Интернет Бродилкин• 04 марта 2014

А есть ли здесь мастера маникюра? Девочки, к вам пару вопросов

Девочки, ситуация такова: выхожу из декрета в салон, за 3,5 года вообще отошла от новинок. Планирую еще подучиться на "роспись " и " покрытие шилаком". Может вы еще какие-то новинки подскажите? Гугл перерыла, ютуб тоже. До декрета работала с инструментами сталекс и красками поликолор.
AnnaVANILLA• 04 марта 2014
ну инструмент и краски хорошие.Роспись если не делали,советую китайку.
Natali_82• 04 марта 2014
я тоже хотела идти на роспись, но смотрю, что уже не очень актуально. Больше хотят стразы какие-то клеить, шеллак делают - это да. Думаю, стоит немного поработать, изучить спрос и потом уже идти повышать квалификацию