Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
А есть ли здесь мастера маникюра? Девочки, к вам пару вопросов
Девочки, ситуация такова: выхожу из декрета в салон, за 3,5 года вообще отошла от новинок. Планирую еще подучиться на "роспись " и " покрытие шилаком". Может вы еще какие-то новинки подскажите? Гугл перерыла, ютуб тоже. До декрета работала с инструментами сталекс и красками поликолор.