Альфред Шнитке• Изменено 01 октября 2024
Хто бував на Вежі Ейфеля? Які Ваші враження?
І скільки тривав підйом ліфтом нагору?
Відвідували ресторацію?
Крим мій• 01 октября 2024
Там вроде 2 уровня. На самом высоком не была. А на более низком понравилось.
Пацака-задирака• 01 октября 2024
Занадто великі черги, Париж зверху можна і з інших місць подивитися
Альфред Шнитке
• 01 октября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Гора Мучеників?
Hanna-b43a• 01 октября 2024
была на Башне давно, на среднем уровне, в тот день был сломан лифт там, поэтому на самый верх просто не дошли, тяжеловато, но зато там есть ресторан на среднем уровне, очень красивый.
Пацака-задирака• 01 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Гора Мучеників?
Монпарнас, Галерея ла Фаєт, парк Сен клю і ще одне місце знаю, зовсім не туристичне
Кавуся• 01 октября 2024
Були і на самій вершині вежі і на середньому рівні. Нам сподобалось, хоча дитина трохи боялася висоти, але краєвиди неймовірні з вершини. Ліфт підіймається швидко, кілька хвилин мабуть. В ресторан не ходили, не було такого бажання
Анютины ласки• 01 октября 2024
В ресторан не ходили, не интересно
А так, я бы и ещё раз поднималась
Я люблю высоту
Но да, людей всегда дофига
А так, я бы и ещё раз поднималась
Я люблю высоту
Но да, людей всегда дофига
Стопясят раз обсуждала• 01 октября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Сейчас нет очередей
Пустощі-веселощі• 01 октября 2024
Ответ для1Anet
Один раз достаточно, чтоб посмотреть!
И вообще не понимаю фразу : Увидеть Париж и умереть(((
почему не понимаете?
Бабка-байкерша• 01 октября 2024
Ответ для1Anet
Один раз достаточно, чтоб посмотреть!
Это точно
Для меня увидеть Париж и жить и жить чтоб видеть его много раз.
Бабка-байкерша• 01 октября 2024
Да, были. Очень понравилось.
На верху был муж. У меня на втором уровне ветер вырвал билетик из рук и унес
поэтому не смогла проехать на самый уровень.
Но впечатления офигенные.
Мы были в декабре, людей было мало.
поэтому не смогла проехать на самый уровень. Но впечатления офигенные.
Мы были в декабре, людей было мало.