольствием одежда• 05 марта 2014
Пробуйте покупать отдельно верх и низ, таких вариантов много
Рассказница• 05 марта 2014
Автор, а сколько у Вас в см объем груди? У меня 96. Лиф-бандо держит грудь хорошо, фирму постараюсь вспомнить, польская какая-то.
Поросенка
• 05 марта 2014
Ответ дляira28
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6181623.html, с чашечками
Пишет ошибку(
Поросенка
• 05 марта 2014
Ответ дляРассказница
У меня 95см))
Рассказница• 05 марта 2014
у меня вот такой р-р 40 , нашла в интернете название - Lupo line Польша. Но мне кажется, что был другой бренд)
Maxia-Stilla• 05 марта 2014
Подруги хвалили фирму Селф/Self вроде так. Говорили, что можно подбирать отдельно низ и верх.
Аноним_559• 12 марта 2014