Марафетчица• 01 октября 2024
Треугольник дьявола
Устала...
Не знаю как поступить и злая.
Моя мама живёт в селе,дом прохудился и мама попросила меня помочь,я дала деньги на крышу,утепление и на новые печи,пластиковые окна.
У мамы есть ещё младшая дочь .Она занимается хозяйством, живёт с мамой,работает библиотекарем .
Спустя время звонит мне соседка и спрашивает не хочу ли я помочь маме с ремонтом тк дом не в лучшем состоянии.Я удивилась и ответила что дала маме на это деньги на что соседка хмыкнула и попрощалась.
На выходных я съездила к матери и ужаснулась,ремонтом и не пахнет.
В ходе разговора с мамой начались слезы,нервы,как выяснилось сестра познакомилась с турком он пригласил её к себе и она выпросила у мамы деньги ,привела себя в порядок,накупила обновок и укатила,на связь не выходит.
Мама в нынешних условиях будет очень плохо жить, денег на ремонт ещё раз мне неоткуда взять,к себе забрать не могу (снимаю комнату у хозяйки).
Девочки что делать,посоветуйте...
Не знаю как поступить и злая.
Девочки что делать,посоветуйте...
Марафетчица
• 01 октября 2024
Ответ дляКоварная Зая
А сестру там турок вже може й прибив,....
Ну и хрен с ней
Она не имела права так поступить
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну и хрен с ней
Она не имела права так поступить
Це мама не мала права віддавати ваші гроші. Вашим горбом зароблені.
Марафетчица
• 01 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Зайнятись власним життям.В мами є своя голова на плечах.
Игнорировать?
Natalia505• 01 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
Игнорировать?
Чому? Спілкуйтесь але не допомагайте. Вибачай...немає чим. Це не ваша неповнолітня дитина, доросла жінка.
Дивно якось давати якусь суму на ремонт, навіть мамі не знаючи що де і кільки треба купити і зробити, виглядає як трільський вкид. Якби ви хотіли зробити їй ремонт, певно ви б приїхали, обговорили що куди і замовили б самі тіж вікна як мінімум а не скидували гроші в нікуди.
Не виправдовуюсь• 01 октября 2024
На крышу, утепление и на новые печи,пластиковые окна.. Это что ж там было с вашей сестрой, если такая сума ушла на приведение в нормальный вид?
И отправив столько денег, вы ни разу не поинтересовались как продвигается ремонт, что уже сделано и куплено?
ничевока• 01 октября 2024
бред какой-то, не верю. Такой ремонт это огромная сумма, вы дали деньги и не контролировали процесс, не созванивались с родными и не спрашивали как там ремонт, и где в селе в библиотеке ваша сестра познакомилась с турком? и при чём тут дьявол