Гомосноб• 01 октября 2024

Это правда что в штатах еда невкусная и вредная?

ЖивунаБагамах• 01 октября 2024
Там разная еда
Летюча помилка• 01 октября 2024
Есть разная. В основной массе-вредная.
Прагматик флегма• 01 октября 2024
Как и везде.
У них отличное сельское хозяйство.
Герцогиня• 01 октября 2024
Дешева, так.
Точная копия плова• 01 октября 2024
Правда, правда. Сидите дома и не вздумайте туда ехать. Ни дай бог шо...
Миллениалка• 01 октября 2024
У нас теж є різна їжа: і корисна, і шкідлива.
Ms. Android• 01 октября 2024
Так же как и везде-хотите вредную,покупаете вредную,хотите полезную,покупаете полезную. Не думаю что мак или кфс в определенное странах полезней чем в остальных
Колгоспниця• 01 октября 2024
Правда. Всё лучшее в Украине. Образование, автопром, технологии и т.д. И еда лучшая, органическая и экологически чистая.
ГЛЮкоза• 01 октября 2024
Есть и полезная, и вкусная, но тогда дорогая.
Вельшановна• 01 октября 2024
Говорят, у них все невкусное.
Сусідка зверху• 01 октября 2024
Там в какой-то момент начали использовать кукурузный сироп, вместо сахара, и оказалось, что от него больше толстеют, чем от сахара. Поэтому да, даже их Кола вреднее нашей с сахаром.
Невісточка ж• 01 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Есть разная. В основной массе-вредная.
там помидоры или рис вреднее, чем у нас в супермаркете?
дамаБезСобачки• 01 октября 2024
В нас краща їда в світі особливо то що більшість готує пупки і желудки і суп с топора
Губи з філером• 01 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Та можна ж з собою картохи взяти пару мішків та сала хоча... може й не пропустять... треба пробувати.
энциклопУдия• 01 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Більше мабуть про культ їжі, традиції.
В нас сніданок - каша або сирники.
Там хліб з арахісовою пастою.
дамаБезСобачки• 01 октября 2024
Ясно що там є купа барахла поганого але є і добре просто дорого як і тут впринципі. Помідор домашній 80-100 грн вартість літом а пластмасові дешеві
ФрекенБок• 01 октября 2024
А вам какое дело что у других происходит?))
Невісточка ж• 01 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Більше мабуть про культ їжі, традиції.
В нас сніданок - каша або сирники.
Там хліб з арахісовою пастою.
это конкретно у вас
я вот не ем кашу и сырники по утрам
энциклопУдия• 01 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
это конкретно у вас
я вот не ем кашу и сырники по утрам
Ви можете взагалі нічого не їсти
Суті не міняє
В Україні багато споживають овочів, супів , каш.
В Америці швидка їжа - швидкі вуглеводи.
Королева краси• 01 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ви можете взагалі нічого не їсти
Суті не міняє
Это такой стереотип, что вы даже не представляете.
Инстагра_мерша• 01 октября 2024
Я там не была, но использование ГМО там разрешено, так что думаю в большинстве, да хуже. Но есть и магазины с органической пищей, но не многие могут позволить себе там совершать покупки.
Попихтю та й годі• 01 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Как и везде.
У них отличное сельское хозяйство.
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ви можете взагалі нічого не їсти
Суті не міняє
Сестра в США живет уже несколько лет. Вы правы. Она рассказывает, что для многих американцев шок, что она сама готовит тесто на блинчики, оладьи, печенье. Там продают готовые смеси. И очень много полуфабрикатов. Все началось в прошлом веке, когда женщины стали работать наравне с мужчинами и у них не было сил, желания и времени тратить время на готовку. Появились вот эти смеси (для выпечки) и полуфабрикаты, и сейчас они очень популярны, потому что целое поколение на них выросло.
Попихтю та й годі• 01 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас тоже полно смесей для выпечки и полуфабрикатов.
Я тоже постоянно покупаю.
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Я тоже постоянно покупаю.
Окей, но там они очень популярны. Устройте опрос, если хотите, даже тут на Советчице, как украинки чаще готовят блинчики и оладьи: из готовой смеси или сами делают тесто. А насчет полуфабрикатов - да, но опять-таки, там почти все есть в банках. Например, те же супы. А вы многих знаете из своего окружения в Украине, кто постоянно ел бы супы из банок?
Попихтю та й годі• 01 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я и в Америке не знаю тех кто б ел супы из банок.
В основном вообще никто не ест жидкое.
Но опять же - я тоже никогда не ем супы и борщи.

Просто у нас пока ещё непопулярны смеси и в основном по причине того что они дороже чем самому намешать.
Elena755• 01 октября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Брокколи и картошка, тыква, огурцы, помидоры все это дорогое?
Туся муся• 01 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, даже по фильмам типа герои находят склад с едой или делают запасы - все в банках - первое, второе, фрукты, овощи. У нас только борщ от вереса видела в банке) и то, его надо варить еще
Фрекен бок• 01 октября 2024
А где love love love?
Мона_Лиса• 16 октября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моя племянница вышла замуж за американца ещё лет 10ть назад. И когда его заставляла купить капусту, баклажаны, морковку и т.д , он делал круглые глаза и ныл - настя, это же дорого!. Ничего привык, сильно похудел на новом питании))