Помаранчова душа• 30 сентября 2024
Сильно много обрезала шторы нити
Как вы думаете?
Хвігура мічти• 30 сентября 2024
Норма , да и кто к вас с линейкой домой будет приходить ? Как получилось и отлично ! Не заморачивайтесь такой ерундой
Помаранчова душа
• 30 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
Назад уже все равно не пришьете 😁норм)
Это точно 😆
Забрызжу ядом• 30 сентября 2024
Вони самі по собі такі страшні, що їх вже нічого не зіпсує, навіть обрізання
Жерица ночи• 30 сентября 2024
Якщо промовчати про те, що я думаю про цей вид штор, то довжина нормальна.
Акуна_Матата• 01 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Очень удобные при выходе на балкон . И не страшные вовсе. Не выдумывайте!