Смажена полуничка• Изменено 01 октября 2024

Может ли стеснительный человек работать консультантом?

Может ли стеснительный и замкнутый человек работать консультантом? Или уволят?
40каградусная• 01 октября 2024
Может, но это будет стесс

Вилосипедниця• 01 октября 2024
Если вы продажи не делаете, какой смысл в вашем присутствии?
автор Смажена полуничка • 01 октября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ну там не по продажам, а разносить одежду по залу и прочее. И консультировать иногда
заварний look• 01 октября 2024
А вам сколько?
Чарівна патика• 01 октября 2024
Может. Если к вам будут сами обращаться. Если вам самой нужно навязываться людям, особенно совершать холодные звонки и т.д , то очень тяжело
Ручки-Крючки• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Тогда да. А если нужно продавать, то будет тяжело.
Чарівна патика• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
тогда нормально
Бойцовская• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
может, но если зарплата не зависит от продаж, консультировать это одно, а припасть на уши совсем другое
Вилосипедниця• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вы в Waikiki хотите устроиться? Если туда, то там физически адово, целый день на ногах, и коллектив может попасться специфический

Ответ дляВилосипедниця
Нет, в зару или H&M
Вилосипедниця• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Нет, в зару или H&M
Аналогично
Чарівна патика• 01 октября 2024
Ответ дляБойцовская
Это точно.
Есть такие магазины одежды. Например, Колинз. Заходишь, тебя сразу вычисляет консультант, и не отстанет от тебя, пока ты не позволишь ему помлчь тебе с поисклм нужного размера джинс.
Думаю, у них процент от продажи.
Бойцовская• 01 октября 2024
в Ньюркере не думаю что они успевают консультировать, куча померяного вечно возле раздевалок и в самих раздевалках тоже, которые они постоянно развешивают. Меня бы больше интересовал вопрос можно ли сидеть, какой перерыв?
Благоуханочка• 01 октября 2024
Может если есть желание. Постепенно зажатость пройдет.
Мудробаба• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Нет, в зару или H&M
Та що вони там консультують? Розмір потрібний хіба знайти
Моська-слон• 01 октября 2024
Прям вот очень советую туда идти, вмысле, работы с людьми. Вашу стеснительность, как рукой снимет.
Гарантирую
Королева Сарказма• 01 октября 2024
Я не смогла
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Честно?)может даже дрессировщиком львов работать,привыкнет,пострессует и привыкнет,чел существо адаптивное
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Тю,не плохая работа,соглашайтесь

Пупуговка• 01 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
Гарантирую
я работала рекламным агентом. ничего не сняло, наоборот было выгорание.