Фантазерша• 01 октября 2024

⌚️где купить лучше Apple Watch?

Подскажите
Какая есть разница купить Apple Watch ⌚️в Чехии и в Украине??
Хочу купить но если в Украине то на Новый год как смогу приехать
Где останусь еще не решила в Украине или в Чехии

Знаю что если они полагаются то есть гарантия маленькая и можно отнести в ремонт
Но влияет еще что-то они же не будут на чешском язык поменять можно
Первый раз их покупать буду поэтому переживаю
Может у кого-то уже был опыт и где покупали и есть ли разница ?
Спасибо 🙏💝
Нога на ногу• 01 октября 2024
Покупайте в Чехии и не парьтесь

Личко Невеличке• 01 октября 2024
Мои куплены в Украине, дочкины в Британии. Не вижу разницы, разве что дочкины могла вернуть, если не понравятся. Я бы в Европе брала.
Хтомолодець? Я!• 01 октября 2024
Мне всегда привозили. Дешевле всего с США или из ОАЭ, там еще такс фри можно вернуть. По ЕС в целом цена одинаковая. Я вот тоже хочу титановые часы (46 мм)с золотым звеньевым браслетом, но именно золотого стального из звеньев -пока еще нет. Есть только металлический миланская петля. Если вы тоже такие хотите, то этого браслета пока нет в продаже в ЕС. А вот черные ультра 2, муж купил себе еще 20-го сентября с айфонами. Загвоздка пока только с этим браслетом золотого цвета. Серый и черный можно сделать предзаказ.. Если будете покупать в ЕС, лучше сделайте предзаказ на магазин. И да, язык можно поменять на любой.
Ворона• 01 октября 2024
Эпплдрочь эту мало того, что заряжать каждый день надо, так еще и к руке липнут 😖 . Самая бессмысленная трата денег в моей жизни
Ворона• 01 октября 2024
По теме - покупайте там где дешевле. Нет никакой разницы
Личко Невеличке• 01 октября 2024
Ответ дляВорона
У каждого свое мнение, ведь люди разные. Обычные часы, лишь часы, для меня тоже бессмысленная трата денег. Конечно, заряжание напрягает, но к этому привыкаешь быстро.
Ворона• 01 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Нет, я к этому не смогла привыкнуть. Выбешивает жутко. Валяются дома разряженные

Личко Невеличке• 01 октября 2024
Ответ дляВорона
Так я же вас не переубеждаю. А мне облегчают жизнь - я не попущу звонки, сообщения. И будильник нежно люблю.
автор Фантазерша • 01 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Подскажите
Я кучу видел пересмотрела про часы
Я знаю что точно хочу самые последние и большие 46
Но не поняла что за титан ?
Они крепче тяжелее или легче ?
Чем отличаются ?
Цвет хотелось белый или если титан то более серый
Спасибо 🙏
Хтомолодець? Я!• 01 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Подскажите
Я кучу видел пересмотрела про часы
Но не поняла что за титан ?
Они крепче тяжелее или легче ?
Чем отличаются ?
Спасибо 🙏
Там идет типа титановый корпус и другое стекло, как в модели ультра. За счет этого они дороже. У меня было двое часов , сейчас вот вотч 7, титановые буду покупать впервые. Я запала исключительно на цвет , так как это сочетается с моими украшениями. В обычной версии золотого цвета нет. По факту, если титан да еще и с браслетом из звеньев ( не миланская петля), то они выходят даже дороже модели ультра 2. Ультра - они массивные, но там очень хорошая батарея, на трое суток хватает и еще всякие примочки для спортсменов - плюс тоже ударопрочные. Если вам все это не нужно и не нужен золотой цвет - смело берите эпл вотч 10 в алюминии.
автор Фантазерша • 02 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А тот который самый лучший не только в золотом цвете а то я не люблю желтый
Может серый есть а так белый вообще хотела
На Новый год думаю точно куплю